• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Бемби - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы знаете, как выглядят ангелы, как складываются их крылышки, когда они внимательно прислушиваются к музыке сфер? А поглядите на ушки нашей малышки Бемби – и сразу узнаете об ангелах всё. Симпатичные лохматые локаторы – главная достопримечательность этой чудной собачки, маленькой, нежной и трогательной. Попав в приют к волонтерам, девочка поначалу робела – ведь она еще почти щеночек, но совсем скоро проявились ее истинные черты: доверчивость, дружелюбность, игривость, легкий нрав, хорошие манеры. А заглянув в бездонные глаза Бемби, вы сразу поймете: малышке очень-очень нужен дом, где ее назовут Любимой Собакой. Волшебный черно-подпалый лопушастик Бембочка ждет надежного человека, который станет ее лучшим другом на всю жизнь!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


101.  
101
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Швы сняли, но температуру не меряли. Это огромный стресс...

А Черри как раз таки спокойно померяли.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
а в Пн Бемби прекрасно мерила температуру и спокойно перенесла капельницу и уколы blush

а в ДВ первый раз спокойно померили, а второй не смогли...

она просто очень хочет в квартиру к хозяину, у ЛИ дома она просто ангел yes

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 12.05.2011, 12:35
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ох уж эта Бемби. Затычка от каждой дырки. Вчера на всех собак гавкала, мол чего это вы тут играетесь, быстро успокойтесь!
Потом в вольере в доме гавкала, когда мы приехали. По любому поводу поднимает такой шум girl_haha Хорошо, что остальные собаки её не подхватывают и Бемби лает в полном одиночестве girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Она ангелочек! я вчера сделала вид, что плачу blush
Жалеть прибежали Белла и Бемби, она такая нежная!
ИМХО я считаю, что Бемби скорее молчун, она лает только в воспитательных целях и редко
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

105.  
105
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Бэмби осталась в Домике. Очень боялась Дмитрия, вся тряслась, когда он пытался ее погладить. На свое имя не отзывалась, все норовила убежать. sad В общем, не захотела идти с мужчиной. Боится сильного пола. Может, раньше жила с женщинами? Семейная пара практически до отъезда колебалась между Бэмби и Милой, но когда перед отъездом "олененок" начал в ужасе убегать от потенциальных хозяев, дело решилось в пользу Милы.
Переживаю, как будто кого-то предала ... Но было видно, что в данном случае Бэмби хочет остаться в домике, а незнакомых людей ( а особенно мужчину) панически боится. И теперь я думаю, кому же отдавать Бэмбишку? Каким-то женщинам? Где же их найти? И что будет на акции? ... sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, sad будем на акции носить кроху на ручках и целовать... бедная детка.

Добавлено (21 Мая 2011, 01:30)
---------------------------------------------
И мне кажется, ей просто нужны очень терпеливые хозяева, она всех незнакомых боится - и мужчин, и женщин...

107.  
107
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Бемби просто очень умная собачка. Она хорошо понимает, кому можно доверять(ну не мужчинам же в самом деле ?!). МОри, будьте спок, найдет Детка себе хозяйку по душе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Найдутся и на Бэмби хозяева. Просто они должны быть более терпеливые, которые почувствуют, что сойдутся с собакой.

К тому же она пользуется своей красотой. girl_haha

P. S. А мужчинам можно доверять

Сообщение отредактировал: tenety - Суббота, 21.05.2011, 02:33
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
109.  
109
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Mori)
Бэмби осталась в Домике. Очень боялась Дмитрия, вся тряслась, когда он пытался ее погладить. На свое имя не отзывалась, все норовила убежать. В общем, не захотела идти с мужчиной. Боится сильного пола. Может, раньше жила с женщинами? Семейная пара практически до отъезда колебалась между Бэмби и Милой, но когда перед отъездом "олененок" начал в ужасе убегать от потенциальных хозяев, дело решилось в пользу Милы.
Переживаю, как будто кого-то предала ... Но было видно, что в данном случае Бэмби хочет остаться в домике, а незнакомых людей ( а особенно мужчину) панически боится. И теперь я думаю, кому же отдавать Бэмбишку? Каким-то женщинам? Где же их найти? И что будет на акции? ...

может её бил мужчина когда-то, моя Линдуха сначала очень боялась папу, даже описалась со страху первый раз как он подошёл к ней погладить, когда я её домой привела, и сейчас когда какие-нибудь родственники или гости у меня дома мужского пола, она очень нервничает, а если погладить пытаются писается или уворачивается, как-будто знает,что бить будут, просто нужно время на адаптацию, такая красивущая девулька достойна только самых лучших хозяев rolleyes
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне вчера звонили по Бемби. Она вызывает интерес у людей, но как-то это не заканчивается успехом...
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Будет и на Бембиной улице happy end, Катя, не сомневайтесь, она очень мила и обаятельна, просто деликатна по натуре, она сама выберет, с кем ей пожизненно дружить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
112.  
112
с бемби что-то случилось ))
она вчера была такая ласковая. скакала на меня как шальная, требовала внимания, прямо стелилась вся и тряслась от радости, когда я к ней подходила и по имени называла)))
чувствует, с кем на акцию пойдет, и просит, чтобы отдала ее только самым лучшим людям)))
хорошо очень покушала.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Dasha_Snezhnaja)
с бемби что-то случилось ))

Ее колоть закончили)

Добавлено (25 Мая 2011, 10:29)
---------------------------------------------
Девочки, может у кого есть шлейка для Бемби? Не хочу на акцию ее на ошейнике вести - стремно. Шлейка была бы надежнее.

114.  
114
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Бэмби сегодня почти все время просидела в доме. маленькая зайка ни в какую не собиралась выходи. за ошейник ее не бери, на руки тоже girl_haha girl_haha girl_haha и при всем при этом заставляла себя постоянно гладить girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
115.  
115
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Jeannie)
может у кого есть шлейка для Бемби

У меня, однако она нормально ходит и на поводке, я гуляла ее двумя пальцами, жаль, что Гарсон так не умеет. И 29 я не работаю и могла бы сопровождать детку на акции.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Шлейка была бы надежнее.

У меня есть шлейка Меричкина. Может она на Бемби налезет...
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
limeva2003, акция 28
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
однако она нормально ходит и на поводке

Просто там будет шум-гам, много людей, а она пугливая... Ленка мне говорила, что она неплохо ходит на поводке, но для подстраховки неплохо бы шлейку.
Акция 28.
119.  
119
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Jeannie)
там будет шум-гам, много людей, а она пугливая.

На выгоне перед Провославной книгой совершенно спокойно пообщалась с сенбернаром, 2-мя овчарками, лабрадором и их хозяевами, только нагленький шустренький шнауцер вызвал у нее протест, поводок нужно нормальный сшить с хорошей цеплялкой.
Quote (oda)
limeva2003, акция 28

28 я тоже выходная, шлейку дам Мори, чтобы померяла завтра
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Бембика уже Дашка давно "забронировала" на сопровождение http://egida.by/forum/86-8615-10
Но в любом случае приезжайте!

Добавлено (29 Мая 2011, 22:06)
---------------------------------------------
А кое-кто уехал в новый дом на акции!!!
Бемби забрала очень приятная молодая девушка. У нее есть кот (Лена сказала, что вроде как девушка забрала его из приюта в Чехии). Бембитос уже подружилась с котом (инфа на сегодняшний вечер, Лена не так давно звонила). У крохи все замечательно, так что держим все, что можно держать, за нашу деточку!
СЧАСТЬЯ!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бемби - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0