Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Katii, Рыжая бестия щемит еще как. Уживается... Она и раньше уживалась, пока ее щемить не начали. рыкает же тоже не от того, что ей нравится girl_haha
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
122.  
122
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А Лилу все еще в вольере с Дэником и Джиной? Странно, но она сама выбрала себе там место и ей там очень даже неплохо. yes
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
А Лилу все еще в вольере с Дэником и Джиной?

Да. Она дружит с Дени.
124.  
124
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Дакота лезет пищом к Лилу именно, одергивайте ее , стыдите, угрожайте, чтобы прекратила, мне за Дакотуна стыдно. Лилу хорошо вчера поела, на улице погуляла, в вольер спокойно прошествовала и на матрас рядом с Деником возлегла с царственным видом, бедную скулящую Джину-3 жалко вспоминать, во она в углу стояла и страдала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Сегодня Лилка все время была у двери на улице и просилась домой. Поэтому практически все время сидела дома. И джеська, кстати тоже, т.к. Санька "Не могла ей отказать" mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Просто когда выгулываются Джеська и Лилка, надо быть с ними на улице. Тогда они хорошо гуляют. А без людей им страшно yes

Можно под конец смены уже выйти на 15 минут на улицу, спустить Тину и Гарси, следить за ними и заодно выпустить Джесси и Лилу. Только Дакоту при этом загнать в дом!

Мы должны сделать этот мир лучше!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Galandriel)
Кстати, мы этому коршуну когтики подстригли yes

Это хорошо, а то всем норовит куртки порвать. И надо же, что за привычка впивать когти в человека при встрече????
Тел. 3-653-673 (velcom)
128.  
128
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Katii)
И надо же, что за привычка впивать когти в человека при встрече????
Скажи спасибо, что только при встрече, моя Дафна все время норовит на тебя прыгнуть якобы от радости огромной и вонзить при этом когти, а я их стричь боюсь, я ей один ноготь в первый раз до крови подстригла, чуть в обморок сама не упала от этого, Лилка по сравнению с Дафной -это просто мелочи жизни !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нужны фото wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
130.  
130
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
В прошлые выходные я была с царапиной под глазом от Джесси, в это раз у меня на щеке царапина от Лилу girl_haha да еще и Катии досталось от кого-то:) Веселая смена!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
131.  
131
.
Минск, Победа
23260 сообщений
КРитиночка, срочно разыщите шлем с забралом от этих челоновредительниц! Но все-таки это лучше, чем четврть бедра черного цвета от зубов драчливого Зайчика!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
КРитиночка, срочно разыщите шлем с забралом от этих челоновредительниц!

Деревня ляжет, когда приедет Кристиночка верхом и в шлеме с забралом))) И йорик под мышкой. lol
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
КРитиночка, срочно разыщите шлем с забралом от этих челоновредительниц!

Кристина, если разыщешь, я поеду с тобой на смену, такого нельзя пропустить! girl_haha

Лилу оставили возле печки вместе с Зайцем и Люськой. Она там хорошо устроилась и даже один раз рыкнула на Зайца, что он скулил непереставая! В общем, Лилу - воспиталка girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вчера вела себя очень хорошо, и погуляла, и поела, и на надоедливую Ладу только рыкнула, без укусов, и полечилась сама, и творожок с удовольствием проглотила-отменная собака, и явно покрасивела, я очень благодарна КАТИИ и ее родителям, собаке вернули уверенность в себе и чувство собственного достоинства, я за нее спокойна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лилка вчера замечательно гулаля на улице. Потом забежала в вальер и уселась там на мотрас. Но там была Даки, которая тут же принялась на неё рычать! Ну что это за собака такая!
Лилка не растерялась и побежала обратно в комнату wink В общем нормально она себя чувствует у нас, и красавица стала благодаря катии и ей маме.

Добавлено (04 Февраля 2010, 09:46)
---------------------------------------------
Лилка грызёт эту ранку на передней лапке. Там уже приличная дырочка образовалась. Я не знаю чего она? Мы ничем не обрабатывали. Может надо её как-то закрывать эту лапку? Мы Шейле 2 носка одевали на лапу и заматывали их резинкой для волос. Может так и Лилке одеть?

Мы должны сделать этот мир лучше!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Лилу сегодня лежала в своем кресле, даже не встала...чуть поднимала голову, и мотала кончиком хвоста и беспрерывно дергалась....померяли темп 38,9... сняли с кресла, ставим на лапы, а они у нее подгибаются и она падает...успели поднять панику, Ленка начала звонить С,М. а Лилка в этот момент встала и запрыгнула в кресло ... когда раскладывали еду, вышла в мисочках поковыряться, мяско повыбирать smile поела не очень много... на улице погуляла немного... испугаться мы успели сильно
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
УЖЕ НА ПЕРЕДНЕЙ????? Я думала все пошло на поправку, ведь задняя лапа почти зажила. Незнаю девочки, она все срывает, даже туго замотанные эластичные бинты. Только когда приехала в домик перестала себя грызть, а тут опять!!!!!! Мазать лучше не надо, просто заматывать. Я в вс. постараюсь привезти эл. бинты
Тел. 3-653-673 (velcom)
138.  
138
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У нас есть эластичные бинты, поискать нужно. И, может, воротник?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
139.  
139
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодняшняя смена, посмотрите за Лилой!!!! Если ей будет плохо, то завьра повезу её к врачу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
140.  
140
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лилу - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0