• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » ДСД на акции 4 октября 2015 года (Собаки, коты,машины, сопровождающие, справки)
ДСД на акции 4 октября 2015 года
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Акция вот-вот. yes
Собаки и сопровождающие :

Джесси - Паша Sheldon
Вильгельм - Вита Vita_tory
Тося - Яна lolaliliyana
Умка - Сашка Alexandra_Dulebskaya
Мэгги - Оля Zombiz

Коты и сопровождающие :
Вакса - Ира_jk
Ночка

Машины:

Юлия JuliaSem
Таня tania_79 (на акцию)

Распечатка рекламок и листовок :

Лариса Lavika
Оля Krasnaya
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, ,  ну вот почему в личке все не выяснять?  sad Это же Вам в ЛИЧКУ написали. Выяснить вопросы в личке и  забыть.
То, что пишут мне в личку, то можно повеситься... И что? Жива.

Уважаемые волонтеры ДСД!
Для тех, кто- новичок! Ничего не нужно  заслуживать. Прошу прощения, если кто-то из нас написал некорректно.
Прошу и вас не  раздувать слона из мухи. Спокойно давайте воспринимать замечание друг друга.
Замечать  просьбы о помощи друг друга.
И ценить ОБЩЕЕ дело, а не делиться  на свое и чужое.
По одиночке - нет силы. Даже, если кажется,, что  в одиночку спокойнее.
Это- обман.

adeki, , тоже прошу не подливать масла в огонь.  sad Не ожидала от Вас. sad Ни где не видела, как Т.Н. кланяется или кто-то этого требует:  "не перегибайте тоже палку" . На стариков смотрит молодежь. И впитывает.
Давайте как-то выяснять отношения именно в л.с. Это будет правильно.

 ПОЖАЛУЙСТА, давайте жить дружно!!!  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 06.10.2015, 23:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.
42
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
adeki
Цитата adeki ()
Боцман хамит мне в открытую на форуме,хотя ,я просто предостерегаю,от того, с чем столкнулась сама.Нарвалась на грубость.Не заиграйтесь,ребята!

Чудом зашел в тему, а тут оказывается БОЦМАН хам и грубиян mosking И при чем он только к теме об акции и ведущейся теме о помощи?! Вы бы еще слезу выдавили для убедительности ситуации, которую вы выкрутили так, как удобно сейчас преподнести вашим зрителям и сочувствующей половине. В теме собаки я оставил ссылку http://egida.by/index/0-4, где есть различные варианты для оказания матпомощи Эгиде, в т.ч. и расчетный счет, на что вы начали агитировать людей не жертвовать на этот р/с, т.к. с ваших слов каждый кто это сделает обязан будет потом отчитаться в налоговой. На эту глупость я вам ответил лишь 3 слова (цитирую): "Байки бабы Фисы". Если вы не поняли, что это р/с Эгиды, а подумали, что речь идет о переводах между жертвователем и волонтером, то вам и на это кто-то привел выдержку из Налогового Кодекса РБ о том, что суммы никакими налогами не облагаются, если не превышают 43 млн рублей за отчетный период. Вроде бы наш диалог ограничился тремя словами, а тут вы пишите прямо дьявол во плоти. Извините, но я далеко уже не школьник и не надо так нелепо пытаться меня в чем-то пристыдить. Я без вашей помощи прекрасно берега ощущаю. Вместо сплетен предлагаю заняться тем, что доставляет удовольствие не только вам yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дьявол во плоти ?Не льстите себе.Спасибо,что отвечаете на мои глупости,я на Ваши не буду.Разные весовые категории.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.
44
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
adeki, вы не перестаете меня улыбать! lol
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата БОЦМАН ()
Я без вашей помощи прекрасно берега ощущаю.

вы да!! Животные НЕТ !!! girl_mad Но цель наверное все таки животным помогать, поскольку это ЗООзащитное общество. Так ?
И пожалуйста сами читайте внимательно - в теме речь шла о переводах на личные карточки и кошельки. На что и написано было, что это может привлечь внимание.

Добавлено (07 Октября 2015, 08:46)
---------------------------------------------
Цитата БОЦМАН ()
Вроде бы наш диалог ограничился тремя словами,


и эти три слова (далеко не безобидные) естественно ваши. mosking

Добавлено (07 Октября 2015, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Ни где не видела, как Т.Н. кланяется или кто-то этого требует

если вы не видели это не значит что этого не было. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.
46
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Мотя ()
И пожалуйста сами читайте внимательно - в теме речь шла о переводах на личные карточки и кошельки. На что и написано было, что это может привлечь внимание.

Тамара Николаевна, у меня с памятью все замечательно. Речь ни о каких переводах на личные карточки не шла. Речь шла о том, что девушкам предложили дать 100$, за неделю никто не отозвался и деньги не забрал, за этим последовал мой пост со ссылкой на р/с ООЗЖ. На что последовал пост adeki, в котором говорилось, что все жертвователи за оказанную спонсорскую помощь рано или поздно выстоятся в очередь в налоговую.

Цитата Мотя ()
и эти три слова (далеко не безобидные) естественно ваши.

Выражение "Байки бабы Фисы" носит исключительно юмористический характер и не несет в себе никакого оскорбления. Точно так же как люди мутные схемы называют ООО "Рога и копыта", которое в обиход пришло из Золотого теленка. Просто нелепо на это обижаться и исписывать простыни об этом на форуме mosking
47.  
47
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Пост с цитатой из НК был мой. Касался он налогообложения доходов, полученных физлицами (не благотворительными организациями) от физлиц и случаев освобождения от них. Не могла пройти мимо, так как данный вопрос затрагивает мою профессиональную сферу деятельности. Тем, кто делает и получает ден. переводы (речь о перечислении на картсчета физлиц, не на р/с ООЗЖ "Эгида") такая информация была не лишней, считаю. Но в теме обсуждение данного вопроса посчитали оффтопом и удалили. К сожалению.
PS извините за оффтоп
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
речь о перечислении на картсчета физлиц

насколько я знаю, adeki говорила именно об этом.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Тамара Николаевна, yes о ден. переводах между физлицами. У благотворительных организаций другое налогообложение, отчитываются они по-иному.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
JuliaSem,  Юля.. я поняла yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.
51
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата JuliaSem ()
речь о перечислении на картсчета физлиц

Цитата Мотя ()
насколько я знаю, adeki говорила именно об этом.

Получается adeki вмешалась в разговор не разобравшись, т.к. я оставил ссылку на страницу где нет никаких реквизитов физлиц, есть только р/с ООЗЖ Эгида, т.е. юрлица. И ее высказывания сочлись нелепыми байками rolleyes
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 07.10.2015, 18:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
не надоело??

так просто ж разговариваем yes Правда совсем не в тему blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата БОЦМАН ()
Получается adeki вмешалась в разговор не разобравшись, т.к. я оставил ссылку на страницу где нет никаких реквизитов физлиц, есть только р/с ООЗЖ Эгида, т.е. юрлица. И ее высказывания сочлись нелепыми байками

Не совсем так.
Первым был пост adeki, я отвечала на него, но пока искала нужную статью в НК, появился Ваш пост со ссылкой на р/с ООЗЖ "Эгида".  Я бы не относилась к словам adeki так пренебрежительно. Отправители благотворительной помощи не обязаны отчитываться перед налоговой, но их могут вызвать для дачи объяснения. В определенных случаях.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » ДСД на акции 4 октября 2015 года (Собаки, коты,машины, сопровождающие, справки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0