Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
441.  
441
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
442.  
442
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тина такая красивая на акцию приехала. Шерстка блестит. Все подтянутая, стройная. Красотка...
Мы должны сделать этот мир лучше!
443.  
443
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Все подтянутая, стройная

Это мне не очень нравится. Она съедат пол миски. А Кари тут как тут. Но не она не забирает, Тина сама не хочет есть больше.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
444.  
444
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Майя, птичка моя , а когда вы ей травили паразитиков? Разместила рекламу в Сэконде, Ребенке.ву, Семействе с вашими и моим номерами телефонов. И честно говоря, мой Гарсон ест, как конь, а толку чуть, такой же сверхподжарый, как Тина- сердце кровью обливается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
445.  
445
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
когда вы ей травили паразитиков?

Я не помню. За паразитиков у нас Женя ответственная.

Добавлено (28 Марта 2012, 09:51)
---------------------------------------------
Что-то Тиночка не какала вчера, хотя всегда два раза в день. А Кари вырвало с утра. Что они сожрали, интересно?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
446.  
446
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Костей наелись на улице, у Тины запор из-за плотного костного вещества, а у Кари более нежный желудок или кость более гнилой попалась. Майя, спросите у Жени по поводу противоглистного.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
447.  
447
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, limeva2003, давновато уже гоняли, надо прогнать! Я тебе в среду дам деньгу на таблы, ок?
448.  
448
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я сейчас их от клещей обработала, так что подожду немного, чтобы организм не травить.
От глистов у меня все есть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
449.  
449
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
фото Светы Fotina

Добавлено (08 Апреля 2012, 12:37)
---------------------------------------------

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
450.  
450
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
А вот еще смешные фотки Тинки с архива гурского

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
451.  
451
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Майя, Гоняли ли любимице глисты? Обработали ли ее против клещей, у вас там слишком зеленая зона, я честно говоря просто в панике из-за всех хвостатых любимцев!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
452.  
452
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
limeva2003, да, от паразитов мы обработаны. Еще куплю спрей сверху, чтобы наверняка. Пока у нас в Хвосте все раскупили.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
453.  
453
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Давайте оплатим Тине премиум! egegei

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 5383806 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 15900 руб., для абонентов MTC 15900 руб., для абонентов life:) 15900 руб. в т.ч. НДС).
454.  
454
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Тина идёт на акцию?
Меркурий крю
+375 29 3444677
455.  
455
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Tanushka09, неа
Тинка котеночек blush blush ну правда yes ласкается так смешно girl_haha а как здорово она радуется. скачет почти до потолка girl_haha а еще тинка умеет улыбаться
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
456.  
456
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Tanushka09)
Тина идёт на акцию?

Бессмысленная бессмысленность потому что вести ее))

Добавлено (31 Мая 2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Zabusya)
а еще тинка умеет улыбаться

В три зуба)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
457.  
457
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, вам вообще хоть кто-нибудь звонит по Тинке? Я рекламирую её все это время. Она красавица такая.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
458.  
458
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Я ее рекламирую все время на сэконде, но мне кажется очень сильно, Майя, что оставить Тину нужно себе. Веде очень вольготно в собачьем общежитии, она всю свою жизнь так прожила, она к этому привычная, ей именно такая жизнь нравится и подходит. Я бы не стала щенка выросшего с места належенного страгивать. Для Веды главный сюжет ее жизни -это собаки и так было всегда , с самого начала, да, она привыкла к девочкам, привыкла к определенной порции ласк, но ей не нужно сидеть с кучей людей, а вот с кучей собак нужно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
459.  
459
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (staffik)
вам вообще хоть кто-нибудь звонит по Тинке?

нет nea
Спасибо, что рекламируете!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
460.  
460
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
почти три года Тинка с вами..... она уже наверное привыкла и к вам как к хозяину и к своей жизни с вами..... тем более за последний год у Майи?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0