• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дора - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Дора - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала волонтеры спасли щеночков Доры. Устроили к хорошим людям. Потом и мамочку забрали в свой мини-приют. Дора – собака чудесная. Достаточно взглянуть на ее добрейшее лицо – такие лица бывают только у собак! Она молоденькая, большая, сантиметров 50-55 в холке, очень красивая – чепрачно-нежно-бежевая, с черным ободком вокруг носика, с небольшими ушками и всегда немного улыбающаяся. Большая, а ласковая как котенок. Послушная. Глаза большие-большие, добрые.От Доры веет необыкновенной надежностью и уютным спокойствием. Правда, оказавшись среди других спасенных собачек, она вначале оробела, ведь жизнь на улице приучает опасаться всего и всех. Но очень быстро эта большая малышка поняла, что попала в дружную компанию собак и людей, построенную на любви и взаимовыручке. Дорочка увидела, что люди, оказывается, бывают и хорошими. И она стала мечтать о том, что должен найтись на свете верный человек, для которого самым любимым и желанным другом будет собака с доброй улыбкой. И мы тоже думаем, что он обязательно найдется! Поскорей бы!
Кураторы:
+375-29-572-86-15, Оля
+375-44-777-84-29, Катя

181.  
181
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Переношу в Счастье! yes
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Фуух, хорошо, что все хорошо! А-то эту тему давно читала и когда увидела объявку о пропаже на Pets.by чуть со стула не упала... Вот Дорка дурашка girl_haha Хорошо что нашлась!
183.  
183
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Кристиночка, Блин, Кристина, давай как-нить уже определимся. Я же те сегодня звонила узнать номер Кати, могла б предупредить что уже на днях им позвонила. Мы просто задолбаем людей.
Мне тож сказали что все хорошо, больше не сбегает, выйдет с ними на улицу, сходит по своим делам и домой. С ребенком ладят замечательно: девочка аккуратно гладит Дору, а та ее вылизывает. Напрасилась в гости (чтоб Галина Константновна смогла тож увидеть наконец свою любимицу), на что получила ответ, что они только рады будут.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
184.  
184
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Krasnaya)
Кристиночка, Блин, Кристина, давай как-нить уже определимся. Я же те сегодня звонила узнать номер Кати, могла б предупредить что уже на днях им позвонила. Мы просто задолбаем людей.

lol Олька, так ты иногда в эту тему заходи:) Рада за нашу пушинку!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
185.  
185
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Кристиночка, блин, я не могу сидеть сутками в интернете. Как только появляется возможность так и захожу, и то не могу читать все в подряд, к сожаленью.
P.S.:Извиняюсь, что не в тему
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
186.  
186
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, спасибо за новости yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
187.  
187
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Краснуля на выходных звонила по нашей ласточке :)
Все у Дорки отлично: забирает у ребенка вкусняшки mosking ее очень любят, а у Дорки нет больше желания сбегать.
Пригласили нас на 01.06 в гости, но пока не получается. Посему собираемся в середине июня с Красной в гости к Дорке! Ждите новостей и фото!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
188.  
188
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
В гости так и не доехали... Но еще все впереди.
У Доры появилась подружка и друг. Подружка - черепашка, которую принес Гена. Дружок - рыжий котенок Борька, которого подобрала Катя. С Борькой ваще целый боевик получился.
Звонит Катя и плачет, что Борька сбежал. Дня три его не было, всюду искали, клеили объявки. И тут Катя его нашла у соседа, который не хотел его отдавать. У него вообще было куча животных на тот момент. Начали ругаться. Сосед заявил, что подрезал котенку усы и вообще шкуры с них сдирает, на что в ответ Катя вообще взбесилась. Сосед саданул по спине доской с гвоздем. Естесно получил люлей от ее мужа.
Вызвали ментов, те забрали 6 собак и 8 котов (которых скорей всего сдали на Гурского sad ) и влепили штраф соседу...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
189.  
189
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shok shok shok скот.
А Дора как????
190.  
190
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Санька)
А Дора как????

Замечательно! Катина мама хочет по осени собаку взять (возможно на акцию придет), так говорит: "Мне б такую добрую как Дора", на что Катя в ответ: "Мама, Дору я тебе не отдам!". С ребенком все отлично: Настя обнимает, а Дорка ее вылизывает, и Борьку она вылизывает и даже черепаху лизнула, но та испугалась и спряталась.
Ездили на дачу в маршрутке. Какая-то тетка: "Женщина куда Вы с такой большой собакой".
- Она тебя трогает? Нет! Ну так закрой рот и сиди ее не трогай! lol
Катя это ваще кадр! mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
191.  
191
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Да уж, Олька, куча новостей у нашей Дорки))))
Всем бы нашим собам таких хозяев)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Krasnaya)
- Она тебя трогает? Нет! Ну так закрой рот и сиди ее не трогай!

lol lol lol гага))) вот бы я умела атк говорить этим людишкам((((
193.  
193
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Krasnaya)
даже черепаху лизнула, но та испугалась и спряталась.

А вот это кстати не показатель, Руся тоже сначала была доброй и пушистой. А потом...Так что лучше бы они их друг от друга подальше держали.
Меркурий крю
+375 29 3444677
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Krasnaya)
Звонит Катя и плачет, что Борька сбежал. Дня три его не было, всюду искали, клеили объявки. И тут Катя его нашла у соседа, который не хотел его отдавать. У него вообще было куча животных на тот момент. Начали ругаться. Сосед заявил, что подрезал котенку усы и вообще шкуры с них сдирает, на что в ответ Катя вообще взбесилась. Сосед саданул по спине доской с гвоздем. Естесно получил люлей от ее мужа. Вызвали ментов, те забрали 6 собак и 8 котов (которых скорей всего сдали на Гурского ) и влепили штраф соседу...

shok Нихрена себе сосед shok
Слава Богу, что у нашей Дорочки всё хорошо!
195.  
195
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Тока что звонит Катя:
- Купила Доре косточку в ветаптеке с витаминами, а она ее погрызет и волочит куда-то, а потом потеряла и ходит ищет

Дора на черный день пыталась, видимо, закапать, но в доме капается как-то не очень girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
196.  
196
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, lol
Дора запасливая, сейчас говорят мяса не будет, так она хоть косточку спрячет girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
197.  
197
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Катя подобрала щенка-подростка. Вчера ездила его фоткать и жмякать Дору (не надолго, правда). Дорка, думаю, меня узнала: очень обрадовалась, обнималась и целовалась. Катя говорит, что в последнее время даже гавкать научилась, не часто, но все же охраняет. С Джексоном (щенком) подружилась, но все равно не дает ему расслабиться и показывает "кто в доме главный" mosking А вот и фото:


Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 30.10.2011, 12:21
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
198.  
198
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сладенькая Дора!
199.  
199
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
ААААА!!! Наша Дорка!!! Красавица! Олька, спасибо за фото и новости))
You become responsible, forever, for what you have tamed.
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
У нашей красотки еще одна подруга (или друг) - Гена принес домой крысу mosking У Дорки была какая-то хандра некоторое время, но теперь опять жизнерадостная собака-улыбака
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дора - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0