Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лада - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лада-Ладушка – чудесная собака. В полном соответствии со своим симпатичным именем ладит со всеми - правда, иногда слегка ревнует своих обожаемых опекунов к другим собакам-спасёнышам. Ладочка молода, здорова, стерилизована, как говорится, “без вредных привычек”. И внешность ее порадует душу любому хорошему человеку: собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, стройная, рыже-серая с подпалом, с обаятельнейшей улыбкой на милой мордашке. Если бы вы знали, как же она ждет хорошего, надежного человека – своего будущего Хозяина! Пусть он поторопится - ведь его ждут дружба, любовь и счастье!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Тоже тащусь girl_haha и это опять забыла посмотреть на ее хвост
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мы сегодня с Кристиночкой отметили, что Ладенок наш стал постепенно округляться! yes У нее уже не так сильно просвечиваются ребра через кожу. Ура! wink
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zeka)
Ладенок наш стал постепенно округляться!

yes Уже со вчера))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Мы сегодня с Кристиночкой отметили, что Ладенок наш стал постепенно округляться!

Стала уже как настоящая соба! А ревнивая какая lol просто жуть! Они с Джесси все время толкаются у моих ног и каждая лезет целоваться:) Мои милые девочки! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Кристиночка)
Они с Джесси все время толкаются у моих ног и каждая лезет целоваться

И еще Даки тоже, которая вместе с ними очень хорошо тусуется в доме, так как мы ее оставляем, пока другие гуляют. yes

46.  
46
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zeka)
И еще Даки тоже, которая вместе с ними очень хорошо тусуется в доме, так как мы ее оставляем, пока другие гуляют.

Я смотрю, каждая смена оставляет в доме разных собак кроме Лады и Джесси. С нами Деник тусуется, например. Не ожидали, да?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Майя)
С нами Деник тусуется, например. Не ожидали, да?

Вообще-то Да, так как Дакоту мы оставляем, чтобы она не грызла других собак на выгуле, а Дэника зачем??!! shok
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zeka)
а Дэника зачем??!!

Ну как-то так получается... Мы всех в комнату загоняем и пьем чай, а этого дурынду жалко как-то одного в вольер, а в комнате с ним места не будет, да и сложно его туда-сюда совать. Вот и сидит с нами, хвостом бьется по ногам girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, Ладе кто-нибудь гонял глистов?
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лада-Ладушка – чудесная собака. Можно только догадываться, что было в ее жизни до встречи со спасителями – девочками-волонтерами, но из всех лишений и скитаний Лада сумела выйти с честью и сохранить неимоверную доброту к людям и дружелюбие. У нее уравновешенный характер: себя в обиду не даст, но и сама никогда никого не обидит. В полном соответствии со своим симпатичным именем ладит со всеми - правда, иногда слегка ревнует своих обожаемых опекунов к другим собакам-спасёнышам. Ладочка молода, здорова, стерилизована, как говорится, “без вредных привычек”. И внешность ее порадует душу любому хорошему человеку: собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, стройная, рыже-серая с подпалом, с обаятельнейшей улыбкой на милой мордашке. Если бы вы знали, как же она ждет хорошего, надежного человека – своего будущего Хозяина! Пусть он поторопится - ведь его ждут дружба, любовь и счастье!
Звоните: velcom 369-72-51 (Евгения), velcom 777-84-29 (Екатерина)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, спасибо! Лав ю!
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
[color=blue]Лав - всех!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, Ладе кто-нибудь гонял глистов?

Вроде бы я помню, что Женя хотела погонять, но не уверена, что это было сделано Ладушке. Если нет, я могу ей в вс прогнать!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А меня сегодня кто-то облизал полностью rolleyes
Сообщение отредактировал: Майя - Воскресенье, 07.03.2010, 00:28
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
55.  
55
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Майя)
послостью
Это как? опять новый термин? целиком нужно полагать! и это сделала собака с негонеными глистами, Майя!
Появилось ли хоть немного мясца на Ладиных косточках?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 06.03.2010, 18:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (limeva2003)
Появилось ли хоть немного мясца на Ладиных косточках?

худющая пока sad
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
limeva2003, если Вы не в курсе, то у нас всех есть глисты. У всех людей, у которых дома есть домашние животные, есть глисты. И у всех животных есть глисты. Это закон природы. Вопрос только в том, много их или мало. А себе надо в любом случае гонять. Так что один Ладин лизь мне погоды не сделал, не волнуйтесь.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
58.  
58
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Майя)
У всех людей, у которых дома есть домашние животные, есть глисты

[Я еще хуже в курсе, Майя, у всех людей, держащих в доме собак, есть Хелико Бактер-прямой путь к язве, что мы с Леной Одой наглядно демонстрируем.
По поводу Лады, хоть это героиня не моего романа, а Олиного, но нужно признать, что она очень фотогенична, на представительном фото просто красавица!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (limeva2003)
Появилось ли хоть немного мясца на Ладиных косточках?

По сравнению с тем, что было, когда Лада приехала, -- сейчас получше! Правда соба все равно зашуганная!
Во время еды дергается от любого движения sad но кушает хорошо, что не может не радовать!
Сегодня Ладочка бегала перед Фрез и пыталась заигрывать, а я пыталась споймать shok Лада просто не знает, как ее Фрез может порвать! shok Глупенькая rolleyes
Сегодня была обцелована Ладочкой rolleyes rolleyes rolleyes Супер!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Кристиночка)
Сегодня была обцелована Ладочкой

Quote (Майя)
А меня сегодня кто-то облизал полностью

я тоже хочу! blush
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лада - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0