Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Бемби - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы знаете, как выглядят ангелы, как складываются их крылышки, когда они внимательно прислушиваются к музыке сфер? А поглядите на ушки нашей малышки Бемби – и сразу узнаете об ангелах всё. Симпатичные лохматые локаторы – главная достопримечательность этой чудной собачки, маленькой, нежной и трогательной. Попав в приют к волонтерам, девочка поначалу робела – ведь она еще почти щеночек, но совсем скоро проявились ее истинные черты: доверчивость, дружелюбность, игривость, легкий нрав, хорошие манеры. А заглянув в бездонные глаза Бемби, вы сразу поймете: малышке очень-очень нужен дом, где ее назовут Любимой Собакой. Волшебный черно-подпалый лопушастик Бембочка ждет надежного человека, который станет ее лучшим другом на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


61.  
61
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, новостей, а не событий. Я про обзвон хозяев.
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, я тебе потом свои соображения расскажу. Чтобы тему не захламлять )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Aldona)
Не знаю как остальные смены, но насчет мяса особенно касается Мори. Вчера она в отдельном пакетике передала мясо для Бэмби. Нельзя так кормить!

Стало даже смешно: Бемби вчера была на нашей смене только второй раз, и каждый раз мы кормили ее той же кашей, что и остальных собак. Главное, чтобы рядом никого не было. Тогда она ест. А если есть возможность побаловать собачку в стрессе, то почему же нет? И вообще, сказали бы спасибо, что хоть что-то передала mosking . Когда тебя в первом часу дня просят приговить кашу для смены shok , это в общем то достаточно напрягает. yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
rolleyes Бэмби чудной хвостик! Сегодня всю смену ходила за мной как привязанная yes Очень просилась на ульку ко всем !
Ела с огромным аппетитом сухой корм ( такой из маленьких порционных пакетиков с рыбкой) - думала без рук останусь mosking mosking
Она милая очень, но её беспокоит течка..... Сегодня пыталась оседлать Мику lol

Quote (Mori)
мы кормили ее той же кашей, что и остальных собак. Главное, чтобы рядом никого не было.

Оля, а у нас от каши, бульона, курки отказывалась nea бяка rolleyes Бэмба стрессует, ей нужно внимание, она всего очень боится, но если её разыграть - это что-то !!!!

65.  
65
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Mori, извините, я ни в коем случае не хотела вас обидеть! Я в самом деле не представляю что бы мы делали если бы вы нам не помогли. Просто мы с красной малек офигели когда увидели сколько ей мяса. girl_haha В то время как остальным немножко мяса и немножко консервов
vel +375 44 725 70 64
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки! Она терпит, ее нужно как-то выпускать гулять сразу. Может не выпускать сразу вольер и Босю, выпускать малое хотя бы на пару минут.

Добавлено (10 Апреля 2011, 19:09)
---------------------------------------------




Несколько фото ) Боится, когда ее фотграфируют, постоянно прячется от фотоаппарата.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже мой ну и ЧУД!!!! rolleyes girllove


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки! Она терпит, ее нужно как-то выпускать гулять сразу

так вот почему она сразу выбегала из загончика в большую комнату и писала mosking чистюля:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
Главное, чтобы рядом никого не было. Тогда она ест.

У нас не ела одна, а просилась выйти... sad У меня она еще ни на одной смене не ела нормально...((
Quote (Mori)
Когда тебя в первом часу дня просят приговить кашу для смены , это в общем то достаточно напрягает.

Моричка, это я виновата, простите! blush Просто ну вообще не могли никого найти... СПАСИБИЩЕ Вам огромное!
Quote (lidco)
Она милая очень, но её беспокоит течка..... Сегодня пыталась оседлать Мику

А у нас наоборот - Мика пыталась оседлать Бемби... Как и все остальные.
Quote (NaturalBornBitch)
Несколько фото

Супер! (особенно последние две)!!! Спасибо! А ты грила, что ни фига не вышло!
Радуем внутридомиковский фон, ну просто кафетка))))
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана скоро съест Бемби. Малая не дает ей прохода. Все лезет к ней со своими приставаниями girl_haha
Если Лана закрыта в вольере, а Бемби в большой, начинается истерика со стороны Бемби. Лана влюбила в себя многих наших собак.

