Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Малышка Ева - спасенная с Гурского (sml[love]сама нежность, просит помощи , ДСД)
Малышка Ева - спасенная с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер



Малышка Ева- годовалая девочка- подросток, очень ласковая и нежная. Девочку забрали волонтеры с предприятия "Фауна города", где малышка медленно умирала от тоски и недостатка внимания. Евочка будет достаточно крупной собачкой, но при этом тоненькой изящной. У малышки огромные уши и невероятные глаза, обрамленные черными стрелками. Характер у Евы золотой, несмотря на все пережитые ей страдания девочка осталась доброй, ласковой и очень доверчивой. Так воплотите же в жизнь мечту малышки! Подарите ей дом! Ева ждет Вас!

+375447243991 Екатерина

сегодня забрали с гурского. супер ласковая и нежная девочка.
спасибо девушке наташе за передержку, майе и лене джульете за то, что завезла нас. спасибо!

у нас сегодня был понос. сопель и кашля пока нету.
передерка в районе тракторного завода. буду очень благодарна помощи в лечении, так как живу оооочень далеко.

и у нас конкурс на имя rolleyes :rolleyes: rolleyes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Zabusya)
если присмотреться соовсем разные

Ну Катюш не знаю.. Судя по комментам и Маринки, и Лены , и Гали совсем и не разные girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Мотя, а танюшка с майей говорят, что совсем не похожи girl_haha girl_haha короче вам надо вживую смотреть yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
83.  
83
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Она точно такая, каким я впервые увидела Тошу в детском домике в Дружбе. Просто за эти два года Тоша слегка раздался. А два года назад он был точно такой же.
84.  
84
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Евка такая трогательная козявка. Боится немного. Кушает за троих. Аккуратно выводите её через Дельфинку, Деля всё пытается прикусить её за попу.
Евка ещё боится мужчин, сегодня испугалась Никиту который пришёл помочь нам с утра. Ни в какую не хотела с ним гулять и гладиться.
Меркурий крю
+375 29 3444677
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ева очень проворная девчонка. Когда я раздавала печенюшки, она умудрялась перехватить почти у всех, я даже не успевала реагировать.
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Гродно
83 сообщения
Скорей бы увидеть!!! dance3
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
в следующий вторник евочке надо на повторную прививку. конечно было бы неплохо найти машину, но так как это будний день вряд ли получиться, так что повезу на автобусике yes тогда малышка будет полностью готова вообще ко всему yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
88.  
88
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
как бы это новых фоточек... blush
Цените тех, кто рядом с Вами
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zabusya)
Мотя, а танюшка с майей говорят, что совсем не похожи

Это когда я такое говорила? Я сказала, что не так похожа, как на фотке.
А когда в комнату к Тоше завели и они были там только вдвоем, то вообще как близнецы встретившиеся спустя годы mosking
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Майя)
вообще как близнецы встретившиеся спустя годы

ого.. Я уже боюсь идти на дежурство сегодня.. Точно перепутаю girl_haha girl_haha И поставлю Тошу к Кунаку sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Точно перепутаю

Нене, старший близнец пока что (пока что!!!) в два раза толще mosking
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
92.  
92
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
у деты шикарнейший аппетит)) мы с Машкой так и не разобрались в хитром замке из цепочки и поэтому придвинули опять холодильник. требуем инструкции как цепочку закрепить girl_haha
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
а как же Вы его тогда открыли? shok
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Познакомилась с узкой Тошей - чудесная малыха!
Quote (Zabusya)
в следующий вторник евочке надо на повторную прививку. конечно было бы неплохо найти машину, но так как это будний день вряд ли получиться, так что повезу на автобусике

Катя, если тебе без бешенства, то штамп не обязателен - сама уколи и приклей наклейку в паспорт
Механизм с цепочкой поняли, но холодильником все равно закрыли
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Krasnaya)
но холодильником все равно закрыли
и кто такой перестраховщик? mosking
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
мы с Леной blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (frozen_vay)
так и не разобрались в хитром замке из цепочки

Там же ж все просто, надо бы еще замок с тонкой дужкой купить, так вообще как в сейфе будут mosking
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
98.  
98
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
девочки, может у кого есть возможность пофоткать Евочку? blush а то хотелось бы обновить объявления
Цените тех, кто рядом с Вами
99.  
99
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Busel)
а как же Вы его тогда открыли?

ломать- не строить)))) открылось все легко, а потом когда закрывали так и эдак крутили этот "гвоздик" и он вечно падал, не держал
100.  
100
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Вчера впервые увидела малышку... Ну копия Тоша в юности.. girl_haha Только мордочка чуть-чуть вытянута.. ласкуха-поцелуха.. yes
В загоне ее и Жаки строила Баффи все время.. girl_haha Ну не то что со злостью, а так - чуть они разбегаются Баффи тут как тут со своими нравоучениями - рык-рыйЮ мол не бегайте, ведите себя прилично girl_haha
Зато когда Ева осталась вдвоем с Жаки в загоне и никто не воспитывал их, так уж наносились.. Красотень yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Малышка Ева - спасенная с Гурского (sml[love]сама нежность, просит помощи , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0