• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Бемби - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы знаете, как выглядят ангелы, как складываются их крылышки, когда они внимательно прислушиваются к музыке сфер? А поглядите на ушки нашей малышки Бемби – и сразу узнаете об ангелах всё. Симпатичные лохматые локаторы – главная достопримечательность этой чудной собачки, маленькой, нежной и трогательной. Попав в приют к волонтерам, девочка поначалу робела – ведь она еще почти щеночек, но совсем скоро проявились ее истинные черты: доверчивость, дружелюбность, игривость, легкий нрав, хорошие манеры. А заглянув в бездонные глаза Бемби, вы сразу поймете: малышке очень-очень нужен дом, где ее назовут Любимой Собакой. Волшебный черно-подпалый лопушастик Бембочка ждет надежного человека, который станет ее лучшим другом на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


141.  
141
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Так не орите. У меня она откликалась только на Детка, а Бемби почему-то игнорировала, и даже Детка я произносила почти шепотом. Как приятно видеть ее мордашку на форуме, очень милая собачка несмотря на то, что размерами не вышла.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена oda, позвони пож-ста узнать, как дела у Бемби.
oda
143.  
143
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, ок Вечером позвоню yes

Добавлено (22 Июня 2011, 09:00)
---------------------------------------------
не могу дозвониться, включен автоответчик sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

144.  
144
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
как дела у Бемби?
145.  
145
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Mori, а почему такой грусный смайл? shok Что случилось?
147.  
147
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (1996)
Mori, а почему такой грусный смайл? shok Что случилось?

Что-то хозяева не отвечают на тел звонки.
Quote (oda)
не могу дозвониться, включен автоответчик

Вот и волнуюсь ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
по-моему леночка ода отписывалась в теме контроля за малышами, что все хорошо. они просто уезжали.
oda
149.  
149
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
по-моему леночка ода отписывалась в теме контроля за малышами, что все хорошо. они просто уезжали.

yes
я дозвонилась и отписалась в теме контроля
Все было замечательно yes
но если есть желание уже можно опять позвонить wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

150.  
150
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Ода, мне нужен телефон и адрес хозяев Бемби, я хочу к ней съездить, пока в кратковремнном отпуске, давно не видела и соскучилась и дай Бог! -может в \Борисов по делам службы попаду и смогу к Джампу с Бони дорогой заехать.

Добавлено (05 Августа 2012, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Ода, мне нужен телефон и адрес хозяев Бемби, я хочу к ней съездить, пока в кратковремнном отпуске, давно не видела и соскучилась и дай Бог! -может в \Борисов по делам службы попаду и смогу к Джампу с Бони дорогой заехать.

LENA ODA-A-A-A!!!!! ВЫ ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛИ МЕНЯ И БЕМБИ, Я ТАКИ ХОЧУ ЕЕ НАВЕСТИТЬ, ПРИШЛИТЕ МНЕ ЕЕ АДРЕС И ТЕЛЕФОН, И ЖЕНЯ, ВАС я прошу об этом тоже, а то Ода эта опять забудет в спешке со своими 45 подшефными собачками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
limeva2003, wink никого я не игнорировала )))

У Бемби все хорошо! Она вместе с Лерой переезжает жить в Москву! Жду фото и новости от Леры! yes

Добавлено (08 Августа 2012, 12:27)
---------------------------------------------
УРАААААААА!!!! Мне пришло письмо от Леры - хозяйки Бемби

Здравствуйте, Лена!
Простите, что пропала и не отвечала на звонки: месяц назад вышла замуж и уезжали в свадебное путешествие. Только вернулись и едем в Москву. Времени нет совершенно. С Бемби все замечательно, ние прикреплю вам две фото. Очень любит ездить в машине, поэтому везде берем с собой. Все в нее сразу влюбляются: беру как карманную собаку в салоны красоты и никто не против, тк очень спокойная. Купили ей домик с постелькой, по итогу получился больше чем наша кровать))) все ее балуют) родители, когда приезжают в гости, не мне привозят что-нибудь, а ей отварную курочку и ветчину))) даже мой 80 дедушка, когда с ней расстается чуть не плачет, а плтом еще бабушке целый день рассказывает, как с ней играл и во что))) так что не переживайте; она стала полноценным членом нашей друной семьи) а вам спасибо, что вы делаете. Кот на фото, кстати, тоже из приюта. Только его я привезла из Праги))


... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

152.  
152
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Здорово. Какие хорошие новости!
Мы должны сделать этот мир лучше!
153.  
153
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Получила сообщение от хозяйки Бемби:

Девочки, добрый вечер!
Еще раз пересмотрела фото с Бемби из приюта и расплакалась! Спасибо вам большое за все!))) мужчин она больше не боится: разрывается между мной и мужем) охраняет ото всех нашего двухмесячного сына)



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА МАЛЫШКУ!!!
154.  
154
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Урааааа! Женя!!!! Спроси у них телефон и адрес! Его нет в базе!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
155.  
155
.
Минск, Победа
23222 сообщения
ПРиятно было перечитать историю Бемби и лишний раз подивиться, какие здоровские истории писала Наташа Андифит для наших собак!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0