• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джина - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Джина - стерилизована
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, у нас есть Катозал в Домике! ТОЧНО был.
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Когда? Ода не забирала для Генки?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (21 Февраля 2010, 04:46)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Февраля 2010, 16:07)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 21.02.2010, 05:38
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, может мне показалось, но обратите внтимание на Джину, по-моему она тоже потолстела.
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, может мне показалось, но обратите внтимание на Джину, по-моему она тоже потолстела.

не смешно..

Добавлено (11 Марта 2010, 10:12)
---------------------------------------------
Может, Денику чего-нибудь отчикаем?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вчера не заметила такого...
47.  
47
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Кристиночка)
Может, Денику чего-нибудь отчикаем?
Хорошо, что Кристиночка не ветврач и тем паче не уролог!

Добавлено (15 Марта 2010, 22:21)
---------------------------------------------
Как Джина поживает? Отучилась ли ставить лапы на стол, когда еду им готовишь? Стала ли спокойнее и добрее к собакам? Красивая она, очень пропорциональная и очень неглупая, и явно красивее и умнее всяких мальтийских болонок, вызывающих ажиотажный интерес.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джина хорошо относится к другим собакам. Вчера всё к Денику лезла, я так понимаю это её тайная любовь girl_haha

И она постояно ест какулы. Почему не могу понять??? Вроде другие собаки таким не страдают...

Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Чаще всего данная патология встречается у самок, чем у самцов, из-за генетической предрасположенности, поэтому Вас не должна пугать копрофагия у сук, имеющих щенков до 3-х недельного возраста, это нормальное поведение для собаки-матери. Но если поедание фекалий началось у обычной собаки - это повод для беспокойства.
Чаще всего ветврачи ставят таким пациентам нехватку каких-либо минеральных веществ или недостаточность поджелудочной железы. Также предположительно собаки становятся копрофагами при отсутствии должного внимания к ним со стороны хозяев. Такие причины нельзя назвать неверными, но встречаются они достаточно редко.
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, а если существо кушает какашки, а что не слопает - несет В ПОДАРОК хозяину, НА КРОВАТЬ????? girl_haha shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
andyfit, щедрая собака, однако yes
52.  
52
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (andyfit)
если существо кушает какашки, а что не слопает - несет В ПОДАРОК хозяину, НА КРОВАТЬ?
Понятно, что это существо-одна из собак Андифит!
Вообще-то ветврачи считают, что какули едят при недостатке в организме собаки ферментов, и прописывают лактобифид, но глядя на Туму, уверена, что это происходит еще и в случае, когда собака элементарно хочет есть,а есть нечего. У моего щенка кормление должно происходить и часто,и много, а то сразу появляется соблазн слопать собственмные какули. А с нашим кормлением раз в день у Джины такой соблазн вполне может иметь место.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джинка боиться Ладку, даже не хочет на улице играть, когда там Лада.
Но как она здорово играется с Лилу в вольере!!!! Они там все вверх дном переворачивают.
Джинака классная, но ей не хватает общения, она так лает, когда сидит в вольере, а не бегает по улице. Но зато, если сказать, ДЖина перестань, она замолкает. Умница!
Жалко, что ей выкинули и даже не позвонили и не сказали нам sad

Добавлено (01 Апрель 2010, 15:27)
---------------------------------------------
Бывает, что собака съедает собственный кал или кал других собак. Это поведение может быть вызвано стрессом, а также привычкой убирать за собой, например, если собака содержалась в вольере или в клетке, которую долго не убирали и животное должно было долгое время сидеть в собственных фекалиях. Известны случаи, когда собака, находящаяся долгое время в заперти, настолько страдала психически, что начинала есть свой кал. Свидетелями подобных сцен также не раз становились исследователи, изучавшие поведение обезьян в неволе. Некоторые заводчики, чтобы не убирать лишний раз вольеры со щенками, стараются лишать их воды. Тогда щенки привыкают пить собственную мочу. Даже оказавшись на воле, они долгое время сохраняют эту привычку. Решение этой проблемы лежит в снижении стресса у животного и мякком воспитании, направленном на изменение поведения.

Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лада вообще неуправляемая становится... rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Лада вообще неуправляемая становится...

Написала Оля в теме Джины girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наташе Ариане с ее какоедкой пооветовали давать клетчатку. Может, подавать Джинке, вдруг действительно в организме чего-то не хватает.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
57.  
57
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Джина мне сегодня очень обрадовалась и откровенно ластилась через сетку вольера, я позвала Лилку тоже, та подошла, но когда я, погладив ее , решила погладить опять Джину, Лилка устроила той сцену и с большим апломбом, Лилу становится очень важной! Сделала Джине массаж, шерсть у нее стала просто роскошной, такая блестящая, живая. Простите меня, девочки, но я продолжаю не верить, что наша Джина теперешняя это наша Джина 1, это не она, у нее совершенно другие повадки, у нее несколько длиннее тело, а мордочка суше. Я все равно очень люблю и жалею Джину безотносительно прежняя она или новая! И слава Богу, что у нее прекрасный аппетит и очень задорный и активный характер!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 04.04.2010, 03:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Аруба, bez
1246 сообщений
так как это может быть наша джинка 1, если Катя звонила в феврале , и ей сказалаи, что все у них прекрасно,
а Джинка 2 у нас с января.
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А кстати, ребята, доказано уже на 300 процентов?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ducky, мало ли сто они сказали. Они до сих пор говорят, что она у них.
andyfit, да точно она. Пятна на лапах одинаковые.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джина - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0