Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Вэнди - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глядя на ослепительно хорошенькую собачку-малышку Вэнди, можно подумать, что уж такая-то красавица наверняка избалована любящими хозяевами – уж у нее-то наверняка есть всё, чего ее душенька желает. Но это, увы, не так. Эта молоденькая крошка (росточком всего 30 сантиметров) пережила и предательство, и голод, и бесприютность. Но ей посчастливилось познакомиться и с замечательными людьми – волонтерами, которые спасли ее и дали ей временный кров, где малышка будет ждать своего единственного и самого любимого хозяина. Вэнди - бородатенькая очаровательница с кисточками на ушках, с великолепной длинной серо-белой шерстью, с черными пятнышками на мордашке, каких нет ни у кого, – круглыми вокруг глаз и прямоугольным на носике. Но красота – лишь одно из массы ее достоинств. У девочки прекрасный характер, беспроблемный, в меру живой, общительный и в меру скромный, тихий. Она терпит, делишки делает только на улице, отлично ходит на поводочке, дружна с остальными собаками приюта. И преданно ждет своего любящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Aldona, здорово. У меня есть ещё вариант, если он до вых не выгорит, я тебе позвоню yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
ок yes
vel +375 44 725 70 64
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
По Вэнди никто не звонит sad
А она такая милашка. Я её назваю собака для кресла. Она с этого кресла никуда не слазит. Пока я на работе, она на нем лежит, когда я прихожу домой, она погуляет со мной минут 10 и опять в кресло. Лежит там, хвостиком виляет. Подходит только тогда, когда я её зову. Без дела не лезет.

Вчера ездила со мной и Мери к родителям. Всех влюбила в себя, мама даже сказала, что Вэнди красивее Мерьки, на что Мери очень обиделась и надула им лужу в коридоре girl_haha

В машине в салоне ездит отлично. А вот в багажнике ужасно... Не знаю, что ей там не нравится...

Хозяин, ау, Вэнди ждёт! wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Galandriel)
Мери очень обиделась и надула им лужу в коридоре

lol lol lol
Galandriel, оставляй себе или родителям wink
vel +375 44 725 70 64
105.  
105
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Чешится... Сегодня буду пробовать звонить в ДВ.

Катя, может попробуй те же лекарства, которые мы даем Кенди? Суспензия Анти-зуд и "Здоровая кожа".

Quote (Galandriel)
Она такая замечательная девочка! Дома ничего не грызет, не пачкает. Тихая и незаметная.

Какая милашка!!! Катя, у нее будет хозяин, но не за пару дней же! Думаю вопрос пары недель (если мы хотим отличного хозяина).

Quote (Galandriel)
Вчера ездила со мной и Мери к родителям. Всех влюбила в себя, мама даже сказала, что Вэнди красивее Мерьки, на что Мери очень обиделась и надула им лужу в коридоре

lol
You become responsible, forever, for what you have tamed.
106.  
106
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Galandriel, я тут в теме "есть руки" писала:

029-3307030 руки на небольшую спокойную собачку для женщины-пенсионерки, квартирное содержание + летом на дачу.
Приезжали ко мне семьёй (мама, папа и дочь лет 10-ти) смотреть мою Лапку. Ищут для своей бабушки компаньона, чтоб та по-чаще на улице бывала. Бабушка вполне себе активная, летом живёт на даче. Очень приятное впечатление осталось от этой семьи, добрые, интеллигентные люди.
Лапка моя им понравилась, особенно дочке, сказали подумают, но, думаю, что не заберут, т.к. всё-таки моя подопечная довольно активная для пожилой женщины. Так что , если есть спокойные небольшие пёсы на пристройство, - это неплохой вариант.

Может, поговорите с ними, если понравятся, - предложите Венди

Сообщение отредактировал: Йети - Четверг, 02.09.2010, 11:11
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня приедет женщина с дочкой. Если они не заберут Вэнди, позвоню по твоему телефону. Спасибо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
108.  
108
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Galandriel, если не заберут, предложите мою Лапку, с пропеллером в попе mosking
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
109.  
109
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, Марина (женщину зовут)?
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, не знаю, я не спросила.

Йети, хорошо yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
НУ, рассказывайте...... Приезжали ??? Смотрели??? Кого-нибудь выбрали ???
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
an_ka94, приезжали вчера мама и дочка смотреть Вэнди. Собака им, конечно же, понравилась. Кому она может не понравиться?
Но папа пока не очень за собаку. Поэтому они будут разговаривать с ним. Я ещё жду звонков yes

Плохая новость. Вчера сняла с Вэнди попонку обработать шов - а у неё все в молоке. Весь живот твердый... капец. Позавчера всё было нормально, а сегодня на тебе... Повезу её после работы к врачу.

Хорошая новость: Вэеди стала более подвижной. Уже небоясь ходит по квартире, сама ходит на кухню. Сегодня проважала меня. Всю ночь спала без попонки (попонка была в стирке) и даже не лизала свой шов. Она такая умничка...

Мы должны сделать этот мир лучше!
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, shok Пипец. Кать, я спрошу у Исаченко сегодня что делать. Очень твердый? Температуру не меряла?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
114.  
114
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Плохая новость. Вчера сняла с Вэнди попонку обработать шов - а у неё все в молоке. Весь живот твердый... капец. Позавчера всё было нормально, а сегодня на тебе... Повезу её после работы к врачу.

вот блин.... sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, а ты звонила?
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, очень твердые. Молоко льётся очень, попонка за пол-часа промокает.
Я сегодня повезу к врачу.

Jeannie, звонила на подшипники администратору, они сказали везти на приём.

Мы должны сделать этот мир лучше!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
shok
118.  
118
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, что слышно?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все в порядке, в пятницу Катя ездила в ДВ, но к этому времени уже все прошло.
На ДР ДСД Вэнди чувствовала себя хорошо! yes
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Вэнди все хорошо. Она очень ко мне привыкла.
Люди, которые приезжали её смотреть - скорее всего не заберут. Папа против.
Сегодня буду звонить по ручкам Йети и давать опять рекламу.

Девочки, кто может мне привезти с домика ножницы для снятия швов? И кто поможет снять? Уже сегодня/завтра можно снимать швы. И у Васи тоже.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вэнди - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0