Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мушка - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Историю собачки Мухи стоило бы описать самому Шекспиру, но за неимением оного это попробуем сделать мы. Мушкина хозяйка тяжело заболела, а ее пожилая мама передвигается с трудом и смотреть за собакой не может. Воспитанную и чистоплотную малышку выпускали на улицу одну, и на днях ее сбила машина. Сосед, благородный человек, у которого свой подобранный пес, спас Муху, сделал ей дорогостоящую операцию. А дальше малышку спасала целая бригада волонтеров. Сейчас она в безопасности, активно лечится, отходит от стресса. Мушка – чудная красавица, мелкая, изящная, рост ее 35-40 сантиметров, она рыжевато-шоколадная, в черной «жилетке» и в белых «перчаточках», у нее веселые торчащие ушки и добрейшие, всепонимающие глаза. А еще она очень молоденькая, ей не более полутора лет. И впереди у них с будущим любимым и любящим хозяином – вся жизнь. Ждем очень-очень хорошего человека, который станет для Мушки самым главным на свете!
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена.




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.08.2011, 23:10
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

201.  
201
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Tanushka09)
Бари Муху проигнорировал.

Для него она маленькая и не страшная... girl_haha он же трусишка... girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Tanushka09, ок, понятно yes
vel +375 44 725 70 64
203.  
203
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я думаю что её легко можно с Баги, ЛаноВедой, Черри. С остальными аккуратно очень. Особенно с Беллой и Фро.
Меркурий крю
+375 29 3444677
204.  
204
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Julie_19)
Я вообще не представляю.. как это бедное квартирное деликатное создание в домике сейчас.

Бедное дитя. Такая домашняя - и в нашу общагу ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.  
205
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
И еще она вчера убежала, по моей вине, но все таки будьте все осторжны! Она сама открыла дверь-калитку(она была без крючка) и понеслась. но потом вернулась.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А куда её посадили? В кухню?
207.  
207
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
1996, Да сидит вместе с Кейси (если кухня останется цела вообще) smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
208.  
208
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, да, сейчас она живет в кухне с Кейси.
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Tanushka09)
если кухня останется цела вообще


Tanushka09, а что могут разнести? mosking Они же обе тихие вроде smile
oda
210.  
210
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Муха ревнивая очень sad

Добавлено (08 Сентября 2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
если кухня останется цела

хоть бы Муха осталась цела
Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 08.09.2011, 16:00
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

211.  
211
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Сижу перед компом с Мухой на руках. Втолкнула ей таблетку "Антистресса", и девочка уснула. Ездили в ДВ, т.к. температура и сегодня 40,2. Собачулю пришлось сопровождать мне (как самой молодой и сильной :mosking:). Там обнаружили большую инфицированную рану на боку, как считает Ломоносов, вызванную покусом. Сдали анализ крови на пироплазмоз. Все время в ДВ (где-то полтора часа) Муха непрерывно кричала, визжала и подвывала. Вынесла мозг не только мне, но и всем, кто там был. Отвезти из ДВ нас никто не смог. Домой пришлось добираться на такси (благо деньги на транспорт дала Вика; она больна, хорошо, что хоть завезла нас на смену).
Вернулись домой из ДВ в первом часу. Мои питомцы встретили Муху дружным лаем. Коты ходили следом за ней и, при попытках пройти куда-нибудь, лупили когтистыми лапами. В общем, весело.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
212.  
212
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Mori, так а Мушка сейчас у вас дома?
213.  
213
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Переночевали нормально. Правда, к утру Мушка начала сильно дрожать. Все время лизала рану на боку. Глазки гноятся. Почему-то стала прыгать на трех ножках или прихрамывать на заднюю ножку. Дома у меня возникли некоторые проблемы и срочные дела, поэтому отвела Мушку к Любови Ивановне. ЛИ возмутилась, что Ломоносов не послушал девочку, собиралась ее показать еще кому-то.

Назначения Ломоносова:
Кобактан в/м, по 1,2 мл, 1 раз в день, 5-7 дней;
Ихтиоловая мазь, наружно в полость раны 1-2 раза в день, 5-7 дней.

На это время это все, что мне известно.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 10.09.2011, 15:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Бедная Мушка sad Что же с бедняжкой такое ?:shok:
215.  
215
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Почему мне никто из вас всех не сообщил, что в домике нет плиты и нельзя даже вскипятить воды! Промывала Мушке глаза 4 раза ромашкой и как идиот принесла на встречу с Алиной 5 пакетиков с ромашкой для дальнейшего лечения глаз. У меня она дрожать через пару часов прекратила, и после того, как посидела на ручках чуток ,даже перестала все время подвывать и енчить, и даже поела омлета с бутером с сыром и попила водичку с ромашкой. Мори сказала, что у нее жидкий стул, я ей дала шприца полтора смекты и шприц с остатками смекты передала с Алиной на сегодняшний вечер. У нее ЯВНЫЙ СТРЕСС из-за поступка хозяев, потому она все время нервничает, плачет и дрожит, и понос скорее всего из-за этого, и температура у таких нервных возбудимых собачек может подскакивать именно на нервной почве. Она не кашляла совсем и не чихала ни разу. Все время была со мной рядом, не отходила и на 3 минуты. В конце уж молчала и вела себя даже адекватно и послушно, похоже ей страшно и холодновато в домике. Надела на нее жилетку из натуральной овчины. Может, Анджела Йети сможет ей сшить более подходящий прикид? Мне ее очень жаль, но Гарсонелла заводится при ее рыданиях с пол-оборота то ли из солидарности, то ли из ревности, я не проверяла, хватит бедной Мушинде одного покуса. Напоминает мне Джесси в самом начале Джессиного содержания в домике на Столетова.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
216.  
216
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Оплатила Премиум. Принят в обработку.
8(029) 502 01 02 Лена
217.  
217
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Сказка, спасибо
218.  
218
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Любовь Ивановна! Посмотрите ЛС.
8(029) 502 01 02 Лена
219.  
219
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Mori)
Правда, к утру Мушка начала сильно дрожать.

Спать девочка забралась ко мне на тахту. Было даже жарко, но она дрожала. Надеюсь, что это стресс. А что показал анализ? Кто-нибудь звонил? Анализ на имя Лены Оды

Добавлено (10 Сентября 2011, 21:35)
---------------------------------------------
А Кобактан в Домике есть? Надо же колоть ... Ранка торчала шишкой и была очень болезненной, девочка кричала, когда мы ее брали на руки.
А раньше она хромала? Может начала болеть лапка? Мне кажется, что дрожала от какой-то боли ... sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
220.  
220
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, если Мушка до сих пор в комбезике, то снимите ей его сегодня. Ещё жарко для него. Дрожит она от переживаний yes
Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 12.09.2011, 14:19
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мушка - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0