Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ник - крупный рыжий красавец
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Замечательного молоденького пса Ника предал бывший хозяин – сдал его в пункт временного содержания, где через десять дней животных убивают. Его спасла добрая женщина, но парня не приняла старшая собака. Ника пристроили, но он дважды сбегал и возвращался во двор, который так хотел считать своим. Кумушки возле подъезда уже собирались вызвать ловцов из вышеупомянутого пункта. Но тут Нику серьезно повезло: его защитила девочка-волонтер, спасающая животных, попавших в беду. Такая вот история. Теперь Нику обязательно, всенепременно должно повезти окончательно: волонтеры ищут для парня хозяина на всю жизнь, верного и заботливого. Ник его заслуживает как никто другой! Рыжий гладкошерстный красавец среднего роста (сантиметров 45 в холке), с задорной мордашкой, он хорош не только внешне. У парня поистине золотой характер! Ко всем дружелюбен: добрых людей просто обожает, всегда ставит лапки на плечи каждому, кто его любит и готов с ним играть; и со всеми животными ладит - даже мальчишкам-конкурентам не удается вызвать его на «дуэль», а уж с барышнями он – вообще сама галантность. Любящего и верного хозяина Ник полюбит взаимно, крепко и на всю жизнь. Приходи скорее, хороший человек!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

441.  
441
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Jeannie)
Там надо несколько часов

Только мне не сказали. Я где-то за полчаса справился)))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
442.  
442
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, умница! Спасибо тебе!
443.  
443
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Скажите, а Ник что ли привит? Его нет в списке непривитых. Его кандидатура рассматривается на акцию?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

444.  
444
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sushka, точный список я составлю чуть позже. Ник поедет на акцию, конечно! yes
445.  
445
.
Минск, Победа
23224 сообщения
И я вас много раз просила померять ТОЧНО РОСТ СОБАК, какие-45 см у Ника? Когда в нем было 45см? У Гарсона 53 см, а Ник его больше! Исправьте пожалуйста в представлении рост на действительный. Он не маленький песик, а красивый и достаточно крупный пес.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
446.  
446
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Jeannie)
Ник поедет на акцию, конечно!

А я слышала, что он уже в новый дом уехал!?
Где новости?

447.  
447
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (an_ka94)
А я слышала, что он уже в новый дом уехал!?

Ну-ка с этого момента подробнее?!
448.  
448
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Zeka, вчера мне написала.....
Сижу радуюсь.... А никто ничего не знает?
449.  
449
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может кто и знает, но нам пока не рассказывает. Счастья Никуше!
450.  
450
.
Минск, Победа
23224 сообщения
А мне Мори сегодня сказала и я бы хотела знать точно, куда повезли Николя! Что-то она там такое сказала, что приезжали за кем-то другим, а потом по совету (Оды что ли) погуляли с Ником и его забрали (еще бы!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
451.  
451
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мне телефон новых хозяев,позвоню завтра же. Рада за Никушу!
452.  
452
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Держим пальчики и пока молчим rolleyes чтобы не глазить!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
453.  
453
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ника забрала молодая семья - муж и жена, еще у них есть кот. Ехали смотреть Бари, увидели на тут.бае в "Выбери себе друга". Но насчет Бари Ленка переживала - как он будет с котом. Так что забрали Никунделя! В квартиру!!!
В пятницу Ник приехал в новый дом, обнюхался с котом (кот немного пошипел, но вроде как потом все ок), погулял, поел хорошо и уснул. yes
Ленка звонила еще в субботу или воскресенье, сказали, что все ок, подробностей не знаю.

Живет Ник теперь на ул.Кунцевщина - недалеко от нас с НББ, и возможно, мы его скоро увидим - надо отдать хозяевам паспорт!

СЧАСТЬЯ, НИК! Ты заслужил его в полной мере! Вспомните эту худобину, его побег, Марьину Горку, клеща, пироплазмоз, "хозяйку"...
Люблю Никушку! Держим кулачки очень активно!)))

454.  
454
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Рада за нашего Никушу!!! Он действительно классный пес: не навящивый, очень дружелюбный, спокойный и ласковый. УРА-А-АААА! egegei doggy8
455.  
455
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok это же ещё и не оч далеко от меня, так что если пойдёте с хозяевами на прогулку-кол ми!!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
456.  
456
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Счастья и здоровья Никуше и его новым родителям!!! yes
457.  
457
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, я не думаю, что сейчас, когда прошло еще так немного времени, насм стоит навещать Никушу толпой. Попозже. yes
Сейчас пусть 1-2 человека просто отвезут паспорт и глянут краем глаза на счастливого Ника.
458.  
458
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
как дела у ника?
Мы должны сделать этот мир лучше!
459.  
459
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Добралась и я до темы. Жень, паспорт уже отвозили? Пусть только там все будет хорошо! Теперь бы бедняге Френдику скорей повезло.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

460.  
460
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Громит квартиру и грызет. Но возвращать не собираются.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0