Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дага - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дага - стерилизована
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Markuzya)
Дагу к себе на лечение, на 2-3 недели.. или сколько понадобится.

Оля, супер. С нас помощь. Если что говори.
Главное, чтобы она с котами ужилась yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Galandriel)
Главное, чтобы она с котами ужилась

Вот я и переживаю, Маркузя собак на место умеет ставить, а вот Томик трусишка, хоть он и большой и толстый, а от собак прячется под кровать, опыт с шар-пеем Ханной...та после появления через 2 часа Люсю и Тома под кровать загнала mosking ,не кусалась, они её сами боялись, 1 Маркиз по квартире передвигался свободно, с невозмутимым видонам rolleyes когда Ханну отдала, Люська и Том из спальни ток на след. день стали выходить mosking
Сообщение отредактировал: Markuzya - Пятница, 27.11.2009, 18:06
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Markuzya)
когда Ханну отдала, Люська и Том из спальни ток на след. день стали выходить

Наша Люска трусиха такая girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
104.  
104
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Galandriel)
Наша Люска трусиха такая

Люся...уфф.. Mia Mama.. ещё какая! Хотя через 1 подъезд 8-милетнего питбуля обажает, играя с ним по морде лапами ему давать не стеснялась, а когда на нее болонка гавкать громко стала - она убежала, я не знала что так бегать умею girl_haha

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 21:51)
---------------------------------------------
Дага у меня, с котам с порога не проявила никакого интереса. Сейчас пыталась броситься на Маркиза - драка

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 22:06)
---------------------------------------------
Люди, вы поверите что не Дага, а Маркиз наезжает, на дыбах как клубок круглый, напал на Дагу! Она от него жмется по углам, на ночь котов закрою.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 22:08)
---------------------------------------------
Посоветуйте, как их смирить girl_mad

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сутки и придет терпение. главное ровно относиться ко всем - ты вожак стаи, как скажешь так и будет. за драку люле всем: кто наподал и кто трусил)
106.  
106
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
В чера Дага порвале железный карабин поводка. mosking
Сегодня Дага сама из ошейика , красиво так rolleyes , вылезла, погуляла 5 минут и вернулась. За домом спустила ее сама, она бегала не дальше 50 метров вокруг меня, и сама без ошейника домой со мной пошла=) Так что, NBB Оль, мот и зря я волновалась, скоро тебе вернем строгач с цепью.
Том так и не выходит из-под кровати, сидит в спальне - ни шороха, Маркиз с ней воюет, Дага его боится.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
107.  
107
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Markuzya, Мне )))) Не мне, а в домик rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
108.  
108
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (katrin_1_1)
сутки и придет терпение.

Quote (Markuzya)
Маркиз с ней воюет, Дага его боится.

у меня война длится полгода, хоть и безкровная. Ксюшка-персишка по сей день строит соб, хотя в самой отсилы 3 кг веса и она им на один зуб. Собам понадобился месяц-полтора, чтобы понять, что ее можно обойти или переступить... А до того самый страшный зверь в доме - КОШ, если стоит в дверях - ни одна собака не попадет на кухню, будут стоять скулить, пока не подойду и не уберу кошу Вот такой у меня ЗВЕРЬ.
Markuzya, утрясется, но в свое отсутствие все же первое время расселяй, пока пообвыкнутся.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
109.  
109
.
Минск, Победа
23260 сообщений
И правильно делает, у нее и так с лапой проблемы, еще не хватало, чтобы с глазами были проблемы. А у меня вчера у Гарсона карабин отскочил возле Комаровки, так он добрых 10 минут черной молнией в воздухе носился, подруга пришла и сказала, что парень просто летал! Слава Богу, он к ней сунулся поздороваться, и тут-то мы его на карабин и нанизали повторно. Вот что значит щенок-пождросток и взрослая мадама Дага!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
110.  
110
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Не мне, а в домик

