Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Малышка Ева - спасенная с Гурского (sml[love]сама нежность, просит помощи , ДСД)
Малышка Ева - спасенная с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер



Малышка Ева- годовалая девочка- подросток, очень ласковая и нежная. Девочку забрали волонтеры с предприятия "Фауна города", где малышка медленно умирала от тоски и недостатка внимания. Евочка будет достаточно крупной собачкой, но при этом тоненькой изящной. У малышки огромные уши и невероятные глаза, обрамленные черными стрелками. Характер у Евы золотой, несмотря на все пережитые ей страдания девочка осталась доброй, ласковой и очень доверчивой. Так воплотите же в жизнь мечту малышки! Подарите ей дом! Ева ждет Вас!

+375447243991 Екатерина

сегодня забрали с гурского. супер ласковая и нежная девочка.
спасибо девушке наташе за передержку, майе и лене джульете за то, что завезла нас. спасибо!

у нас сегодня был понос. сопель и кашля пока нету.
передерка в районе тракторного завода. буду очень благодарна помощи в лечении, так как живу оооочень далеко.

и у нас конкурс на имя rolleyes :rolleyes: rolleyes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
121.  
121
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Сегодня я видела, как Ева открывает окно.


в воскресение мы это видели раз 5 lol Причем Егор подпер палкой снаружи .. Помогло на 10 минут girl_haha
А потом я видела как Ева затягивала эту палку в комнату .. - открыла окно, потом просунула свою мордочку между окном и решеткой (причем делала это долго и старательно - щель-то узкая girl_haha ) не достала. Убрала мордашку, открыла окно шире и опять начала доставать. Проделывала так 3 раза, пока не втянула палку в комнату. mosking lol
И кто мне скажет, что Ева не самая умная ?? mosking girl_haha
Так она ж не только единственная из всех умеет окно открывать, она же и дверь одна из всех научилась открывать lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
может ее рекламу раскидать по отделениям внутренних дел? mosking как професионала по вскрытию любых запоров wink
123.  
123
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
скоро придем, а кроссворд, что в газете на полу постелена, разгадан!!!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (frozen_vay)
кроссворд, что в газете на полу постелена, разгадан!!!


lol lol lol А хорошо бы, чтобы все собаки , когда придетсмена) были выгуляны и накормлены lol lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
125.  
125
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Мотя)
были выгуляны

с этим пунктом на ура справилась бы Дельфинка mosking
126.  
126
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Евка сегодня расстроилась, что не может открыть окно - Шэльма палочкой подперла. а я караулила наверху блоков, чтоб она не вылезла из загона. прям так и сидели вдвоем чуть ли не на крыше))))

Добавлено (10 Апреля 2012, 13:10)
---------------------------------------------
третья комната ворует у второй газеты. чьи-то шустрые лапы выкавыривают газеты прям из-под двери))) я думаю, что это Ева girl_haha

127.  
127
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (frozen_vay)
прям так и сидели вдвоем чуть ли не на крыше))))
так вот кто нам крышу провалил shok , а все "собаки, собаки"
lol
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (frozen_vay)
Евка сегодня расстроилась, что не может открыть окно - Шэльма палочкой подперла

Ага, сначала пыталась его открыть, скреблась, скреблась - все бесполезно, а потом сидела и через окно таааак грустно и укоризненно смотрела! girl_haha Вот интересно, будет ли окно закрыто до прихода вечерней смены? Потому что когда я утром пришла окно было открыто и собаки очень громко лаяли и их было очень хорошо и далеко слышно girl_mad . Busel, отпишись потом, плизз.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
129.  
129
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Busel)
так вот кто нам крышу провалил

сама себя подставила mosking
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (frozen_vay)
Шэльма палочкой подперла


Quote (Шэльма)
Вот интересно, будет ли окно закрыто до прихода вечерней смены?Busel, отпишись потом, плизз.


Отписываюсь: окно было закрыто, что очень странно, потому что створку со стороны холодильника я открыла спокойно, она то не подперта ничем. И раньше Ева окно открывала как раз с той стороны. Может ее заклинило на створке слева? mosking

Но луж там было - немерено, мне кажется, что там писают уже все (кроме Рыжки, она явно терпела до прогулки). girl_mad
131.  
131
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Busel)
потому что створку со стороны холодильника я открыла спокойно, она то не подперта ничем. И раньше Ева окно открывала как раз с той стороны. Может ее заклинило на створке слева?

Да, она ковыряет теперь только левую створку - ближнюю к стене. Вот я её только и подперла. Сработало!!!!
Quote (Busel)
Но луж там было - немерено,

Утром было также, и большинство луж было не возле холодильника, а под полкой которая вдоль стены.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
132.  
132
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Вот может день такой сегодня.. Но .. не только Дельфинка была умна, но и Ева вела себя ну просто идеально на выгуле mosking smile
Я пессимист, но верю, что Евка через полгодика поумнеет blush yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
133.  
133
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
верю, что Евка через полгодика поумнеет

Ой, скорей бы полгодика прошло. mosking
134.  
134
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
беспредельный ребенок girl_mad
135.  
135
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
такая уже целовака-обнимака моя rolleyes rolleyes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
136.  
136
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
" целовака-обнимака" shok Катя, ничего не попутала? Может кусака-задирака? lol
137.  
137
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Busel)
Может кусака-задирака?

нееет.. Это она просто свою любовь и поиски внимания пока не научилась выражать yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
138.  
138
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
у меня вчера была именно целовакой-обнимакой yes yes вела себя замечательно и была ооочень нежной и аккуратной yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
139.  
139
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ева вчера встретила нас в первой комнате. Не очень понятно, почему. Но все нормально с ней и с остальным yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
lol она же Копперфильд: открыла задвижку дверную, пролезла в первую комнату ( при этом не дала пролезть Ханне и Ладе) и задвинула задвижку обратно girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Малышка Ева - спасенная с Гурского (sml[love]сама нежность, просит помощи , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0