• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джина - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Джина - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нет, она просто не умеет баловаться. Моя Джина тоже такая была. Она когда баловалась кусала и не понимала, что мне больно. За это надо по морде. ТОгда она поймёт, что делает больно и быстро отвыкнет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Фотки Джинки!



Тел. 3-653-673 (velcom)
23.  
23
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Катии, отличные фото, на третьем сходство с нашей первой Джиной просто поразительное!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, спасибо!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вообщем девочки, вы заметили, что в вольере ни Дени ни Даки не пускают ее на кровать, она так и сидит на полу(газетах), а где печка комната, там она сеголдня схватилась с Лилу(Джина инициатором была). Может в общаг её?
oda
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Джиночка просто прелесть!!!! Она очень умненькая, хорошо вела себя в квартире и ехала в машине!!! Просто она молоденькая и игривая красавица!!!
girlpinkglassesf

Люблю ее и Вам советую girlhospital

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
Может в общаг её?

Она там всех построит. У нее характер типа Дакотиного.

Добавлено (23 Январь 2010, 23:21)
---------------------------------------------
oda, мы боимся тебя и любим. yes

28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я не боюсь Ленку, я ее люблю ) Но Джинку все-равно как-то не могу всей душой rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Её нельзя в общаг! Она вчера накинулась на рыжую Люську. И тут же Дакота начала помогать! Пусть силит в вальере! Скоро уже потеплеет!
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Она вчера накинулась на рыжую Люську.

Я бы сама на Рыжую кинулась! girl_mad
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да эта... Джина всех щемит. И Ладу мою любимую blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Джина веде себя вполне адекватно, ее место в стае известно, а Лада его только пытается установить, поэому она ко всем пристает со своей головой, положенной на круп других собак, и другие собаки протестуют и неслабо. Джина ведет себя по-собачьи правильно. Хорошо есть, активна, вполне мирно уживается с Дакотой и Деником.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото Джины от Лены oda:

34.  
34
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Женя, только не говорите, что Лена забрала к себе Джину и тоже на диван уложить собирается?! Когда вы думаете ее стерилизовать, народ?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Лена не забрала ее. Эти фотки сделаны, когда Ленка взяла Джинку к себе ненадолго с рынка (пока ждала меня, и мы уехали в деревню).
36.  
36
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Не знаю, мне она нравится и как-то так получается, что я ни разу не видела, чтобы она кого-то обижала, А вот Дакотун все время при своих безобразиях мне на глаза попадается! Помнится, что перед тем, как первую Джину забрали, она малость тоже обнаглевшей стала, а как прекрасно по отзывам ее хозяев у них вести себя начала!

Добавлено (01 Февраля 2010, 23:55)
---------------------------------------------
Джина сегодня не хотела гулять на улице, а увлеклась зеленым сапожком и усиленно с ним игралась в большой комнате. Перед отъездом посадили ее в вольер, Деник был спокоен, а когда добавили туда Дакоту, то Деник начал кидаться на бедную Джину, ну не свин ли, хоть и с коровьей расцветкой спины. И Джина стояла в углу и тионько лаяла и скулила, Ольга очень переживала из-за этого. И действительно очень сильно похоже, что наша сладкая парочка Джину подвергает остракизму.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У нашей Джины оказался шрам на животе. Надо делать узи и определять, что за он.
Мы должны сделать этот мир лучше!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Лена (8029)779-11-69
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может отвезти Джину к врачу сегодня днём? А вечерняя смена заберёт собаку в домик! Откликнетесь?

Добавлено (10 Февраля 2010, 09:57)
---------------------------------------------
Всё, договорились. Ольга отвезёт её к врачу, я вечером заберу на смену.

Если у собаки будут серьёзные проблемы, кто готов взять её на передержку на время?

Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нормальная активная собака. Развели панику. Мне Ода когда сегодня звонила, я думала там прям ващекапец. Бегает, прыгает, лает, ест ) Колется хорошо, не сопротивляется. Нужен Катозал.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джина - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0