Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дакота (sml[love]Любимая доченька!)
Дакота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Дакота – собака-подарок для хорошего человека с уравновешенным характером. Они составят прекрасную, гармоничную пару. Нечего и говорить, что она красавица: сантиметров сорок в холке, овчаристого окраса, с полустоячими ушками, говорящими о доброте и весело подпрыгивающими во время прогулки. Да, на прогулках хозяину Дакоты будут завидовать все собачники – настолько прекрасно, талантливо ходит она на поводке. И в целом характер у нее изумительный: кроткий, скромный, она так радуется вниманию, так ненавязчиво просит ласки, так спокойна и учтива с другими собаками. Кроме всего прочего, Дакоточка еще очень юная собачка и будет долгие-долгие годы радовать хозяина своей прекрасной душой. Поскорей бы он нашелся, долгожданный хозяин!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя


    


 
    
 
[c][/c]
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 21.01.2013, 19:30
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
И как насчет одевания собак?

Надо шить жилетки.

У меня есть машинка, но сейчас сессия - нет ни минуты. Если кто сможет раскроить, то через 2 недели сострочу.
Только нет ни чудо-ткани, ни синтепона, ни фланели sad

82.  
82
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Народ, на самом верху стеллажа огромный пакет с детскими одежками, которые передала Ariana. Оденьте сегодня что-нибудь оттуда на наших соб. yes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дакота сегодня разгрызла попонку и разлизала себе все швы. Это ужас! У неё пошло раздражение. Ничего уж очень страшного нет, но девочки, те кто лечит, завязвайте попонки очень плотно и очень хорошо, чтобы собы не могли достать до своих швов!

Швы мажем зелёнкой!

Мы должны сделать этот мир лучше!
84.  
84
Я первый раз видела Дакоту в своей жизни в субботу 10...когда возила с подругой её на стерилизацию ....я так привыкла к ней за каких-то 3 часа...я б её забрала если б не родители....=(
85.  
85
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки не мажте зеленкой,зеленка сушит и обжигает хоть и слабо заживает дольше,а перекись просто убирает лишние микроорганизмы.Самый оптимальный вариант это какой-то спрей на йоде,можно в аптеке спросить- в онкологии моему сыну обрабатывали,за все время всего два раза,-совершенно безболезненно и дезинфицирует.Первый раз сразу после операции обрабатывали,а второй раз когда пластырь меняли через 5 дней и то потому что пластырь отклеился, никто даже швы не смотрел,значит уверенны были,что не будет загноения. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
86.  
86
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
алеся,
Бетадин yes (просто раствор, не обязательно спрей)

Раз вы делаете стерилизации/операции - то действительно отличное средство для обработки швов, которое применяют для этого в больницах yes

Сообщение отредактировал: _iris_ - Суббота, 17.10.2009, 02:21
87.  
87
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Почему ее трясет кто мне скажет???
88.  
88
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Санька)
Почему ее трясет кто мне скажет???

А не может это быть реакцией на холод? Бывают мерзлячки.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (_iris_)
А не может это быть реакцией на холод? Бывают мерзлячки.

странно просто..они все устроились пригрелись к друг другу ,а ее трясет.....
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, собаку может трясти от стресса, от страха. Много от чего. Может и от холода, от переедания. Главное, что она ест пока. Она ещё не совсем адаптировалась к новой компании собак просто...
Мы должны сделать этот мир лучше!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Вчера Дакота тоже дрожала.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Galandriel)
Она ещё не совсем адаптировалась к новой компании собак просто...

Думаешь из-за этого? По моему, когда в комнату заходишь она оживает. Даже соперничать с остальными пытается "кого первей погладят"
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
93.  
93
.
Аруба, bez
1246 сообщений
неее..с адаптацией проблем у нее нет.ведь ее трясет с восрксенья.(или субботы). т.е. с момента ее стерилизации. стресс после операции все не проходит?
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Адаптация тут не при чем. Она на улице сегодня дрожала - задние ножки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, у Дакоты нехороший шов. Какой-то воспаленный, подтекает... Или это только мне кажется?

Добавлено (19 Октябрь 2009, 21:40)
---------------------------------------------
Завтра утром еще посмотрю.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
96.  
96
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, понимаю, что глупость, но такой сон приснился нехороший про Дакоту, посмотрите ее, как она там напишите, не могу успокоится.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, вчера Дакотку возили к Исаченко. Надо обрабатывать шов мазью вишневкого. В остальном всё хорошо с ней, поэтому не волнуйся.

Мне про Зену сон приснился, что она у нас в печке живёт girl_haha Пришла на смену, посмотрела, нет, вроде не в печке girl_haha
Так что не паникуй, это всего лишь сон wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel,
Quote (Galandriel)
нет, вроде не в печке

girl_haha girl_haha girl_haha

Просто мне вообще приснилось, что мы переехали в Нелидовичи(в шикарный домик), и там Дакоте плохо было, знаю, что сон, просто перепугалась, было очень жутко.
Успокоилась yes

99.  
99
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
не знаю в какой теме написать. Вчера везла Люду диамант в Доктор вет и встретила там нашу девочку из домика с Фрезией и Дакотой.
я так понимаю, что собаки нездоровы, коль были у врача. на улице не месяц май. Машина опаздывала намного, а ребенок с собаками мерзли на улице, ожидая...долго ждали... таких синих губ я давно не видела, как у девушки (извините, не помню имени) а уйти не могли в помещение. т.к. ждали, что с минуты на минуту приедут за ними.. жаль, что водитель не предупредил о опоздании. и то, что мерзли зря жаль...
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, я знаю. Ну что поделаешь? Пробки... Так случилось, у девушки, которая должна была приехать, не получилось раньше.
Светка, focused, сорри, что вчера так долго ждала. С меня чай wink Ждём с Джиной в гости yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дакота (sml[love]Любимая доченька!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0