Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
181.  
181
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ЖДЕМ!!! ТТТ

Добавлено (24 Июнь 2010, 08:32)
---------------------------------------------
Братцы, порадуйте, пожалуйста!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
182.  
182
.
Беларусь, минск
632 сообщения
NaturalBornBitch, Я вчера дала Лене Оде на Барика 50тыс,возможно,на этой неделе смогу помочь еще yes

Добавлено (24 Июнь 2010, 08:40)
---------------------------------------------
Очень ждем сообщений,удалось ли забрать собаку?

183.  
183
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (andyfit)
Братцы, порадуйте, пожалуйста!!!

уже можете радоваться - все хорошо. счас напишу историю yes ждите
184.  
184
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
о,можно выдохнуть))))ура)))
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
чакаем гисторыю
186.  
186
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Оля НББ,это монастырь за 5 дней 210 тысяч огребает? Как бы это у себя монастырь устроить, клянусь, не видеть тут мужчин минимум лет 10, и попрошу о такой же оплачиваемости, и дважды в день по привычке могу помолиться. Лучше бы он жил в будке на цепи,как предлагали Насти и Катрин, а за эти деньги поводили бы его к настоящему кинологу, который мог бы поработать над его погрызухой и общим непослушанием.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ой, девчата, ничего не понятно, расскажите кто-нибудь толком, пажалыста blush
188.  
188
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, ))) Нет, там 4 доллара сутки без еды. Бензин 150 000. Это ж 600 км как никак.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
189.  
189
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Не все думала писать, особенно про поведение Бари при встрече, но, учитывая развитие событий, напишу все не скрывая.
Честно, мы с Пашей зайдя в квартиру к Анастези и, увидев как нас встречал Бари, отнеслись с пониманием, что, наверное, собака действительно имеет поведенческие проблемы: лай на несколько этажей вверх слышен. Но лай этот был не угрожающий, а больше как разговор бабки-трындычихи... Знаете, приходите к такой после пару месяцев без встреч, и Вас заваливают всеми возможными новостями за 10 минут. Мозги пухнут, а в ушах звенит. mosking
На поводке с нами Бари идти и не думал – Анастези провела до машины. В автомобиль заходить тоже не захотел – упирался и вообще от Анастези боялся отойти и на метр, жался к ногам. nea Лишь с помощью ее уговоров удалось посадить Бари к нам и закрыть дверь. После это началось его слезное прощание через окно автомобиля с грустным воем (но на этот раз негромко и недолго). rolleyes
Мы уже предвкушали три часа нервотрепки, но обижаться на Бари за это и в мыслях не было: восьмимесячного ребенка который раз бросают те, кого он полюбил, отказываются от него…
Едем тихо, пытаемся на себя не обращать внимание – даем мальчику время на осознание.. Проходит 5 минут и он подходит ко мне, заглядывая черными глазами-бусинками мне в глаза, за секунду закидывает попу на колени. Кстати, при моем росте 165см и весе 50кг, Бари поместился на ручках идеально! Как бейбик сел, уперся костяшками лап в мои ляжки, носом в оконную щель, голова на плече, лапы в моих руках. Едем и любопытничаем в окно. Потом покрутились так, потом эдак, потом в ухо лизнули, потом полезли к Паше – ребенок хочет дружить. Нас предупреждали, что может из-за страха рычать минут 15, но не было рыка вообще и страх очень быстро прошел. yes
Половину пути собакин сидел у меня на ручках! У меня было куча щенков и котят на передержке, но то умиление, которое я чувствовала от осознания того, что это существо доверилось мне полностью, такое я чувствую крайне редко… Бари два раза настойчиво (не понять невозможно) попросился в туалет: один раз покакал, второй раз пописял. Машин около трассы не боится, на поводке ведет себя прилично, тянет лишь тогда, когда что-то нюхается, а подойти не дают. Но я бы тоже тянула, потому что прогулка же для собаки, так и нужно в приоритет ставить его желания, тем более это так легко – пройти эти пару метров, о которых он просит! В машину возвращался уже с радостью, садился на заднее сидение, но через 5 минут уже восседал на моих ручках! mosking
Через 1,5 часа я реально устала – он, конечно, мальчик некрупный, но время + небольшой но все-таки вес сделали свое: мои ноги стали отекать. По одной моей команде (без какого-либо повышения голоса, а лишь с уважительной просьбой в интонации) «Бари, иди на место», мальчик встал и пошел на собачий гамак на заднем сидении! Раз в полчаса ставил лапу на плече, как бы спрашивая, может я уже отдохнула, получал в ответ мое «Нельзя» и ложился обратно. На заднем сидении смотрел в окошко, периодически смотрел на меня. В дороге ни наглел, ни бесился. Он как освоился через 5 минут пути так и стал сразу и умным, и послушным, и доверчивым.
Кстати сказать, в машине чувствует себя замечательно и весьма комфортно: ни беспокойства, ни отдышки, ни слюней, ни тошнилок – идеальный пассажир. yes
Трасса прошла без приключений, а вот гостиницу в деревни искали мы очень долго. Нарезали круги по проселочным дорогам, созванивались со сторожем, но в ночи не видели ни одного существенного ориентира. Спустя час нашли… Бари, очень умный и чувственный пес, все понял и выходить из машины сам категорически отказался – сел и ни с места. Пришлось взять на руки и высадить, дальше пошел уже сам. Мы прошли через всю гостиницу: где комнаты для собак в доме, где вольеры с будками внутри на улице, а вот Бари поставили в помещении: вольер внутри дома с окошком-дверцей на улицу (то, о чем мечтают наши девочки для приюта). Только при все при этом все сделано из дерева с очень красивой резьбой, каждая дверь, каждое окошко – всего коснулись руки мастера-столяра. В комнате Бари окошко со шторами и горшком с цветком, на полу чисто, запах в помещении отсутствует. Сторож заполнил анкету Бари с акцентом на его привычки, особенности поведения, обработан ли от клещей, есть ли аллергия, характер. Вообщем подход человеческий! Я еле ушла: Бари обнял за ногу и держал, а мне он так лег по сердцу… Вообщем уходила я грустная, но спокойная за его безопасность и отношение к нему… Думала, будет выть – нет! Абсолютно адекватно отреагировал и лег спать – устал от дальней дороги.

