• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Генка
161.  
161
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Я их заливала пол часа, а ты уже всё выложила!

Блин, опять Ленка нам обеим отправила!!!

ЛЕНА, елки-палки!!! Я ж просила - кому-нить одному из нас! А то мы с Катей как дурочки!

162.  
162
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
А то мы с Катей как дурочки!

girl_haha ну подумаешь...
Мы должны сделать этот мир лучше!
163.  
163
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
Ни одной приличной фотографии

Неправда! Последние две очень даже ничего. С шарфиком.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
164.  
164
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
По-моему, Ленке пора заводить детей. Ну или хотя бы йорка, чтобы было кого одевать. Подарю ей барби, короче, чтоб не издевалась над собакой girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Капец! Какой Геник клевый! Ленок, не балуй его! Кстати, интересно, а где он спит??? Неужто с Леной?????
Тел. 3-653-673 (velcom)
166.  
166
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ай ну что вы на Ленку накинулись..у меня например Руся спит со мной, на диване...я просто боюсь темноты на самом деле и собака всегда драхнет в моей комнате, а ночью ещё и на диване...чтобы из-под него ничё не вылезло и не утащило меня на улицу Вязов...
а Генка крутой) и Ленка спецом для смешных фоток его нарядила))) молодец, я её обожаю..зато поглядите, малой то лосниться весь и довольный-довольный! wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
167.  
167
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Tanushka09)
зато поглядите, малой то лосниться весь и довольный-довольный!
И что в этом удивительного, когда его кормят всякими деликатесами и носятся с ним, как с писаной торбой. Мне кажется, что пара капель пустырника, Танюшка, тебе вполне бы помогли спать спокойно без Руси в кровати, ее место на прикроватном коврике -вот там от Вязов охранять сподручнее.
.

Добавлено (02 Февраля 2010, 03:38)
---------------------------------------------

Quote (Katii)
а где он спит??? Неужто с Леной?????
Ну не с Варей же ! Катя, мне вообще эта Варвара нравится, и на фото тоже, но к ее личику куда больше идет собственный мрамор, чем тельняшка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ну Ленка ему фотосессию устроила! Как дела у Геночки? Кастинг хозяев проходит girl_haha ?
169.  
169
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, да, проходит))) Условия отбора очень строгие, поэтому пока подходящего кандидата нет))
170.  
170
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребятки, если не ошибаюсь, слышала, что Геннадию вроде нашелся хозяин?.. А тут Леночка заболела... Просветите, пожалуйста!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
171.  
171
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Звонила мне в СБ очень хорошая женщина. Хочет Генку. Ленка договорилась с ней на ПТ. Ждём.
Мы должны сделать этот мир лучше!
172.  
172
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Геничку забрали вчера! Даже Ленке было не к чему придраться)))
Очень хорошая женщина, забрала ко второй собаке, чтобы было весело им! Уже подружились и играют вместе, вчера Гени грустил, сегодня уже получше!

СЧАСТЬЯ!

173.  
173
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да-да, счастья непридеручего и полноценного, а Лене здравицу для ее здоровья, положенного на Гени, Варьку и других собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.  
174
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
УРА!!!! Как я рада!!! Ленка и все-все-все, какие ВЫ молодцы!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Геник с прежней и новой хозяйками:
URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/1003/88/c9548865fc17.jpg.html][/URL]
176.  
176
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Счастья ВСЕМ и Геночке и новой хозяйке,и её собакину и Леночке!
177.  
177
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
!!!!!! Супер, Леночка, какие фотки классные Геника и Варьки. В шарфе и шляпе - просто отпад! Хозяйка новая - класс! Выстраданная, так сказать )))))
178.  
178
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Генка на фотках счастливый - это главное!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:

А еще у Генни все прекрасно!!!! Кушает хорошо, дружит с Арчи (второй песик), блестящий и красивый, все собачники и собаки во дворе его любят, очень дружелюбный!!!! Я счастлива ))))
Мы должны сделать этот мир лучше!
180.  
180
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Хоть светлая полоса!!!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0