• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Варя-Вареник - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Варя-Вареник - стерилизована
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Человек прозаического склада глянет на эти фотографии и скажет: обычная собака, что в ней такого? И лишь человек с тонкой и чуткой душой сразу увидит: она необыкновенна – как все собаки без исключения. Каждая собачья душа – это огромный чистый мир, где нет места двуличию и предательству. Молоденькая собачка Варюша настрадалась в жизни за десятерых. Теперь она в надежных руках волонтеров. Чепрачная красотища с мягкой, плюшевой шерсткой, умнейшими глазами и смешными маленькими ушками, особенно симпатичными при росте 50 сантиметров, каждый день обнаруживает все новые достоинства. Варя очень добрая, общительная, сразу поладила со всеми собаками приюта, а спасителей своих просто боготворит, не теряя при этом ни капли достоинства. Просто идеальная собака. Волонтеры любовно зовут ее ВАРЕНИК С ВИШНЕЙ. И с радостью вручат ее судьбу верному и доброму человеку.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Jul - Среда, 19.01.2011, 10:26
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
На местах сгибов есть красная потертость, уже разлизанная. Попонку перевязали. Но думаю, нужна какая-то другая попонка. Завтра девочки поищут в домике, попробуют переодеть.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 07.05.2011, 02:18
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
можно пока любую заживляющую мазь на эти места и тоненькую мягкую тряпочку под попонку, чтобы она дальше не натирала и не раздражала.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
143.  
143
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Mori)
Сидела на диване, свесив головку

Похоже, все Вари любят так делать. smile Обычная поза моей Вари.
Пусть поправляется малышка!
Теплого дома ей на акции!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Mori, не волнуйтесь! у Варенничка хорошая температура и аппетит ( даже оставили ей дополнительную порцию), просто она неважно переносит стерелизацию. Катя Галандриэль ей сегодня аккуратненько перезавязала папону, больше ничего не натирает... Варенник такая классненькая, казашская девочка наша wink
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Попонку я ей расслабила на груди. Теперь не должна натирать. Забыла дома попонку для неё хорошую... ну да ладно, завтра ужо шовчики снимем yes
Варя потрясающая собака. Она так все терпит, чтобы ей не делали!

Добавлено (11 Мая 2011, 12:28)
---------------------------------------------
Когда мы приехали вчера на мсену, нас на улице встречала Варя. По-ходу она съела дверь и вышла. Там не то чтобы большая дурка, но она есть. Мы с Одой подперли дырку во входной двери на веранду. Если сегодня Варя будет на улице или на Веранде, значит надо её пересаживать в большую, а в кухне оставлять Беллу.

И Варе надо сегодня снять швы. И Бемби тоже.

Мы должны сделать этот мир лучше!
146.  
146
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
И Варе надо сегодня снять швы. И Бемби тоже.

Я помню. yes
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Белле очень плохо в кухне.. она даже не хочет ложиться на лежанку под столом... она проситься в комнату.....ей там страшно быть на кухне........ может лучше заколотить дырку и Варю в кухню посадить??? ей там нравиться.... она на лежанку с удовольствием идет.... и там еще проблема в том, что дверь не закрываеться (т.к. нет "язычка") и когда на замок закрываешь.. получаеться большая щель... помимо дыры... пожтому дыра автоматическими увеличиваеться...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
148.  
148
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Варя изменилась в большой комнате. Уже не рычит на всех подряд, даже на улице ведёт себя примерно. Повеселела. Все время прыгает на ручки обниматься.
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
149.  
149
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Варюша такая нежная! Обнимит лапками и смотрит в глаза... Буся!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

150.  
150
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Варюша сегодня сгрызла нам часть порога на кухне.....может ей какую игрушку купить резиновую??
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
151.  
151
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Вчера Варя поехала в новую семью!! yes Ее забрала приятная пара, у них уже есть чау-чау Тимофей, и они хотели взять ему подружку rolleyes
Ситуацию я поняла так: Тимофей слушается только хозяина, а хозяйку Ирину ни во что не ставит, а теперь, когда появилась Варя у каждого члена семьи есть по собаке и все довольны yes
По приезду домой Ирина отзвонилась рассказать, как прошло знакомство: Тимофей ходит за Варей хвостиком, как привязанный smile

Очень хочется, чтоб у Вареника все сложилась. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ВАРЮША!
мтс +375297850686
velcom +375299315106
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Kalevala, Ура!!! (ТТТ) Надеюсь у малышки с таким раскладом будет все хорошо))) Счастья ей))
153.  
153
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Тоже очень рада за Вареничка! Следила за ее судьбой с самого начала, она мне как-то сразу запала в душу своим трогательным и серьезным видом... Пусть будет СЧАСТЬЕ!!! smile smile yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
154.  
154
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
УРАААААААААААА! Вот как интересно, а почему выбрали именно Вареника? smile
А на Земле быть добру.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Леночка Ода звонила новым хозяевам Вареника! У нее все замечательно, с Тимофеем очень дружат)
ТТТ, Варюшечка, будь СЧАСТЛИВОЙ!
Jul
156.  
156
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Я очень рада за Варю, она такая умничка, пусть все у нее будет замечательно! Она так трогательно обнимается rolleyes
Девочки, спасибо вам за Варьку!!!! spasibo
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, это тебе спасибо за нее!
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
коллективное фото на память с Вареником в центре photo



Что ни делается - к лучшему!
159.  
159
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ленка Kalevala только что говорила с хозяевами Вареничка!
У них все замечательно - Варю очень любят, а она, в свою очередь, не подвела нас и ведет себя идеально! Терпит, не грызет, не плачет - умничка. yes
С Тимофеем пока соблюдают нейтралитет - не ругаются, но безумной любви тоже пока не выказывают.
Зато Тимофей - хороший пример для Вари: она первое время боялась лифта, а теперь заходит спокойно за своим пушистым другом. yes
А Вареник в свою очередь обучила Тимофея Домиковской манере меняться мисками во время еды! wink
УРА!
160.  
160
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Терпит, не грызет, не плачет - умничка

Вот это радует!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Варя-Вареник - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0