Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Айка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
      
      


Статная пятилетняя красавица 
Айка покоряет с первого взгляда - и навсегда! Эта крупная, сильная, подвижная собака станет замечательным другом для людей, ведущих активный образ жизни. Несмотря на внушительный вид, внутри Айка - нежный, трогательный ребенок. Добродушная, ласковая, послушная, хорошо ходит на поводке, замечательно ведет себя в квартире. Айка здорова, привита, стерилизована и не доставит хозяину лишних хлопот. Айка мечтает встретить серьезного, ответственного человека, готового стать для нее заботливым Хозяином и надежным Другом. Может она ждет именно Вас? Приезжайте скорее знакомиться, поверьте, этот большой ласковый ребенок не оставит Вас равнодушным!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    


Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.08.2014, 12:05
Мы должны сделать этот мир лучше!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Оплачено
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
162.  
162
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
163.  
163
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкая девочка! Глазки такие...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бозе-Бозе! Такая красота! Свернулась калачиком!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
165.  
165
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Айка такое чудо, вроде большая девочка, а одна оставаться не может yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
166.  
166
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вчера все смену жалобно плакала. Так ей хочется общаться с людьми!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
167.  
167
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
sad Бедная малышка, так жаль ее, может выпускать ее в коридоре побегать? Ей очень одиноко.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
168.  
168
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Rimini, просто Кики и Айку вчера отдельно выгуливали и какое-то время Айка была одна, пока с Кики гуляли. Айку гуляли с Лизой, а Кики с Шами. Чтобы Шамушкин тоже пообщался немного. И в это время Айка скучала. Кики привели и все стало хорошо. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
169.  
169
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ого, а Айка с Лизой ладят?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
170.  
170
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Rimini ()
Ого, а Айка с Лизой ладят?
Оказалось, что да. Гуляли вместе. Лиза вообще ребенок положительный, ко всем идет с нормальным настроением. Вот Гарси ей зубы показала и нос наморщила, но когда я сказала - типа нельзя, все девочки хорошие, Гарси ну типа не замечала Лизу - это было когда я Гарси вела через дом в вольер, а Лиза была там же (просто я ее кормила на кухне, боится она пока еще).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
171.  
171
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
айечка такая умничка! как же она повзрослела! какой стала умничкой yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
172.  
172
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Айка прекрасна!!! Но когда она скулит, сердце кровью обливается. Айка, как и Дина, тоже очень любит компании.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
173.  
173
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вчера девочки носили гравий на выгулы, Айка видела людей рядом и почти не плакала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
174.  
174
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Айка - зайка :  girllove



Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.03.2014, 20:26
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
175.  
175
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Коровка альпийская  girllove
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Модель нашего хутора!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
177.  
177
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне кажется, она какая-то печальная... в общем стала. Такая уже умница и красавица!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
178.  
178
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Она и Шами погрустнели заметно. Надеюсь когда потеплеет и появится выгул, чтоб можно было выпустить как в Моторово всех вместе побегать, Айка повеселеет.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Айя грустная? НЕ знаю. Со мной отлчино бегает и ластится, но вселенской грусти нет.
У Шами да. Сердце разрывается ,когда сомтрю как она ластится....такая сама нежность
180.  
180
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Санька, она плакала все время и явно скучала одна в вольере. Здорово, если это не так. А с кем она сейчас сидит?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Айка - стерилизована (sml[love]Статная красавица)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0