• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Бемби - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы знаете, как выглядят ангелы, как складываются их крылышки, когда они внимательно прислушиваются к музыке сфер? А поглядите на ушки нашей малышки Бемби – и сразу узнаете об ангелах всё. Симпатичные лохматые локаторы – главная достопримечательность этой чудной собачки, маленькой, нежной и трогательной. Попав в приют к волонтерам, девочка поначалу робела – ведь она еще почти щеночек, но совсем скоро проявились ее истинные черты: доверчивость, дружелюбность, игривость, легкий нрав, хорошие манеры. А заглянув в бездонные глаза Бемби, вы сразу поймете: малышке очень-очень нужен дом, где ее назовут Любимой Собакой. Волшебный черно-подпалый лопушастик Бембочка ждет надежного человека, который станет ее лучшим другом на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


21.  
21
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
девочки ,да что у вас ... Акварель lol столько же имен красивых! rolleyes давайте вот тут искать http://www.pedigree.ru/puppy/choice/Default.asp?sex=female&char=%D0%90
22.  
22
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
малышка сегодня мне помогала топить печку girlpinkglassesf за что была страшно обтискана. милейшее худенько-ушасто-трусливое создание).

я бы ее назвала Иркой) но это так... к слову))) похожа на нашу уборщицу

23.  
23
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
я за бэмбиииииии!!! girl_haha girl_haha girl_haha а шади это ужасно!! я это просто не выговорю!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
24.  
24
Бэмби совершенно ничего не ела...от всего предложенного ассортимента отказалась...(((
все еще трясется от страха...хорощо, что у нее такие замечательные соседки, которые ее не обижают.,не достают,не трогают.


25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ГС)
я бы ее назвала Иркой) но это так... к слову))) похожа на нашу уборщицу

lol lol lol
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
В пятницу поела вареную курицу. Но ела, когда ее оставили одну. От каши отказалась. А потом из большой вышла Веда (она с Ланой не захотели идти на улицу под дождь), взяла миску с кашей в рот и унесла в свой вольер.

Девочка стрессует от рычания Мери (та подходит к сетке и рычит; по-моему, это рычание действует и на Лану), поэтому мы с ГС повесили на сетку занавески. От рычания это не спасет, но от щемления взглядом (который всегда сопровождает рычание) спасет. Надеюсь, что занавески провисят достаточно долго.

Добавлено (03 Апреля 2011, 20:17)
---------------------------------------------
А мне тоже понравилось Шади.

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 03.04.2011, 21:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, какого размера Бэмби? Вдруг найдутся ручки! wink
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, она примерно как наша Джесс ростом. yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
значит Шади rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
ужасное имя Шади...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
мне кажется ей подойдёт какое-нить женское имя, типа Лола. Она такая маленькая и хрупкая rolleyes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Пусть лучше остается Бемби yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
Online
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Мнение постороннего - по фоткам она чистый олененок Бемби.. настороженность, взгляд, худоба.. yes А по поводу еды очень напоминает нашу Ритку.. yes Только не повторяйте ошибок наших.. Приходько приучила Ритку только к вырезке.. girl_haha Вот возьмет кто-нить и что??? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Можно Бакси-ласково Бася назвать извините за мои пять копеек. blush
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
35.  
35
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Да Бэмби она, Бэмби!!! rolleyes
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, по-моему, все уже привыкли к Бемби. Причем большинству (я так понимаю) имя нравится. Так пусть уж остается Бемби.
Оля, Шади назовем следующую собаку, которой подойдет это имя (сама решишь, подходит или нет). А вот на Акварель можешь рассчитывать только через мой труп! lol

PS: Во многих наших темах присутствует забавная тенденция несколько страниц спорить, как назвать собаку. lol

37.  
37
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Оу!!! Ура!!! Бэмбина!!!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Бемби себя очень хорошо вела. В начале смены мы её не выпускали из дома. Она просто выбежала в большую комнату и покакала там girl_haha
Потом ходила с нами по дому, помогала все делать. Потом в дом зашли Веда, Лана, Мика и Варя. Бемби на них гавкала, не пускала в дом girl_haha
Очень требует ласки, сама мордочку подставляет.

В конце смены главных агрессоров (Бари, Джу, Босю и Мери) загнали в дом и я на поводке вышла с Бемби на улицу. Она очень испугалась в начале. Скулила, когда я её вытаскивала. Но на улице она хорошо себя вела. Стояла смотрела на собак. Мила и Джесс от неё не отходили, всё заигрывали с ней. Через минут 10 Бемби уже сама начала ходить по поддончикам, потом слезла с них, сходила в туалет.
Выгуливайте её в конце смены на поводочке, когда на улице не будет агрессивных собак. yes

Добавлено (05 Апреля 2011, 10:04)
---------------------------------------------
У Бемби течка!

Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
У Бемби течка!

Ну, по поведению Джесс я тоже так подумала, но видно не было явно, что течка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Galandriel)
Вчера Бемби себя очень хорошо вела. В начале смены мы её не выпускали из дома. Она просто выбежала в большую комнату и покакала там

какая умничка)) понимает что у себя какать плохо girl_haha
vel +375 44 725 70 64
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0