Ок, я думала что твоё mosking , верну в домик. yes
***Маркиз уже потихонечку успокаивается, спокойно себя ведет - вояка! girl_haha У Даги аппетит отменный! За раз 2 банки Березовского Геркулеса, а еще я ее задабриваю вафлями "ананасными", по кусочеку, она за них плясать готова girl_haha Дага кушает каждый вечер по пачке творога, замешанного с тёртой клюквой и сметаной. smile В понедельник начнем лечиться. smile :smile:
Сообщение отредактировал: Markuzya - Суббота, 28.11.2009, 23:57
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
111.  
111
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Markuzya, Олька, а как она одна себя ведет? Или еще не оставляла?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
112.  
112
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
NaturalBornBitch, еще не оставляла
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Дага умница, скоро станет совсем домашней)

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

114.  
114
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Оля, даже у меня брюнетки на современные вафли аллергия начинаеся, хотя по вкусам на тему вафли мы с Дагой-близнецы -братья. Завтра посмотрите внимательно мою бедную Тину и перестаньте Дагу кормить вафлями даже в качестве лакомства. Дафна, например, обоэает печенье Медуница, но видит его раз в квартал, уверена, что там не мед , а химический ароматизатор, а они намного более чувствительны к химическим веществам. Ни могу до вас дозвониться по поводу Гриши, сегодня могла бы съездить, но уже поздно с ним договариваться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, спасибо тебе!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Markuzya, если что надо помочь, домик готов wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
117.  
117
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
Оля, даже у меня брюнетки на современные вафли аллергия начинаеся, хотя по вкусам на тему вафли мы с Дагой-близнецы -братья. Завтра посмотрите внимательно мою бедную Тину и перестаньте Дагу кормить вафлями даже в качестве лакомства.

limeva2003, Мы тож не пачками и не постоянно, мне прекрасно известно, что с собаками бывает от сладкого, теперь она меня хоть сейчас за свою принимает, ласкуха-аблизуха, а вафли закончились давно, кстати, ей только ананасовые подавай girl_haha

Quote (NaturalBornBitch)
Markuzya, Олька, а как она одна себя ведет? Или еще не оставляла?

Оль, всё хорошо, коты сами себе (не прячутся), вот воскресенье и понедельник никого не изолировала - всё путём! wink А как мы учимся не кусаться, а давать вытирать лапы после прогулки - эх, паникёрша эта Дага! girl_haha Чичас как приходим -видит ведро с тряпкой - бледнеет, но смиренно терпит, знает,что потом никто с дивана не прогонит. mosking
Quote (Jeannie)
Markuzya, спасибо тебе!
blush
Та незашшо! wink
Galandriel, Ок yes . Ситуация контролируется. Сегодня Мукосан из домика Л.И. дала, Дагу "вмазала"... бедолага уколов видит ...паникует, на поводке забинтовала пасть вместо намордника... Жаль падругу sad .
Сейчас слышу, Дага поскуливает, бродит по квартире, к дохтару в среду с Л.И., что мне делать? Тоска у тётки-Даги что-ле?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
118.  
118
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А как не тосковать? Жестокие люди увезли от Даги любимую подружку Диззи ! (С моей колокольни, правильно сделали, надеюсь от всей души, что ее не вернут ни наложным платежом по почте, ни в контейнере по ж.д.!) А тут еще и от других привычных пернатых оторвали, теперича же кормят вредными ананасными вафлями, вокруг наглые коты снуют беспристанно и безнаказанно, ноги мыть заставляют , еще и Мукосатом через день бедро дырявить затеяли, ну как тут не повздыхать и не поплакать тете Даге?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Markuzya)
видит ведро с тряпкой - бледнеет

Это как? girl_haha
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Markuzya, она привыкнет. Просто всем нашим собакам так нравится жить в домике. Мне кажется это будет самое счастливое время в их жизни girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дага - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0