• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Букач-Персик (Забрали. Домик собачьей надежды)
Букач-Персик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У нас живёт замечательный щен по кличке Букач. Девочки, я его так назвала, не спрашивайте почему. Разрешите мне назвать одну собаку так.
Я думала он маленькия совсем, а он уже подросточек. Похож на лабрика, может купили его люди как лабрика, а потом и выкинули sad

Мальчик общительный, дела делал на улице, может приучен к квартире.

Вылодите сюда его фото кто-нибудь yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Натальи andyfit:
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
красавец
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Букач Персик Екатеринович lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Катя Галандриэль, ну сколько можно, ну какой из Персика Букач, еще бы Пугачом обозвала малыша!!! Нет моих сил с вами со всеми, ну прекрасно передает содержание этого щенка , его окраса, его приятственности для всех имя Персик, ну нет, нужно найти что-то совсем неблагозвучное, на него непохожее и обозвать! Когда я своего щенка Гарсоном называла, я его сначала Джеком позвала день, мне не понравилось, потом Чарли (прекрасное имя), но тоже не пошло, а потом назвала мальчиком, т.е. Гарсоном. Этого малыша Андифит Персиком назвала, когда увидела у меня в руках, и очень угадала с именем , оставьте парня в покое своими странными фамилиями, "не все белорусские фамилии должны оканчиваться на "ч" ,-сказала Л.И.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Любовь Ивановна, Персик ну ваще никак ему. Ну какой он Персик? lol Борюсик girl_haha
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
А какая у него мягонькая шерстка и ласковая любящая натура, собака и для детей, и для взрослых, просто прелестный щенок, если бы еще автобусов боялся - то цены бы ему не было, и в домик бы не попал!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не мужское это имя. Дайте Кате свободы, ну могут у нее быть маленькие радости в жизни? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
он персикового цвета, мягонький, приятный с виду и по содержанию, ну, почему вы имя Персик ассоциируете с котом, из-за персидских котов, но ведь фрукт вы с котами не ассоциируете? Моя знакомая учила иранских студентов русскому языку (на английском) и называла их персиками, но у меня имя, данное Андифит, не вызывает ассоциаций ни с иранскими студентами, ни с Махмудом Ахмаденжадом.

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 23:12)
---------------------------------------------
Вот пусть своего парня Букачом называет, а я посмотрю , как ему это понравится!!!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 18.11.2009, 00:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
почему вы имя Персик ассоциируете с котом

У меня оно с котами не ассоциируется. Но и с собакой тоже mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Между прочим, наши Тина и Веда ничуть не менее красивы, чем Персик, просто Персик младше и поэтому сильнее привлекает всех своей непосредственной радостью в общении с людьми!

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 23:20)
---------------------------------------------
Когда я с ним гуляла не то в воскреснье, не то в субботу, меня тоже удивило, что он пару раз присел по-детски именно на улице, я его похвалила за это, дурашку малолетнего!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Я в воскресенье свою ученицу приводила мне помочь ( вот так эксплуатирую несчастных школьников girl_haha ), так она его вообще Чупа-чупсом называла. У них случилась любовь с первого взгляда yes Очень может быть, что она его заберет на передержку, а может и на совсем ( Т-Т-Т). ПОка что ее мама интересовалась на сколько нужна передержка, что говорить по этому поводу?

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 09:01)
---------------------------------------------
Думаете подросток? Я бы ему дала месяца 3-4 (зубы то молочные и движения все мягкие, детские такие yes )

13.  
13
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Marfusha)
Я бы ему дала месяца 3-4 (зубы то молочные и движения все мягкие, детские таки
Я тоже сказала, когда в рот заглянула, что месяца 4, не больше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Он очень активно пристаёт к Люси!
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А я думала, его зовут Перчик. Я так услышала по телефону от Лены Оды mosking
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
16.  
16
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Повеселила меня , Майя, короче он , как магазин, "Овощи и фрукты", вот НББ посмотрит и придумает новое имя, отчество и фамилию, типа Персик Перцович Букач. Все дети к кому-нибудь пристают, у меня Гарсон еще месяца 4 назад в свои пол-года очень активно приставал к Дафне.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
НББ посмотрит и придумает новое имя, отчество и фамилию,

Вот я завтра утром этим и займусь lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я сегодня гаркнула на всю большую комнату (они Зену жали), так малыш меня испугался и прятался потом, думал, что я плохая. Даже не хотел со мной гулять. Но потом снова признал и не отходил не на шаг.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, злая тетя Майя rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Мальчик такой хороший wink
добрый такой))) класс!
с именем надо подумать ( хотя Персик интересно, но...).
К девченкам ( а именно Люсси) только пристает, неумеючи))) girl_haha
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Букач-Персик (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0