• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Букач-Персик (Забрали. Домик собачьей надежды)
Букач-Персик
41.  
41
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Если и старше, Женя , то не больше, чем на месяц, я видела такие зубы у Гарсона как раз между 4 и 5 месяцами! НЕ пускать пока общаться с Люськой и Дени, щенки повышенно восприимчивы!

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 01:27)
---------------------------------------------
а еще при росте всего организма и после смены зубов к тому же! Женя-Jeannie, может ему профилактически Поливак вколоть?!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Женя-Jeannie, может ему профилактически Поливак вколоть?!

Вообще не рекомендуют делать никакие прививки в период смены зубов и некоторое время после него... Не знаю.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Jeannie)
Вообще не рекомендуют делать никакие прививки в период смены зубов и некоторое время после него... Не знаю.

+1, у моего после такой прививки зубы пожелтели и такими и остались...навсегда


A silent dream of Doberteam
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вот этот вот мелкий вовсе даже не мелкий, судя по его лаю! Дага даже рядом не стояла.
Вчера, когда приехали парни выбирать собаку, так заливал! Как будто огромная овчарка. Я даже не поняла, кто это. А это оказался малыш Персик!
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да, лает он огого. Когда я с воплями "Дага, фу!" носилась по темному участку, Дага удивленно смотрела на мну как на умолишенную, а Персик спокойно продолжал голосить на всю ивановскую lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
NaturalBornBitch, lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Олька, не поверишь, та же фигня)))
И каково было мое удивление, когда Дага была в доме и все равно кто-то лаял!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Да, лает он огого. Когда я с воплями "Дага, фу!" носилась по темному участку, Дага удивленно смотрела на мну как на умолишенную, а Персик спокойно продолжал голосить на всю ивановскую

Аналогично. Думала это Дага соло исполняет, а это малявкин оказывается girl_haha
Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 27.11.2009, 12:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, радует, что я не одна lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Galandriel)
так заливал! Как будто огромная овчарка.
ВО так , Катя, мне всегда "везет" со всеми найденышами, Смит все большую будку-подъезд и квартиру охранял, Гарсон Вредоносец из-за захода в кухню орет, как резаный, басом с тех же 4 месяцев (в этом он -чистая лайка), а тут еще и Персик оралом оказался, вот такая у меня планида, стало быть. Хорошо, что на найденных и приобретенных собак женского пола это не распространяется. Жаль, что шерстка его плюшевая не способствует тому, чтобы его можно было на охрану домашних объетов предлагать. Но на автобус он кидался молча, весело подпрыгивая и даже неоднократно, так что и пришлось быстренько прервать такое развлечение и в подмышке доставить в домик. Интересно, кто у него мелкокостного был охранником.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Уехал Персик охранять свой новый дом )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
всё? уехал? ничего себе...кто там говорил что мол далеко от Минска, не будут разбирать пёсов?)))
Зенка, Дизька, а теперь ещё и малой шалопай...
счастья ему..надеюсь всё будет хорошо.
Меркурий крю
+375 29 3444677
53.  
53
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Уехал Персик охранять свой новый дом )))

shok И не папрааащщался! wink Щасця ему в новой семье!
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Ура! Вот повезло кому-то!

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

55.  
55
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Очень рада за малыша, надюсь, что дом хозяев находится далеко от дороги и автобусных остановок. Надеюсь, что его детская шерсть при изменении условий проживания все же успеет обрасти достаточно подпушком, у Гарсона и то в моих тепличных условиях начала густеть. Пусть его любя и холят, обязательно съезжу проведать и витамины с кальцием д3 Мик завезу. Для голосистого юного охраника это очень неплохой вариант, особенно когда вспомнишь про бросание под автобус у тебя на глазах. Здоровья и счастья собакину.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Ух-ты)))) здорово smile
а кто забрал? куда????
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Забрала семья в дом. В будку, но по описанию просто в сказочную rolleyes С прогулками по вечерам. Будем проверять ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Офигенное фото!!!

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 00:43)
---------------------------------------------
Счастья малышу!

Тел. 3-653-673 (velcom)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди хорошие, условия (по описанию) тоже. Любовь Ивановна, будем ждать от Вас отчет об инспекции wink
Только вот вчера Персику было плохо... Он не ел, тошнило... Люди позвонили Кате, возили в ДокторВет. Надеюсь, все будет хорошо.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Персик перестал есть в ПТ, в СБ и ВС тоже не ел. Люди повезли его в кинику. Там сказали, что какая-то инфекция. Сделали 2 капельницы. Будем следить.
Я боюсь, что он просто сожрал мышь или крысу...
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Букач-Персик (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0