Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дени
301.  
301
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мужчина поедет со сменой? А то заберет раньше нас, я хочу Дениску увидеть до его отъезда! Они, наверное, сверхстойике красители применили в фунгине и в Чеми-спрее, хоть зубами выгрызай!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
302.  
302
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Мужчина поедет со сменой? А то заберет раньше нас, я хочу Дениску увидеть до его отъезда!

Они едут в 10 утра (сказала Красная).
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
303.  
303
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Едут Красная с мужчиной в 10 утра, к вашему приезду Дени или уже укатит, или не укатит вообще (пока).
304.  
304
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Едут Красная с мужчиной в 10 утра, к вашему приезду Дени или уже укатит, или не укатит вообще (пока).

Очень хотелось бы первый вриант. Потому что Денька уже наконец-то заслуживает счастье!
Мы должны сделать этот мир лучше!
305.  
305
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Значит, укатит, не представляю, как можно от нашего пупса отказаться самостоятельно без применения пыток!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
306.  
306
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну что с Дени?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
307.  
307
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Естественно, забрал моего олененка попастого в свой вольерчик в Вилейке! Счастья м здоровья дорогому Денику и его хозяевам, им очень повезло, что не говорите! Бедная Красная во власти, небось, амбивалентных чувств, и радуется за Дениску, и горюет в разлуке. Стоит ли добалять,что я эти чувства разделяю?!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 04.04.2010, 02:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
308.  
308
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Л.И., это двуединое чувство всякий раз испытывает всякий, кто имел к собачеку-кошику хоть малейшее касательство!!! Ведь абс. невозможно угадать, КАК будет... Вот смотрю на ОЧЕНЬ удачливых зверей и на САМЫХ НЕСЧАСТНЫХ. И всегда одно и то же: "ничто не предвещало"...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
309.  
309
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
счастья мальчику. Он у нас с маленького щеночка вырос привратился в красивенного огромного пса!
И наконец-то он нашёл свою семью. Надеюсь у них все сложется хорошо.

Оля, кинь мне в личку телефон хозяев yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
310.  
310
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Он у нас с маленького щеночка вырос привратился в красивенного огромного пса!

Не просто с маленького, а с абсолютно больного щеночка.. sad Я была уверена, что он не жилец.. Каюсь.. blush

ДСН-эшники!! Вы такие молодцы... yes yes Умнички.. Спасибо вам за Дэника yes

Очень хотелось бы , чтобы там у него были нормальные собачьи условия blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
311.  
311
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Quote (Мотя)
я настаивала его усыпить

lol
Ох уж эта моя любимая Мотя!
312.  
312
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, эту фотку нужно было новым хозяевам показать )))))))))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
313.  
313
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а фотка каким стал для контраста?!
счастья мальчишке и хозяевам! Девчонки, Вы - большие умнички yes
314.  
314
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
эту фотку нужно было новым хозяевам показать

Оль, не надо пжл.. blush А то испугаются и скажут больной.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
315.  
315
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Рахитик Дени girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
316.  
316
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
а фотка каким стал для контраста?!

Добавила в то же сообщение! yes
317.  
317
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Да уж... вспомнила, какой он был... бедный мальчик с кривыми лапками, вызывающий чувство сострадания girl_haha а теперь коник lol
You become responsible, forever, for what you have tamed.
318.  
318
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, это, пожалуй, единственный случай, когда со смехом вспоминаешь Тамарино горе! Да простит меня Т.Н.! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
319.  
319
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Без Деника в доме так пусто... Я никода не чувствовала такой пустоты в домике...
Вчера накладывала еду, взяла большую миску и думаю, так сюда надо побольше наложить, это я Денику отдам. И только потом до меня доходит, что Деник уже уехал от нас...

Блин, я даже не думала, что мне будет так не хватать его... Счастья тебе, мой малыш!

Мы должны сделать этот мир лучше!
320.  
320
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Катя, не грусти! Они это чувствуют! Радуйся! Ведь у него настоящий дом!!!!!! :)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дени (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0