• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Тина худенькая небольшая совсем молоденькая девочка. Гладкошерстная, с блестящей шерстью, на носу прикольный крап. Стоит обиженая, недоверчивая, дружить не хочет - боиться, убегает за будку. Но на проходящих мимо людей лает. Ростом где-то 35-40 см.
Фото от Мирославы

09.07

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тина – небольшая худенькая собачка очень трогательного и беззащитного вида. Черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с изюминкой – на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка побаивается – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь, но к хорошему человеку всегда присматривается, хочет подружиться, да не совсем уверена в себе. Ведь она хотела бы довериться человеку полностью, до глубины души. Каким взглядом она встречает волонтеров! Они очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Изголодавшаяся по человеческому обращению, по дружбе и любви, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Фото Salome

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Уже дружит, и совсем не обижается.Зато ходи хвостиком.Очень милая и ласковая девочка.Так хочет тепла и любви хозяев.....
мама Зорьки
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Тину нужно сегодня вернуть на прЭдприятие!!! shok Очень-очень жаль девочку. Невыносимо ласковая и послушная. Похожа на Геру , на которую даже очередь была в Дримлэнде.

С робкой-робкой надеждой - может кто возьмет на передержку?? blush
Если вернем,то она будет от населения и ну % 90 пойдет на опыты. shok
На этой неделе збирают 7-10 собак shok Уже вчера приходили sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Мотя, почему??? такая девочка!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, а кто же тогда в Домике?????????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Ariana, Наташ, она в домике только на 2 дня. Там тяжело. Так нам разрешили. Но просто никто не думал, что на опыты будут забирать. А она к сожалению подходит очень им. И если сдадим сейчас, то почти 100% заберут shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так она ведь крошка!!! У нее слева внизу нет зубов, в том числе клыка (если я правильно рассмотрела), и девочки предположили, что зубы еще меняются!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
andyfit, так ты думаешь, поэтому не возьмут на опыты? Возраст на прЭдприятии определяют так как и пол sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Мотя)
Но просто никто не думал, что на опыты будут забирать. А она к сожалению подходит очень им. И если сдадим сейчас, то почти 100% заберут

бли-и-и-ин, нельзя так... :((
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
...и как профессиональные, "душевные" и прочие качества...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Минск, Победа
23227 сообщений
У нас вчера забрали Гиту, почему вместо Гиты не оставить эту Тину, она совсем почти щенок, они с Зитой так трогательно спали на диване в детской, одна на самой дальней подушке, вторая на самой ближней, у меня только какое-то предчувствие, что течка у нее не за горами, но я могу и ошибаться. Не нужно сегодня сдавать, пусть посидит у нас хотя бы до конца недели, погоду этим не сделаешь, но мимо опытов бы пролетела, а может и спадабалася якому бы гаспадару своей прывабнасцю и шэрым носам! И еще им туда Дени добавить для завершения буколики.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 28.07.2009, 13:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Спасибо!! yes А как остальные к этому отнесутся??? blush Жаль девочку. мы когда на акцию выдергивали долго выбирали между ею и Герой. Двоих взять не могли... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мне вообще-то казалось, что если уж собака попала в Домик, то уж от смерти-то она защищена...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
limeva2003, по-моему у нас в Домике вопрос стоит ребром - новых собак не брать, а максимальное кол-во должно быть не более 15. Сейчас у нас 26 собак. Если убирается 1 собака. то 15 никак не получается. И вопрос стоит не в том, что не хотим брать. а в том, что просто не справляемся. Кроме того, вопрос в аренде - Домик снимали до августа. Куда потом девать всех собак? Обратно на Гурского? Давайте для начала приведем Домик в более-менее нормальное состояние. а потом будем ставить вопрос - брать кого-то еще или нет
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
andyfit, мне тоже так казалось. Неужто массовое заблуждение?
limeva2003, СПАСИБО!!! Все же хоть один голос в пользу девочки.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Nadyaxx1, пожалуйста не спорьте между собой из -за собак с Гурского. sad В принципе во всем виноваты мы - уже в том, что ходим туда. sad И в результате всех напрягаем своими просьбами sad Ибо естественно сами не справимся sad Нас там очень мало осталось, тех кто что-то реально делает sad
А можно Тину подержать до завтра? Есть предположение, что завтра с утра будут забирать на опыты. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я договаривалась с Ирой до ВТ. Тину и ещё Дэни.
Я договаривалась с Ирой до ВТ. Тину и ещё Дэни.
Вы уже не первый раз подставляете домик. Я понимаю жалко собак, но я мыслю трезво. Как вы думаете, чего мы не берём собак сейчас? Потому что сейчас их у нас 26! Но и что, в принципе не подохнем дерьмо за ними соскребать и лечить беспрестанно от чумы. А вот что будет зимой? Вы не думали об этом? Вы смотрели тему, что на август у нас нет людей????
limeva2003, с каких пор вы решаете брать собакцу в домик или нет. Вы помогаете нам, да. Но есть люди которые помогают больше. И решать им! Вы вообще мне сказали, что с этой неделе не будете ходить. Поэтому вопрос про то, какую собаку оставлять, а какую нет, я сама решу!
В конце сентября/октября будет холодать. Домик будет закрываться, потому что зимой там подохнут все, и люди и собаки. Можете привезти в домик хоть 50, мне все равно, но тогда и привозите мне людей, которые будут ходить и смотреть за ними! И которые зимой, при закрытии домика, придумают мне, куда деть 30 собак!
Это моё трезвое мнение. Оно жестоко, но оно справедливо.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 28.07.2009, 14:47
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0