Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ник - крупный рыжий красавец
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Замечательного молоденького пса Ника предал бывший хозяин – сдал его в пункт временного содержания, где через десять дней животных убивают. Его спасла добрая женщина, но парня не приняла старшая собака. Ника пристроили, но он дважды сбегал и возвращался во двор, который так хотел считать своим. Кумушки возле подъезда уже собирались вызвать ловцов из вышеупомянутого пункта. Но тут Нику серьезно повезло: его защитила девочка-волонтер, спасающая животных, попавших в беду. Такая вот история. Теперь Нику обязательно, всенепременно должно повезти окончательно: волонтеры ищут для парня хозяина на всю жизнь, верного и заботливого. Ник его заслуживает как никто другой! Рыжий гладкошерстный красавец среднего роста (сантиметров 45 в холке), с задорной мордашкой, он хорош не только внешне. У парня поистине золотой характер! Ко всем дружелюбен: добрых людей просто обожает, всегда ставит лапки на плечи каждому, кто его любит и готов с ним играть; и со всеми животными ладит - даже мальчишкам-конкурентам не удается вызвать его на «дуэль», а уж с барышнями он – вообще сама галантность. Любящего и верного хозяина Ник полюбит взаимно, крепко и на всю жизнь. Приходи скорее, хороший человек!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так вот что карантинить, если наверняка вчера те же самые люди и Ника гладили, и со щенками или с Умкой тусили... И сегодня Наташе позвоните.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Девченки - не паникуйте... Все будет хорошо.. yes Вспомните нас - все с Фауны и стояли некоторые по месяцу blush

ТТТ... (это я про ДСД) blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А мы и не паникуем ) Мы просто блондинки. И все.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
И сегодня Наташе позвоните.

Звонили.
Quote (Мотя)
Вспомните нас - все с Фауны и стояли некоторые по месяцу

У нас много собак с улицы, без фауновского иммунитета. Это раз. А второе - раз на раз... Вы же знаете.
Quote (NaturalBornBitch)
Мы просто блондинки. И все.

Вот это уж точно...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Tam srabativaet avtootvetcik. Esli ne dozvonus, posle raboti zaidu k tem liudiam, kajetsa znau kvartiru gde oni jivut

Добавлено (13 Май 2010, 18:55)
---------------------------------------------
Tam srabativaet avtootvetcik. Esli ne dozvonus, posle raboti zaidu k tem liudiam, kajetsa znau kvartiru gde oni jivut. No poskolku ona vcera skazala cto sama videla kak egotawili jivoderi v vol'er i znaet cto ego sdal mujik iz castnogo sektora kotoromu dali kvartiru, mojno sdelat vivod cto on tam ne prostoyal i dnia.

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, я так поняла, что речь идет о моей скромной персоне и сказке для Ника? Как только появится хоть какое описание (фотка, текст) - сразу накатаю!!!

А что такое реально жесть?

А где наш ПОДАРОЧЕК???

P.S. С вашего разрешения, подпою Тамаре Николаевне: Дага отстояла с 14 августа по 13 сентября. Просто напоминаю.

ВСЁ БУДЕТ ЧУДЕСНО - парень в ЧУДЕСНЫХ РУКАХ!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 13.05.2010, 21:12
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, ну что за паника?
Подумайте, женщина знает, что собака сдана мужчиной, т.к. его дом сносят. Она видела, как 4 ловца тащили собаку в вольер и били. Видимо, он не очень хотел идти в вольер.
Вопросы:
1. откуда она знает про бывшего хозяина?
2. какого его тащили ловцы? они его что, выгуливали?
Ответ (единственный возможный):
женщина забрала собаку в тот же день, когда его сдали на фауну. Она видела его хозяина, она видела как ловцы тащат в вольер. Ловцы тащат собак в вольер один раз. И один раз из вольера.
Так что Ник, слава Богу, не успел почувствовать "прелести" фауновской жизни.

Quote (NaturalBornBitch)
Ну почему не сказать, что он 5 дней как с Фауны?

Да мы просто хотели скрыть от всех этот факт, ведь если бы мы сказали, то нам не разрешили бы. Мы тупые, но коварные. Ты это хотела сказать?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
28.  
28
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Андифит, 1)Дага могла быть привита, 2) у Даги был иммунитет против чумы, если она болела ею раньше, 3) есть собаки, которые вообще не болеют чумой, редко очень, но такие есть.
Мне кажется тоже,что женщина, видевшая ловцов, тащивших собаку в вольер, скорее всего видела его приход на Фауну, и если он не простоял и дня, то маловероятно, что заболел там. Правда, слова из частного сектора наводят на мысль, что он был привит в лучшем случае от бешенства только. Но, получая собаку с Фауны, всегда нужно выдержать карантин.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Женечка, я так поняла, что речь идет о моей скромной персоне и сказке для Ника?

Дадада, буду ждать!
Quote (Майя)
Да мы просто хотели скрыть от всех этот факт, ведь если бы мы сказали, то нам не разрешили бы. Мы тупые, но коварные. Ты это хотела сказать?

Майюнчик мой любимый, что ты такое говоришь??? Я уверена, что вы с Надей тоже не знали, что он совсем недавно с Фауны, не глупи, вас никто не обвиняет (ну, т.е. я точно нет, с Олькой вчера говорила - она вроде как тоже).
Я просто застремалась, ну честно - мне очень страшна перспективка в случае, если Ник может быть переносчиком, я хочу его как бы там ни было откарантинить. Просто ну представь - я почему-то решила, что его уже очень давно забрали с Фауны, а тут понимаю, что только что. Поэтому шок.
Все, давайте все успокоимся, не хватало еще нам поругаться. Будем надеяться, что все ок (тем более, что он на Фауне действительно похоже и не стоял), но тем не менее откарантиним его пару недель (береженого...), ок?
Я вчера действительно впала в панику, простите меня если кого чем зацепила, просто подумала, что если у нас заболеет хоть одна собака, то я себе этого никогда не прощу.

Вчера Ника пересадили в левый отсек двора, пусть он там сидит! Остальных гуляем в загоне около сарая.

30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, ФОТКИ, умоляю! Как же сказку писать без ЛИЦА и ФИГУРЫ???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

Добавлено (14 Май 2010, 23:29)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Май 2010, 23:31)
---------------------------------------------
температура была в норме. выкопал себе "будку") в обычную не залазит, видимо дверной проем смущает

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Класс! Фотки!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ух, какой красавЕц Николаша! На первой картинке - вылитый мой Рыжик, только у моего УХИ в сто раз больше! Спасибо, пойду думу думать...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Майя)
Да мы просто хотели скрыть от всех этот факт, ведь если бы мы сказали, то нам не разрешили бы. Мы тупые, но коварные. Ты это хотела сказать?

Конечно. Именно это я и хотела сказать. А как же.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
это Хана в мужском обличии mosking красавец) хочу познакомиться. слышала что очень ласковый и очень любит ставить лапки на плечи yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
36.  
36
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Классный какой! Симпапулька rolleyes
мтс +375297850686
velcom +375299315106
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ага, и ни на кого ни разу не похож lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А как они с Фредом нашим поладили? Не было хоть попыток подраться?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
На удивление дружелюбная и общительная собака. Играл с Фредом и со всеми остальными, кто к нему забегал в загончик. Совершенно неконфликтен. Карантин, правда, не получился, но будем надеяться - он здоров.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Марго, shok как не получилось???? почему у нас получилось?!!!!!
Quote (Jeannie)
Вчера Ника пересадили в левый отсек двора, пусть он там сидит! Остальных гуляем в загоне около сарая.

Девочки, что за безответственность???

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0