Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лада - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лада-Ладушка – чудесная собака. В полном соответствии со своим симпатичным именем ладит со всеми - правда, иногда слегка ревнует своих обожаемых опекунов к другим собакам-спасёнышам. Ладочка молода, здорова, стерилизована, как говорится, “без вредных привычек”. И внешность ее порадует душу любому хорошему человеку: собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, стройная, рыже-серая с подпалом, с обаятельнейшей улыбкой на милой мордашке. Если бы вы знали, как же она ждет хорошего, надежного человека – своего будущего Хозяина! Пусть он поторопится - ведь его ждут дружба, любовь и счастье!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
241.  
241
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений

Добавлено (12 Ноября 2010, 13:23)
---------------------------------------------
Все делаю правильно,незнаю почему не получается нормально выложить фотографии. girl_mad

Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
242.  
242
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vika666, последняя открылась хорошо!

Спасибо, спасибо за нашу бусину!!!

Добавлено (12 Ноября 2010, 13:25)
---------------------------------------------
Наша Ладка теперь ДОМАШНЯЯ! И у нее есть своя СЕМЬЯ! УРА!!!
party party party

243.  
243
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сладкий Ладик )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
244.  
244
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Брат мужа одолжил у нас вчера фотик.как только отдаст нафоткаю Ладкин дом и ее в нем. yes
Quote (Jeannie)
Спасибо, спасибо за нашу бусину!!!

Это вам СПАСИБО,за такую замечательную собаку! yes
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
245.  
245
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vika666, ждем еще фоток!!!
А Вас я расцеловать готова за ее счастье! blush
Наша трусишка))) Как она в Домик приехала... помните, девочки? ее собаки обижать пытались... а теперь она ДОМА и СЧАСТЛИВА!
246.  
246
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мармеладка!!!!! Класс!
Вика, спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
247.  
247
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
vika666, спасибо за фото и Оладушкино СЧАСТЬЕ!!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
248.  
248
.
Аруба, bez
1246 сообщений
vika666, как у вас дела??? уже наверно никого не боится???
249.  
249
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
ducky, уже не боиться. Спускаю с поводка,бегает,но всегда следит что б я была в пределах видимости. Кстати,нашла себе подружку (соседскую собаку)и из дома сразу же бежит к ней,вдвоем носятся как торпеды. girl_haha На выходных мой кум из Минска привезет Ладке адресник с оранжевой лапкой (под ошейник).Ура.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
250.  
250
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vika666, может, пока еще не спускать все-таки, а просто на длинном поводке гулять??? blush Страшновато просто.
Расскажите, как она дома себя ведет, как кушает?
Адресник - это отлично!!!
251.  
251
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
vika666, здорово, спасибо за новости.
Ладка такая преданная, мне кажется, она уже поняла, что вика ЕЁ семья!!!!!!!!!!!!!!! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
252.  
252
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vika666, у меня Ладкин вет. паспорт! У нее есть все прививки!
Пришлите мне в ЛС свой почтовый адрес с индексом, я отправлю Вам паспорт по почте!
253.  
253
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Сегодня Ладка целый день бегала с детьми (под моим присмотром !) без поводка.А когда к нам пришел сосед довольно смело его облаяла. girl_haha
Quote (Jeannie)
как кушает?

Когда только забрала ее,-без проблем сьедала большие порции,сейчас часто не доедает. mosking
Варю каши (так как советовали в теме Дакоты) добавляю собачьи консервы. Плюс витамины.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
254.  
254
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (vika666)
Когда только забрала ее,-без проблем сьедала большие порции,сейчас часто не доедает.

Вика, так вы ее закормили mosking балуете!!! wink
You become responsible, forever, for what you have tamed.
255.  
255
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
vika666, спасибо за новости!
Ты видела как она прыгант, как зайчик??? Видела???
Блиннн, люблю Мармеладку! Вика, передай её бусю внос
Мы должны сделать этот мир лучше!
256.  
256
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Конечно видела,попрыгунья она еще та. smile
Quote (Galandriel)
Вика, передай её бусю внос

Передам! yes
Когда Ладка набегается, любит сесть на крыльце (а оно у нас высокое) и осматривать владения... Так смешно за ней наблюдать. girl_haha

Добавлено (22 Ноября 2010, 22:20)
---------------------------------------------
После вчерашнего случая мой муж сказал,что с такой собакой в голодный год не пропадем girl_haha Я очень рада,что он отреагировал с юмором,впрочем как и соседка...А вот и сама история. Гуляла с Мармеладкой,спустила с поводка (далеко не отбегает good ) ,а сама остановилась поговорить с соседкой,и вот моя красавица делает стойку и исчезает за углом...не успела я дойти до этого угла ,как Ладка вернулась girlimpossible неся в зубах огромного соседского петуха... Деньги за петуха отдали, prosti соседке пообещали гулять с охотницей только на поводке (пока до конца не поставим ограждения)... В общем все закончилось хорошо и слава Богу. vygul ok
Впредь буду умнее!!! yes

Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
257.  
257
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так вот что за красная собака курей душила girl_haha
Мармелада - охотник номер один lol Трусишка наша уже совсем осмелела с новой мамой girl_haha
Вика, спасибо что отписываешься. Очень приятно читать. И аваторка у тебя - супер yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
258.  
258
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сегодня деньги взяли, а завтра могут сделать как у них принято.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
259.  
259
.
Аруба, bez
1246 сообщений
как дела у Вашей Ладки??
260.  
260
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мне вика писала на этой недельке в ПН. Все хорошо. Ладка уже привыкла ко всем, не отходит ни на шаг girl_haha
Соседи теперь курчей на зиму закрывают, или не выпускают, так что добыча от Ладки спряталась girl_haha
Лада живет в доме с двумя котами (кот и кошка). С котом дружит, с кошкой пока что нет girl_haha

Всё хорошо, Вика её очень любит. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0