Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
почему вместо Гиты не оставить эту Тину, пусть посидит у нас хотя бы до конца недели, погоду этим не сделаешь

Quote (limeva2003)
Я НЕ ХОЖУ В ДОМИК ДЕЖУРИТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ И НИ В КАКОЙ ДРУГОЙ ДЕНЬ!

Любовь Ивановна, конечно, Вам это погоды не делает, ведь Вы написали, что устали от Домика, и ходить туда не можете!

Тамара Николаевна, я Вас очень сильно люблю и уважаю, и понимаю, каково Вам и Ире там, в этом аду...
Но ситуация на сегодняшний день такова:
Собак раздаем, никого не берем. Тину оставляем. Больше никого не берем даже на 1 день, если потом надо возвращать на Фауну. Мы никогда не вернем нашу собаку на Фауну.
С сентября людей в графике почти не останется. Мы с Катей тоже уходим с сентября, если не найдется кто-то, кто возьмет на себя часть наших обязанностей. Я давно просила - никто не хочет! Если есть желающие за что-то отвечать - пишите, скажу за что! Если нет - лично я с 01 сентября 2009 в Домик не хожу.
Дальше. С середины ноября Домик в любом случае закрывается. Вариантов пока никто не нашел.

Так что пока решаем, брать собак или нет, мы с Катей. Если есть человек, который готов все наши обязанности по Домику (кроме дежурств), в том числе принятие решения, куда девать собак в холода - пожалуйста, берите хоть 500 собак!!! Я буду ходить в свои смены и не княвать! Только отвечайте за этих собак сами. Кто хочет? Может быть, Вы, Любовь Ивановна?

Тамара Николаевна, простите, но не могу я больше. Депрессняк страшный.

22.  
22
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Вы уже не первый раз подставляете домик

Quote (Galandriel)
Вы уже не первый раз подставляете домик

Катя. Я поняла. Только как-то это про подставу, уж очень жестоко. shok

Я позвоню Насте и Ире, чтобы забрали Тину и Дэни сегодня. Сама не могу. Сдача программного продукта госкомиссии.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 28.07.2009, 15:00
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Jeannie)
Мы никогда не вернем нашу собаку на Фауну.

Женя, это именно то, что я в душе понимала!!! СПАСИБО!!!!
Держитесь! Как же без ВАС!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Тина остается! Все уже. Не надо на Фауну. А Дэни, я так поняла, Настя же в любом случае собиралась забирать?

Добавлено (28 Июль 2009, 14:17)
---------------------------------------------
Ariana, но именно по этому мы больше никого не забираем.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
Катя. Я поняла. Только как-то это про подставу, уж очень жестоко.

Тамара Николаевна, а вы думаете мне потом легко будет всех этих собак на Фауну привезти, когда закончитя передержка? Вы думаете я смогу со спойной совестью и со спокойным разумам всех 30 собак отдать на Гурского?????
Я боюсь за то, что с ними будет. Мы боремся за то, что бы на начало зимы в домике было как можно меньше собак, потому что пока нет выхода, некуда будет их деть в экстренном случае. Вы думаете все, что мне не жалко их?????
Если бы мне было все равно, я бы не обзванивала как дура по 50-60 человек за день, пытаясь найти людей, которые могут прийти и помочь в домике, Я бы не напрягалась поиском машин и уж точно не пыталась бы навести порядок в домике!

Не знаю как все здесь, но я не смогу всех собак отдать на прЭдприятие при экстренном случае, поэтому я и хочу снизить их численность.

Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Сегодня Настя заберет и Тину и Дэни. Я настаиваю, чтобы Дэни усыпили. Если перебью Иру. Он там все равно пропадет
t
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
Я настаиваю, чтобы Дэни усыпили

А причем здесь Дэни. Он должен был уехать сегодня к Насте на дачу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Настя откзалась. Она устала

Добавлено (28 Июль 2009, 14:51)
---------------------------------------------
Дэни нужно усыплять, я настаиваю

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 28.07.2009, 15:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
Дэни нужно усыплять, я настаиваю

А что с ним? Какая-то неизлечимая болезнь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
нет, но посто туда его возвращать нельзя. Он не выдержит. Гуманнее отпустить на Радугу. если Иру не перебью, сделаю это ссама, как освобожусь только
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
shok
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ясно. Значит и Дэни остается у нас. Настя устала, а домик нет girl_mad
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Тамара Николаевна, ну хватит!
И Тину, и Дэни оставим в Домике.

Добавлено (28 Июль 2009, 15:10)
---------------------------------------------
Я говорила о том, что просто больше никого не берем.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Это какой-то трындец ...:sad: Я скоро повешусь. С сентября не буду ходить никуда. Все ужасно.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, Машка, я не знаю, понимаете ли вы с Ирой и Тамарой Николаевной нас... Вижу, что не понимаете. Ну что тогда сказать: простите, пожалуйста.
И все равно: Тина и Дэни остаются, больше никого не забираем.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Jeannie)
Тина и Дэни остаются, больше никого не забираем.

Девочки, спасибо. Но это, к сожалению, ничего уже не меняет. Мы просто не вытянем всех. Всё и всех понимаю, ничего не могу сделать. И сил больше уже нет. Каждый день как на войне.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машенька! А ведь есть отличная идея: всем собакам с предприятия делать пластические операции - под кого-нибудь. Поглядите, какой ажиотаж поднимается всякий раз, когда там возникает породистая собака! Такое ощущение при этом, что дворняги туда поступают уже мертвые.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Поглядите, какой ажиотаж поднимается всякий раз, когда там возникает породистая собака! Такое ощущение при этом, что дворняги туда поступают уже мертвые.

К сожалению почти так sad Радует только, что породистые и метисы такие же собаки и с такой же душой. И хоть они интересны кому-то. И уходят быстро из ада. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (andyfit)
Поглядите, какой ажиотаж поднимается всякий раз, когда там возникает породистая собака! Такое ощущение при этом, что дворняги туда поступают уже мертвые.

Quote (Мотя)
К сожалению почти так

sad Согласна. к сожалению. sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
помоему у вас масовый психоз
и почему вы решили что собаки зимой замерзнут в домике? даже если он не отапливается все рвно ам теплее чем на фауне в вольере или чем на улице. подумате об этом. а собаки зимой все равно будут с улицы - адаптированые к погоде, так что все должно быть нормально.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Тина - стерилизована (sml[love]УРА!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0