• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дора - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Дора - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала волонтеры спасли щеночков Доры. Устроили к хорошим людям. Потом и мамочку забрали в свой мини-приют. Дора – собака чудесная. Достаточно взглянуть на ее добрейшее лицо – такие лица бывают только у собак! Она молоденькая, большая, сантиметров 50-55 в холке, очень красивая – чепрачно-нежно-бежевая, с черным ободком вокруг носика, с небольшими ушками и всегда немного улыбающаяся. Большая, а ласковая как котенок. Послушная. Глаза большие-большие, добрые.От Доры веет необыкновенной надежностью и уютным спокойствием. Правда, оказавшись среди других спасенных собачек, она вначале оробела, ведь жизнь на улице приучает опасаться всего и всех. Но очень быстро эта большая малышка поняла, что попала в дружную компанию собак и людей, построенную на любви и взаимовыручке. Дорочка увидела, что люди, оказывается, бывают и хорошими. И она стала мечтать о том, что должен найтись на свете верный человек, для которого самым любимым и желанным другом будет собака с доброй улыбкой. И мы тоже думаем, что он обязательно найдется! Поскорей бы!
Кураторы:
+375-29-572-86-15, Оля
+375-44-777-84-29, Катя

201.  
201
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, спасибо за новости!
202.  
202
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Jeannie)
спасибо за новости!

должна будешь
mosking

Добавлено (11 Мая 2013, 23:45)
---------------------------------------------
скорее всего придется Доре возвращаться в домик...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
203.  
203
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Krasnaya, Что за новости?  shok shok shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
204.  
204
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата (Krasnaya)
скорее всего придется Доре возвращаться в домик...
Олька, почему?... я думала, открою тему и так новые фотки Доры... а тут возвращение..(((
You become responsible, forever, for what you have tamed.
205.  
205
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Катя с Генной разводятся. Она с малой переезжают к тетке. Там уже есть одна собака. У Кати есть еще молодой такс Дин, крыса, не знаю, может еще кошек своих заберет. Сначала она мне все это рассказывала, а потом мягко так намекнула, что столько животных много. Я предложила Дина отдать маме, ведь она давно хотела маленькую собачку, на что она ответила: "Ты что, Дин - это мое-мое!". На вопрос "А Дора не твоя" ответила "И Дора моя, но я не знаю... там посмотрим..." произносила это совсем не так, как про Дина, сухо, растянуто... В общем, я ей написала, что бы окончательно решила сейчас, пока еще не развелись и не перехали, что бы раньше, если что начать рекламу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
206.  
206
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Тут думаешь, как бы при разводе всех себе оставить, а народ... 

Не, я не развожусь. Пока.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
207.  
207
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
NaturalBornBitch, года 1,5 назад, когда только стали возникать вопросы о разводе, у них тоже дележка была, а потом появился Дин, еще одна кошка, крыса и т.п.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
208.  
208
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Krasnaya, так если все таки возвращают, то Дорку в Домик?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
209.  
209
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shok shok shok
210.  
210
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Кристиночка, В домик, а куда ещё  sad

Я помогу рекламой, если её решат возвращать. У меня всё ещё есть малюсенькая надежда что нет.
Меркурий крю
+375 29 3444677
211.  
211
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Кристиночка, В домик, а куда ещё
 ясно...

Оля, пиши, как там ситуация с Доркой... как смогу, помогу и поучаствую... бедная сладкая девочка (((
You become responsible, forever, for what you have tamed.
212.  
212
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А детей ,при разводе в детский дом не пробовали сдавать?Господи,дай этим людям одуматься и принять единственно верное решение.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дора - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0