Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Айка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
      
      


Статная пятилетняя красавица 
Айка покоряет с первого взгляда - и навсегда! Эта крупная, сильная, подвижная собака станет замечательным другом для людей, ведущих активный образ жизни. Несмотря на внушительный вид, внутри Айка - нежный, трогательный ребенок. Добродушная, ласковая, послушная, хорошо ходит на поводке, замечательно ведет себя в квартире. Айка здорова, привита, стерилизована и не доставит хозяину лишних хлопот. Айка мечтает встретить серьезного, ответственного человека, готового стать для нее заботливым Хозяином и надежным Другом. Может она ждет именно Вас? Приезжайте скорее знакомиться, поверьте, этот большой ласковый ребенок не оставит Вас равнодушным!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    


Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.08.2014, 12:05
Мы должны сделать этот мир лучше!
181.  
181
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она сейчас с Кики. Но глазки все равно не такие, как раньше.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
182.  
182
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
shok После счастливых фоток Дины, от этой просто слёзы на глаза наворачиваются!!! Аечка, ребёнок грустный!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
184.  
184
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дримма,да. sad  Зато не в вольере. Лежала и наблюдала, как я топила котёл. А потом мы пили чай с печеньками.  good_dog
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
185.  
185
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Моя ты ляля!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
186.  
186
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
О! Веселая фотография Айечки! Ура!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
188.  
188
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Наконец-то радостна Айка!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
189.  
189
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Любимые бандюги!!!  girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
190.  
190
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
191.  
191
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Коровка повеселела :)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я сейчас смотрю шоу "Топ-модель по-американски". И там девушек ругают за плохие позы и невыразительный взгляд. Так вот Айка бы точно победила там! У неё шикарный вид! Она безумно красивая собака!!! И очень выразительный взгляд!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
193.  
193
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Что-то Айка на Форестовском одеяле и с его костью в зубах?!!! ФОрест по-джентельменски поделился с барышней?
Цитата Дримма ()
Она безумно красивая собака!!! И очень выразительный взгляд!
ПОлностью согласна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
194.  
194
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений




You become responsible, forever, for what you have tamed.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вах!! Фото как открытки, Айка - супермодель.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну оооч круто)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Айка - любительница поплюхаться в воде. Правда после озерца она куда грязнее, чем была до него)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
198.  
198
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Сегодня опять жалобно плакала, просилась общаться с людьми. Скучает девочка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
199.  
199
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как я хочу, чтобы Айченок быстрее нашел дом!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
200.  
200
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Айечка - само обаяние. Она умеет делать такиииие грустные глазки girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0