Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
1241.  
1241
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
VarvaraНаталия, большое спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1242.  
1242
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления на куфаре для БАРИ

Разовое поднятие на куфаре:
МТС

Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 297015
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС(только для абонентов МТС)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 181061
Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 573084
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС(для абонентов Велком и Лайф)

Внимательно набирайте короткий номер и код, который высобираетесьотправить*. Пробел в коде после 235 обязателен.

Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 965107 (стоимость 9 900)
 
4 поднятия (еженедельных)
·        Выгодно: 4 поднятия по цене3*
·        Автоматическое поднятие
объявления в одно и то же время раз в неделю в течение 4 недель
·        Обновление срока размещения
объявления при каждом поднятии
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 849153 (стоимость 29 700)

7 поднятий (ежедневных)
·        Выгодно: 7 поднятий по цене5*
·        Автоматическое поднятие в верх
списка в одно и то же время в течение 7 дней
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 341176  (стоимость49 500)

Инструкция по оплате через систему Расчет ЕРИП:
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У КОГО-ТОЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОПЛАТИТЬ 7 ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОДНЯТИЙ. ЭТО
НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СРОЧНОЙ РЕКЛАМЫ НА ПРИСТРОЙСТВО. ОПЛАТА
ПРОИЗВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ РАСЧЕТ ЕРИП. РЕКВИЗИТЫ ВЫШЕ.


ТАКЖЕ МОЖНО ОПЛАТИТЬ РАЗОВОЕ ПОДНЯТИЕ. ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

Добавлено (28 Мая 2015, 09:43)
---------------------------------------------
ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПОДНЯТИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

1243.  
1243
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Оплачено, спасибо Мае и Саше Лентяйке.
1244.  
1244
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бари был в интенсивной рекламе с 22 по 31 мая:

Удачи Бари в поисках нового хозяина!

С 1 августа Вы можете вновь подать заявку на рекламу с обновленным рекламным модулем.

В дар от рекламной команды (для самостоятельной рекламы):

Бари – смешной белый бородатик, около 5 лет, ухоженный, белоснежный (только на ушках забавные рыжие пятнышки), рост по колено примерно 50 см, очень красивый! Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Ласковый, в меру игривый, приучен к выгулу, хорошо ездит в машине и ходит на поводке. Волею судьбы такой замечательный песик стал не нужен собственным хозяевам и они поспешили избавиться от него. Хорошо, что Барику встретились неравнодушные люди — волонтеры, которые забрали его из пункта временного содержания, где ему грозила смерть! Теперь малышу ищут самого лучшего, заботливого и верного хозяина. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом! Бари кастрирован и привит. Кураторы: 8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна.

Текст 2:

Бари - белоснежная чудо-собака в дар!
Бари - белоснежный взрослый пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Ласковый, готовый поддержать игру, деликатный в общении. Приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке, спокойно ведет себя в машине. Здоров, привит и кастрирован. Не упустите белоснежное чудо - звоните!  8-029-686-61-85, Александра; 8-029-602-23-31, Ольга Романовна.


    
     

     
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 07.06.2015, 03:09
1245.  
1245
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, спасибо!

Добавлено (05 Июля 2015, 09:20)
---------------------------------------------
Барюнда очень полюбил новую девочку Олю. Такой уже ловелас малой.

А это просто придремнул 

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1246.  
1246
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наш мужчина принцесса! Бари такой любвеобильный у нас. Так смешно смотреть как он не может решить кого же он все-таки любит больше всех и мечется от одного волонтера к другому, чтобы с ним пойти гулять) ребенок)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1247.  
1247
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Девушки, чей контакт в ВК давать? Кто есть там и сможет по Бари рассказать  при случае?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1248.  
1248
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата бусинка ()
Девушки, чей контакт в ВК давать? Кто есть там и сможет по Бари рассказать  при случае?
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
1249.  
1249
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1250.  
1250
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
анна85, нужна страничка в ВК кого-нибудь, кто сможет держать в курсе  blush

Добавлено (05 Сентября 2015, 23:37)
---------------------------------------------
https://vk.com/anastas111  это та же Анастасия?  blush

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1251.  
1251
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата бусинка ()
https://vk.com/anastas111 это та же Анастасия?

да, это Настя Mgeli
1252.  
1252
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Lavika, спасибо! yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1253.  
1253
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Миленький наш мальчик очень хочет сушку rolleyes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1254.  
1254
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Любимый! blush
Говори за тех, кого не могут услышать!
1255.  
1255
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Фотки от 16 августа - такой свиненок)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1256.  
1256
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Майя ()
Фотки от 16 августа - такой свиненок)))
 в речку-болотце захаживали blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1257.  
1257
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Боря у нас король грязи)) всегда ищет самую грязную лужу. видимо считает, что белый цвет ему не очень идет))

Добавлено (07 Октября 2015, 10:30)
---------------------------------------------
У Бориски на каждой смене есть "любовь" и только с этой "любовью" он пойдет гулять girl_haha Так смешно, когда его выводишь, а он садится колом и ждет пока придет тот, кого сегодня он решил сделать своим любимчиком girl_haha girl_haha

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1258.  
1258
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Доброе утро! Мы продолжаем нашу рубрику "Знакомство с собаками". Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию собаку-легенду, притчу во языцех, уникального пса, которого знает каждый, кто посетил нам Домик. Барри, он же Борька, он же Борисыч. Зайчик для избранных и скандалюга для чужих. Невероятно красивый и статный пес, который САМ выбирает себе друзей. Его нельзя подкупить сушками, ласковыми словами и плясками с бубном. Он сам решает, кто ему друг, а кто враг. Каждый волонтер втайне мечтает, чтобы именно его выбрали в друзья. Потому что с любимыми Барри - душка, пушинка, малышок и неженка; любимым он жалуется на житье-бытье и воркует о Главном - о своей мечте иметь Дом и Хозяина. С чужими Борисыч суров и не уступит ни пяди родного вольера даже для уборки. Вкусняшки будут действовать ровно на время поедания и не больше. Но, заглядывая в его глаза, волонтеры видят в большом белом Барри маленького и нежного Собакевича, который очень хочет любить и быть любимым. Барри, как и большинство наших питомцев, попал к нам с Гурского. Привезла его туда подростком семья. Обыкновенная, в общем, история - когда щенок вырос, стало не так интересно, зачем возиться с большим, когда всегда можно взять нового маленького щенка. Борьке повезло, его забрали и отвезли на передержку. Через месяц нашлась новая семья из Витебска, которая забрала его в семью. Счастье Бари длилось неделю...Семья не смогла преодолеть подростковые хулиганства мальчика. Барри очень любил первых хозяев, открыл свое сердце для второй семьи и никак не мог понять, чем же он так плох, и почему его больше не любят. Попав в наш Домик, Боря стал более сдержан в выборе своих симпатий - дважды обжегшись, очень сложно поверить, что тебя полюбят навсегда.
Прошло пять лет, перед глазами Барри промелькнуло множество волонтеров, часть из которых не вернулось, а Барри продолжал искать того, кто полюбит его навсегда. Каждого нового человека он встречает настороженно - нельзя влюбляться бесконечно. Но его вера в лучшее все еще живет. Он заново выбирает любимчика и любой волонтер будет рад получить его благосклонность. Приезжайте и Вы - Может быть, Вас он выберет навсегда!!!
Собаки лают, караван идет)))
1259.  
1259
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
минкоелена, хорошо про Борю написано. Всё верно. Хороший мальчик. Когда же ему повезет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1260.  
1260
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лапушка и ласкун он. Любит чесаться как котик. А еще ему очень идет ошейник со стразами)))
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0