Вчера Бемби сама попромилась на уицу. Я её на поводочке вывела. Гуляла хорошо, она терпит, и её надо выгуливать одной из первых. Собаки к ней особо не лезли. Погуляла и пошла домой. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
А, это она так просилась когда верещала как резаная когда ты её на поводке вела??? girl_haha
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
tenety, нет, тогда она не просилась. Она потом просилась girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
так, что, можно ее уже со всеми гулять?
vel +375 44 725 70 64
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Aldona, я её на поводочке вывела со всеми собаками. И все было хорошо. Но я её неспускали и все время была рядом yes
И вывела под конец смены, когда собаки уже были спокойны yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
бэмби очень хорошо отзывается на свое имя, сразу понимает что от нее хочешь. и идет куда рукой укажешь. в общем послушная какая-то)
вчера спокойно гуляла со всеми собаками, только огрызалась на бари когда он к ней приставал. а под конец смены, когда уже всех позакрывали начала у себя там истерить и возмущаться)
vel +375 44 725 70 64
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вы знаете, как выглядят ангелы, как складываются их крылышки, когда они внимательно прислушиваются к музыке сфер? А поглядите на ушки нашей малышки Бемби – и сразу узнаете об ангелах всё. Симпатичные лохматые локаторы – главная достопримечательность этой чудной собачки, маленькой, нежной и трогательной. Попав в приют к волонтерам, девочка поначалу робела – ведь она еще почти щеночек, но совсем скоро проявились ее истинные черты: доверчивость, дружелюбность, игривость, легкий нрав, хорошие манеры. А заглянув в бездонные глаза Бемби, вы сразу поймете: малышке очень-очень нужен дом, где ее назовут Любимой Собакой. Волшебный черно-подпалый лопушастик Бембочка ждет надежного человека, который станет ее лучшим другом на всю жизнь! Звоните скорее: (029) 369-72-51, Евгения; (029) 888-222-5, Екатерина.
Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 18.04.2011, 23:01
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Бемби на смене сама подошла к нам с Даринкой и принялась есть кашу прямо из ведерка. А потом съела почти все порцию выданной ей каши. Ода вывела ее улицу в поводочке, и там малышка быстро поделала все свои делишки: и лужку и кучку. И отправилась домой. Похоже они с Ланой терпят ... В общем девочка осваивается.

А в прошлый четверг мне объяснили, что в кашу всем собакам будут добавлять консервы. Поэтому я так и распределила мясо (наверно, несправедливо).

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
andyfit, история супер !!!

Quote (andyfit)
лопушастик Бембочка

сегодня прекрасно покушала кашку с мясцом, со всеми гуляла, пыталась заниматься любовью с Ланкой lol Короче вела полноценный образ жизни!!
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Mori)
А в прошлый четверг мне объяснили, что в кашу всем собакам будут добавлять консервы.

В смысле?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (andyfit)
малюсенькой, почти как кошка

это надо убрать из истории. Мне уже позвонило 3 человека, которые заявляли, что они с удовольствием заберут Бемби. Потом по ходу разговора выяснялось, что Бемби не размером с кошку, на чем разговор и заканчивался.
Не надо дезинформировать yes

Вот такая история пусть будет:
Вы знаете, как выглядят ангелы, как складываются их крылышки, когда они внимательно прислушиваются к музыке сфер? А поглядите на ушки нашей малышки Бемби – и сразу узнаете об ангелах всё. Симпатичные лохматые локаторы – главная достопримечательность этой чудной собачки, нежной и трогательной Бемби. Попав в приют к волонтерам, девочка поначалу робела – но совсем скоро проявились ее истинные черты: доверчивость, дружелюбность, игривость, легкий нрав, хорошие манеры. А заглянув в бездонные глаза Бемби, вы сразу поймете: малышке очень-очень нужен дом, где ее назовут Любимой Собакой. Бемби ростом см 40, возраст чуть больше года. Волшебный черно-подпалый лопушастик Бембочка ждет надежного человека, который станет ее лучшим другом на всю жизнь! Звоните скорее: (029) 369-72-51, Евгения; (029) 888-222-5, Екатерина.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0