• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джина - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Джина - стерилизована
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Значит, уже признала их дом своим. Уже хорошо!
82.  
82
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Фу! Как здорово, что вернулась!
Но надо провести воспитательную беседу! Катя, ты сделаешь? Ты же у нас самая грозная blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сейчас все по порядку.
Собака живёт в доме, но когда Алла уходит на работу, она выпускает Джину гулять во дворе, потому что она считает, что собаке на свежем воздухе лучше, тем более, что сейчас весна и тепло.
Вот и вчера она так выпустила её. Но Джина увидела кота, сломала замок калитки и убежала. Алла вчера с мужем 4 часа её искали, сегодня уже собирались клеить объявки.
Но наша молодчага сама вернулась в 22.00 где-то домой!!! Я не одидала такого от неё!!! Вот это умница!!!!!
Алла с мужем в восторге от неё.

Беседу провела, но Алла не понимает, как это собаку привязывать на цепь, ей же плохо, надо, чтобы она гуляла по улице girl_haha (идеальная хозяйка). Но вроде договорились с ней привязывать собаку. И калитку сегодня починили.
Там территория огорожена полностью, но Джинка просто сломала замок в калитке и убежала.

Надеюсь теперь всё будет хорошо yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
84.  
84
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Да, убила меня этим взламыванием замка и побегом, цепь для таких способных-просто спасение от автомобилей и отлова, вот что нужно объяснить Алле. Джина, голубушка, сиди на цепи и дома, и больше не гуляй!!!! Мы тебя любим и хотим тебе счастья с новой семьей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На днях звонила Алла. Всё у них хорошо. Правда собака клеща словила на днях. Но вроде ничего страшного не произошло.

Я думаю, можно переносить девочку в счастье!

Мы должны сделать этот мир лучше!
86.  
86
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, чуть сердце не стало когда увидела тему в топе ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
87.  
87
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, mosking та же штука)))
Кать,спасибо за новости)
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Звонила я только что Алле по Джинке. Все у них хорошо. Слышно по голосу, как Джинку нашу любят, с какой любовью про неё рассказывают.
Целыми днями бегает на улице, ночью спит в доме.

Вроде со двора не убегает, но как увидит кота, перепрыгивает полутораметровый забор. Это бывает редко, но всё-таки бывает. Сама прибегает потом, как кота прогонит со своей территории.
Алла приглашала в гости, сказала, что не узнаем мы Джинку girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Что с Джиной?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майка должна была вчера съездить проведать её.
Мы должны сделать этот мир лучше!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, она ездила, с Джиной все ок.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джина - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0