Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дора - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Дора - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала волонтеры спасли щеночков Доры. Устроили к хорошим людям. Потом и мамочку забрали в свой мини-приют. Дора – собака чудесная. Достаточно взглянуть на ее добрейшее лицо – такие лица бывают только у собак! Она молоденькая, большая, сантиметров 50-55 в холке, очень красивая – чепрачно-нежно-бежевая, с черным ободком вокруг носика, с небольшими ушками и всегда немного улыбающаяся. Большая, а ласковая как котенок. Послушная. Глаза большие-большие, добрые.От Доры веет необыкновенной надежностью и уютным спокойствием. Правда, оказавшись среди других спасенных собачек, она вначале оробела, ведь жизнь на улице приучает опасаться всего и всех. Но очень быстро эта большая малышка поняла, что попала в дружную компанию собак и людей, построенную на любви и взаимовыручке. Дорочка увидела, что люди, оказывается, бывают и хорошими. И она стала мечтать о том, что должен найтись на свете верный человек, для которого самым любимым и желанным другом будет собака с доброй улыбкой. И мы тоже думаем, что он обязательно найдется! Поскорей бы!
Кураторы:
+375-29-572-86-15, Оля
+375-44-777-84-29, Катя

161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, разбросала объявки с фоткой по самым ходовым сайтам yes (правда на ирр ещё не проверено модератором). буду следить sad


Что ни делается - к лучшему!
162.  
162
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tatas)
Там коьцевая рядом и Слуцкое шоссе ?

ну относительно. Я бы съезжала с пр.Скорины по московской трассе.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Jeannie)
31 автобус

Женя, 31-й в жилую часть Колодищ не идёт. он с другой стороны ходит - на кладбище. с Московского вокзала ходят автобусы 269, 396 и ещё какие-то. + МАРШРУТКИ (говорят ходят неплохо). только надо точно знать КУДА ехать в Колодищи. т.к. транспорт ходит по-разному. т.е. надо уточнить этот момент у хозяев.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 24.03.2011, 16:50


Что ни делается - к лучшему!
oda
164.  
164
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я позвонила Гене от ст м Уручье ходят автобусы: 343, 269, 271 и 396 до остановки "Радиоцентр"

он сказал, что приехала родственница и выпустила Дору, он сказал что возможно специально!!! shok

Добавлено (24 Марта 2011, 16:13)
---------------------------------------------
что то мне подсказывает, что она была во дворе sad
я их просила выгуливать 2 недели на поводке даже во дворе
уверена, что она без ошейника dash

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 24.03.2011, 17:14
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

165.  
165
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
oda, Лена, давай пока не будем делать скорополительных выводов.

Добавлено (24 Марта 2011, 16:29)
---------------------------------------------
Наша Катюша Галандриель уже там!!!

Добавлено (24 Марта 2011, 17:34)
---------------------------------------------
НАШЛАСЬ НАША ПРОПАЖА!!!!!!!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
dance2 wow wow wow ура. а подробности? wink


Что ни делается - к лучшему!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Фуххх Девочки , рада за вас и Дору yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
168.  
168
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Мотя)
Фуххх Девочки , рада за вас и Дору

а я еще за Красную, поседела ведь небось как сообщили о пропаже. В общем Дорочка, будь умницей и не убегай больше. Девочки, вы молодцы, что оперативно сработали
мтс 707 81 30
169.  
169
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Седина хорошо замазывается красным или синим.

А собаки и не убегают. Они бегут ровно столько, сколько мы себе позволяем, чтоб они убегали.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
170.  
170
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напугала красотка всех.
Сама вернулась почти к дому и радостно бросилась к хозяину!
А потом пошла есть.
Огромное спасибо Кате, Красной и ее подруге за оперативность! СПАСИБО!

Добавлено (24 Марта 2011, 18:04)
---------------------------------------------
oda, девочки сказали, что она не была во дворе. Родственница пошла кормить котов и выпустила Дору, а забор там совсем никакой - и она убежала.
Миска Доры в доме, в миске кашка с мяском.
Хватит предполагать.

171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
убираю объявки mosking yes


Что ни делается - к лучшему!
172.  
172
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
ох уж наша Дора... doggy3

Погулялась, проголодалась и вернулась preved

девчёнки молодцы, что сразу поехали!!!!! thankyou

173.  
173
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Jeannie)
забор там совсем никакой

Замечательно!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
174.  
174
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дора - засранка! Заставила меня вчера сбежать с работы... ух...
Повезло, что Красная как раз мимо меня проезжала, я её подхватила с собой.
Большое спасибо Жене (это одногруппница Красной), которая ходила с нами в снегопад, в холод и искала Дору!

А Дора сама пришла. Бодро шла навстречу Гене (хозяин). Увидела его, начала прыгать сразу. Дома за 2 щеки начала уплетать кашу с мяском.
Увидела нас, начала обниматься, скулить, как котенок girl_haha Дурашка наша. Заставила Коаснулю нашу даже прослезиться!

Ребята хорошие, которые её хозяева. Очень испугались, особенно Катя (хозяйка). Но я почему-то была уверена, что Дора должна сама придти yes

Поговорили с ребятами, дали им адресник. Я ещё сказала, чтобы они Дору много не кормили, на что получила ответ: "Нет, мы её много не кормим. Мы ей даем завтрак, обед и ужин только. А больше ничего" girl_haha
Еда в мисочке хорошая, кашка и мяско. Покупают ей рубец, творожок, ливерку.
Спит с хозяином. Очень его полюбила. Когда он уходит на работу, наша Дора начинает подвывать girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
175.  
175
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Катюша, спасибо тебе за оперативность!
По разговору с Катей (женйо хозяина) с поняла, что они Дорку очень любят, с ребенком Дорка отлично ладит...
Когда Катя позвонила мне и в слезах и истерике начала рассказывать, что Дора убежала, что она переживает, потом еще раз 5 меня набирала, я поняла, что это настоящий Доркин дом! Все у нее там будет хорошо!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
176.  
176
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Катя (хозяйка) при нас тоже заплакала. Гена с радостью и гордостью рассказывал, как Дора его любит и спит тока с ним. Познакомились с их "кнопкой" (ребенком).
А Дора просто чудо! Такая домашняя! все целовалась, скулила, потом в миску, и опять лижется, обнимается, и снова в миску lol
То что она сама домой прибежала,по-моему говорит о многом.
У Гены есть подозрение, что мама Кати выпустила ее специально, т.к. она была против собаки изначально. Так что остается надеятся, что такого больше не повторится, и Дора с катиной мамой "найдут общий язык"
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
177.  
177
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, или Krasnaya, позвоните, спросите про Дорку. Как у них дела.
Мы должны сделать этот мир лучше!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки,может я что перепутала, но вроде на весх фотках Дора, если нет, то простите) blush
179.  
179
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
она улыбается почти на всех фотках mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
180.  
180
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Кристиночка, или Krasnaya, позвоните, спросите про Дорку. Как у них дела.

Позвонила: Дорка больше не сбегала, на выгуле даже поводок не натягивает, идет рядом :)
Спит с ними на кровати, ребенка очень любит.

Хозяева тоже любят Дорку. Хозяином Дорка выбрала Гену, ходит за ним постоянно.

Дырку в заборе заделали!

А главное -- говорят о ней с любовью! rolleyes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дора - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0