Бари – душевный, ласковый ребенок. При этом он послушный и очень внимательный к человеку. О каком монстре говорила Анастези – для меня осталось загадкой! Лучше бы вместо того, что Бари отвозили ей в Витебск и забирали обратно (а это 150 000 руб Х 2 раза = 300 000) мы оплатили ему передержку в гостинице по 4 дол в сутки: 25 суток!!!!! И спокойно бы искали хозяина в Минске, чтобы можно было бы отслеживать его судьбу. Это будет нам уроком. wink

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 24.06.2010, 11:52
190.  
190
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (katrin_1_1)
восьмимесячного ребенка который раз бросают те, кого он полюбил

sad грустно (((((
вот так одним сообщением расставить всё по своим местам.
Quote (katrin_1_1)
Бари – душевный, ласковый ребенок.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
будут пару фото - не удобно было фоткать, но чуть попозже: Паша вышлет на ящик как проснется yes
192.  
192
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Катрин, так здорово про Бари рассказала! Бари замечательный пес!
А на Земле быть добру.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
обалдеть ну и история((((((
rin
194.  
194
.
Литва, Минск
873 сообщения
Светлана, когда отвезла его в Витебск, почти не сомневалась, что его придется забирать... sad
но у Барика пока все хорошо!!! smile
Ирина
195.  
195
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (rin)
Светлана, когда отвезла его в Витебск, почти не сомневалась, что его придется забирать...

Где смысл... Выброшенные деньги и нервы.

Теперь нужно бросить все силы на поиск нового настоящего и навсегдашнего хозяина! yes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
196.  
196
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
люди, но прошу (на всякий случай на будущее)! не возить собак в эту гостиницу с гурского, если не прошел инкубационный период, или с вирусами! Там много хозяйских и их собственных собак - нельзя спасать одну собаку ценой жизни многих!
197.  
197
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (katrin_1_1)
Лучше бы вместо того, что Бари отвозили ей в Витебск и забирали обратно (а это 150 000 руб Х 2 раза = 300 000) мы оплатили ему передержку в гостинице по 4 дол в сутки: 25 суток!!!!! И спокойно бы искали хозяина в Минске, чтобы можно было бы отслеживать его судьбу. Это будет нам уроком
Мои слова перед тем, как Светлана с Одой повезли его в Витебск, только без цифр, я уверена,что в другие города можно отдавать собаку ТОЛЬКО, если ты уврен в хозяине на 100%.
На слова про монстра можно не сильно обращать внимание, так как возможно, что Бари просто одномоментно довел человека своей погрызучестью, и это было написано в сердцах. Но с самого начала было понятно, что тащить собаку в Витебск не стоит, я отругала Светлану и Оду за это. Спасибо, Катя, очень хорошее описание монастырской гостиницы, им нужно вам заплатить (или скосить половину платы за Бари) за эту невольную рекламную кампанию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
198.  
198
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
вот))))

Добавлено (24 Июнь 2010, 13:28)
---------------------------------------------
дала на петс.бай:
24.06.2010 Б/п белый жесткошерстный с бородой щенок-кобель
Только на торчащих вверх ушах рыжие веснушки.Рост по колено, комплекция худощавая.8мес.Хвост баранкой.Характер: нежный детенок,любит сидеть на коленях у людей.Послушный, приучен к выгулу. Здоров.Зовут Бари.В дар.

Имя: Елена Телефон: 8029ххх6242
Город: Минск № объявления: D37723

счас с на онлайнер кину и в ирр премиум

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 24.06.2010, 14:12
199.  
199
.
Беларусь, минск
632 сообщения
katrin_1_1, Извините,но надо писать-дитенок rolleyes
200.  
200
А как вы проверяете, чтоб не перекуп был ( кроме тех, кого вы знаете ) ? Нужно, чтоб уж в этот раз пристроить его в по -настоящему хорошие руки, и навсегда...Жалко парня, такой славный...
Я вот Риченьку пока стараюсь в своём посёлке пристроить, чтоб проследить, но если не получится, то просто не представляю, как его по-другому отдавать-ведь всякие люди могут попасть, как проверить-то ? Потом , если даже приехать с проверкой , можно и опоздать. Вот меня волнует этот вопрос...Так хочется, чтоб у этих малышей всё было хорошо в жизни...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0