• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ник - крупный рыжий красавец
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Замечательного молоденького пса Ника предал бывший хозяин – сдал его в пункт временного содержания, где через десять дней животных убивают. Его спасла добрая женщина, но парня не приняла старшая собака. Ника пристроили, но он дважды сбегал и возвращался во двор, который так хотел считать своим. Кумушки возле подъезда уже собирались вызвать ловцов из вышеупомянутого пункта. Но тут Нику серьезно повезло: его защитила девочка-волонтер, спасающая животных, попавших в беду. Такая вот история. Теперь Нику обязательно, всенепременно должно повезти окончательно: волонтеры ищут для парня хозяина на всю жизнь, верного и заботливого. Ник его заслуживает как никто другой! Рыжий гладкошерстный красавец среднего роста (сантиметров 45 в холке), с задорной мордашкой, он хорош не только внешне. У парня поистине золотой характер! Ко всем дружелюбен: добрых людей просто обожает, всегда ставит лапки на плечи каждому, кто его любит и готов с ним играть; и со всеми животными ладит - даже мальчишкам-конкурентам не удается вызвать его на «дуэль», а уж с барышнями он – вообще сама галантность. Любящего и верного хозяина Ник полюбит взаимно, крепко и на всю жизнь. Приходи скорее, хороший человек!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

461.  
461
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
A mojno popodrobnei, ti im sama zvonila?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

462.  
462
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Майя)
Громит квартиру и грызет

Вот паразит! Не понимает своего счастья!
463.  
463
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:

И по Нику очень просят привезти паспорт его и он страшно грызет диван, сказали, что как будто в диван кинули бомбу!!!
Но отдавать не хотят, но я сегодня видела его клона на Орловской! Надо обязательно к ним съездить!!!!!

Живут на кунцевшине. Кто хочет в гости к Нику? wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
464.  
464
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
яяяяяяяя!!!!! не едьте без меня, пожалуйста!!! может давайте в какой-нибудь из выходных ближайших?

Добавлено (12 Ноября 2010, 13:47)
---------------------------------------------
собираюсь завтра звонить хозяевам, пробовать договорится на встречу в воскресенье. есть ещё желающие?

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

465.  
465
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Sushka)
собираюсь завтра звонить хозяевам, пробовать договорится на встречу в воскресенье. есть ещё желающие?

Потом отпиши, как съездишь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
466.  
466
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, свяжитесь со старой хозяйкой - может, у нее остался паспорт Никуши???
467.  
467
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
кто-то поедет за одним только паспортом 40 км? что-то сомневаюсь.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

468.  
468
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Sushka, я понимаю, что в наше время компьютерных технологий все быстро развивается, но почта осталась wink
Только я сомневаюсь, что Саша пришлет паспорт. И по-моему я ей его не отвозила. Ника кто-нить забирал у нас до Саши?
Мы должны сделать этот мир лучше!
469.  
469
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
нет, он сам только сваливал. продуманно прихватил паспорт с собой, когда делал подкоп? rolleyes вариант mosking
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

470.  
470
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Sushka)
продуманно прихватил паспорт с собой, когда делал подкоп?

lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
471.  
471
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
разговаривала с хозяйкой вчера. у нее какой-то важный проект, и она работает все дни. мы договорились созвониться на счет встречи после 22го. Ник не перестает всё грызть, сгрыз даже свадебные вещи хозяев. Никакие методы хозяев не помогают. Было слышно, что хозяйку это расстраивает. но обнадеживает, что они думают обратится к кинологу, и она сказала, что будут Ника доводить до ума.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

472.  
472
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Sushka, предложи им вариант с клеткой.

Добавлено (29 Декабря 2010, 15:01)
---------------------------------------------
Ника в середине января возвращают sad
Пара разводиться, собака никому не нужна.
Надо давать его в рекламу!

Мы должны сделать этот мир лучше!
473.  
473
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
shok shok shok я чуяла что что-то неладное. она дала его телефон. он был заблокирован...

Добавлено (29 Декабря 2010, 18:34)
---------------------------------------------
жесть жестокая sad sad
буду по сайтам раскидывать. в рублёвский назад повешу..

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

474.  
474
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ойблин shok Снова будут войны (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
475.  
475
.
Аруба, bez
1246 сообщений
блин....как жалко...((((
oda
476.  
476
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Получила письмо от Ильи:

Доброго времени суток, Елена.

Высылаю фото ника. ОТ клещей обработан.

Жду паспорт от вас, иначек буду уже я ругаться ))).










... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

477.  
477
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Объективно, выглядит хорошо. На первой фотке особенно )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
478.  
478
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, выглядит хорошо. Не худой, вроде ухоженный. Просто фото такие не очень yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ник - крупный рыжий красавец (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0