• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Варя-Вареник - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Варя-Вареник - стерилизована
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Человек прозаического склада глянет на эти фотографии и скажет: обычная собака, что в ней такого? И лишь человек с тонкой и чуткой душой сразу увидит: она необыкновенна – как все собаки без исключения. Каждая собачья душа – это огромный чистый мир, где нет места двуличию и предательству. Молоденькая собачка Варюша настрадалась в жизни за десятерых. Теперь она в надежных руках волонтеров. Чепрачная красотища с мягкой, плюшевой шерсткой, умнейшими глазами и смешными маленькими ушками, особенно симпатичными при росте 50 сантиметров, каждый день обнаруживает все новые достоинства. Варя очень добрая, общительная, сразу поладила со всеми собаками приюта, а спасителей своих просто боготворит, не теряя при этом ни капли достоинства. Просто идеальная собака. Волонтеры любовно зовут ее ВАРЕНИК С ВИШНЕЙ. И с радостью вручат ее судьбу верному и доброму человеку.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Jul - Среда, 19.01.2011, 10:26
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наша азиатка. Ну такие у неё глазки необычные!
Животик уже отлично. Даже и намека нет на то, что были щенки yes
На уличка хорошо гуляет со всеми, правда вчера под конец смены спряталась в будку. Еле Калевала её достала.
В доме лезла обнимашки делать и лезла к Бемби. Ей тоже очень хотелось с ней поиграть girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Предлагаю стерилизовать в эту субботу. Или рано еще?

Добавлено (05 Апреля 2011, 09:51)
---------------------------------------------
Вместе с Бемби.

123.  
123
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У бемби течка. Давай подождём, пока течка пройдёт и потом двоих сразу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
У бемби течка.

shok Для меня это новость.

Добавлено (05 Апреля 2011, 10:00)
---------------------------------------------
Тогда надо их привить сейчас.

Добавлено (07 Апреля 2011, 17:13)
---------------------------------------------
Варюндель хорошо гуляет абсолютно со всеми собаками, если под присмотром.
Уже все наши к ней привыкли.
Красавица наша... Эти глаза rolleyes

Jul
125.  
125
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Jeannie, а как она вообще? не пугливая? а то когда я ее забирала, она совсем не хотела даже на улицу выйти, конечно это может быть из-за щенков...
Девочки а сфоткайте ее еще, очень хочется на нее глянуть girllove . И еще раз spasibo
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 07.04.2011, 18:20
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, нееееет, не пугливая!!!
Когда гуляла, прыгала на меня, лащилась, просилась гладиться))) Бусяка!
Собак она тоже не боится.
Могу сказать, что Вареник уже влилась в Домиковский ритм, и нормально себя в нем ощущает. yes
127.  
127
Jul, нет. она очень быстро влилась в собачий коллектив. сама бежит гулять охотно.в дом тоже охотно идет.
ни с кем не конфликтует.
хорошая ласковая девочка в общем.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Варюшка ласкунчик, но очень ревнивая blush Когда я её тискала, она параллельно умудрялась отгонять всех, кто хотел пристроится к обжимакам......
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ласкуха конечно еще та yes Только худоватая слегка.В итоге от меня получила самою большую порцию колбасы rolleyes и печеняшек blush
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привита Нобивак DHPPi+Lepto 10.04.2011г.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Варюша совсем освоилась. Как будто живет у нас уже давно. Тихая спокойная девочка, ни с кем не конфликтует, ни задирается! Умничка! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
132.  
132
вареня-умничка вообще!! идеальная собака.
только не хотела фотографироваться, только гладиться!
133.  
133
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Человек прозаического склада глянет на эти фотографии и скажет: обычная собака, что в ней такого? И лишь человек с тонкой и чуткой душой сразу увидит: она необыкновенна – как все собаки без исключения. Каждая собачья душа – это огромный чистый мир, где нет места двуличию и предательству. Молоденькая собачка Варюша настрадалась в жизни за десятерых. Теперь она в надежных руках волонтеров. Чепрачная красотища с мягкой, плюшевой шерсткой, умнейшими глазами и смешными маленькими ушками, особенно симпатичными при росте 50 сантиметров, каждый день обнаруживает все новые достоинства. Варя очень добрая, общительная, сразу поладила со всеми собаками приюта, а спасителей своих просто боготворит, не теряя при этом ни капли достоинства. Просто идеальная собака. Волонтеры любовно зовут ее ВАРЕНИК С ВИШНЕЙ. И с радостью вручат ее судьбу верному и доброму человеку. Звоните скорее: (029) 369-72-51, Евгения; (029) 888-222-5, Екатерина.
Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 16.04.2011, 01:10
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Любит обниматься до безумия. Охраница! Мимо кто-то проедет или пройдёт, первой подает голос Варя!
Так уже быстро освоилась!

На след недельке надо бы стерилизовать yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
135.  
135
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений



http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
136.  
136
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Варины уши -- просто кадр.
Это купированные или такие от рождения?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
137.  
137
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она их просто заворачивает )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Варя стала чувствовать себя хозяйкой. Уже ходит такая важная, при надобности поднимает хохолок свой и пытается рычать на неугодных ей собак. А как только начигаешь на неё повышать голос - она прыгаерт тебе на ручки и смотрит такими невинными глазками smile Хитрюга!

Добавлено (04 Мая 2011, 11:50)
---------------------------------------------
Стерилизована 30.04.2011

Обрабатывается идеально! Надо колоть цеф 3 мл. 3 дня уже кололи, осталось 2 дня!
Цеф лежит на печке, вместе с перекисью, ваткой, шприцами и новокаином yes

Варя рычит на Бемби и других собак. Поэтому живет одна на кухне. Думаю, это стресс после стерилизации yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Варя сегодня была какая-то печальная. Сидела на диване, свесив головку. В субботу было бы неплохо померять ей температуру. И еще. У нее какая-то неудобная попонка. Натирает ей грудку впереди, в области плечевых суставов. Эти места Варя все время лижет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Mori)
У нее какая-то неудобная попонка. Натирает ей грудку впереди, в области плечевых суставов. Эти места Варя все время лижет.

У моей Милашки было также - очень туго затянули попонку и она натёрла до крови и разлизала. Мы потом лечились мазями (потивовосполительными и заживляющими). Посмотрите нет ли ранок в тех местах.
Сообщение отредактировал: 4pets - Суббота, 07.05.2011, 02:06
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Варя-Вареник - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0