Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Малышка Ева - спасенная с Гурского (sml[love]сама нежность, просит помощи , ДСД)
Малышка Ева - спасенная с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер



Малышка Ева- годовалая девочка- подросток, очень ласковая и нежная. Девочку забрали волонтеры с предприятия "Фауна города", где малышка медленно умирала от тоски и недостатка внимания. Евочка будет достаточно крупной собачкой, но при этом тоненькой изящной. У малышки огромные уши и невероятные глаза, обрамленные черными стрелками. Характер у Евы золотой, несмотря на все пережитые ей страдания девочка осталась доброй, ласковой и очень доверчивой. Так воплотите же в жизнь мечту малышки! Подарите ей дом! Ева ждет Вас!

+375447243991 Екатерина

сегодня забрали с гурского. супер ласковая и нежная девочка.
спасибо девушке наташе за передержку, майе и лене джульете за то, что завезла нас. спасибо!

у нас сегодня был понос. сопель и кашля пока нету.
передерка в районе тракторного завода. буду очень благодарна помощи в лечении, так как живу оооочень далеко.

и у нас конкурс на имя rolleyes :rolleyes: rolleyes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
161.  
161
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (hannachka)
позорно при всех даю по попе... Может она мазахистка у нас?
Ханачка, если взять ее за шиворот и возле хвоста приподнять над землей и на виду у всех других собак потрясти, ругач за крышу, то
ей может стать стыдно и подействует на нее наказание. Очень красивая Евица на 2 последних фотографиях Робин со светлыми глазами, сплошные Ах!и и Ох!и.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (limeva2003)
Ханачка, если взять ее за шиворот и возле хвоста приподнять над землей и на виду у всех других собак потрясти, ругач за крышу, то
ей может стать стыдно и подействует на нее наказание. Очень красивая Евица на 2 последних фотографиях Робин со светлыми глазами, сплошные Ах!и и Ох!и.

Мы уже с ней чего только не делали.. Просто она у нас слишком красива, чтобы быть еще и умной sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
163.  
163
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (hannachka)
Просто она у нас слишком красива, чтобы быть еще и умной

красота уму не помеха, достаточно только посмотреть на Робин или на Улитку. Ева просто еще слишком молодая, чтобы быть мудрой, поэтому ее и нужно учить уму-разуму.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (limeva2003)
красота уму не помеха, достаточно только посмотреть на Робин или на Улитку. Ева просто еще слишком молодая, чтобы быть мудрой, поэтому ее и нужно учить уму-разуму.

Наша Дельфина тоже весьма хороша и при этом умнейшая собака yes не старше Евки)
Просто у кого-то много энергии и шило в одном месте)) В этом тоже есть определенный шарм blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
165.  
165
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Ой, Ева такая охранница, сегодня утром, когда кормили, поставила Еве и Мухе порции, ну и стою рядом жду пока поедят. Тут прилетает муха(насекомое), жирная такая, и садится около миски Евы на полу mosking . Как же Евка скалилась на неё, и рычала, и один раз "кинулась" на неё. А муха(насекомое) как сидела так и сидела, только когда на неё Ева "кинулась", что бы съесть, отлетела и не далеко от миски опять села. Ева тогда так быстро поела от жадности, вдруг же муха(насекомое) всё съесть за неё успеет. Но явно из-за жары много не лезло, так она половину оставила.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
166.  
166
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (maska)
Ева такая охранница


охрана от насекомых mosking

В воскресение искали Еву с Егором... girl_haha Упаковывали мясо от Штучки в комнате средней.. тут Егор говорит - Что тихо совсем тут.. ОО а где Ева?? girl_mad
Стали бегать искать - во дворе, на улице... Нету.

Егор заглянул в Тошину комнату, а там такая ошарашенная и даже испуганная Ева mosking С радостью влетела в свою комнату.. Наверное пыталась беситься там, а Адея ее приструнила lol lol
Кто-то явно принял Еву за Тошу и определил на место girl_haha
Хорошо хоть не наоборот.. А то б Кунак разобрался..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
167.  
167
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (maska)
Ой, Ева такая охранница, сегодня утром, когда кормили, поставила Еве и Мухе порции, ну и стою рядом жду пока поедят. Тут прилетает муха(насекомое), жирная такая, и садится около миски Евы на полу mosking . Как же Евка скалилась на неё, и рычала, и один раз "кинулась" на неё. А муха(насекомое) как сидела так и сидела, только когда на неё Ева "кинулась", что бы съесть, отлетела и не далеко от миски опять села. Ева тогда так быстро поела от жадности, вдруг же муха(насекомое) всё съесть за неё успеет. Но явно из-за жары много не лезло, так она половину оставила.

мг...а потом пришла Алина и четто мне рассказывала, но из всего я услышала "Муха мертвая валяется" .. как бы чуть сердце не остановилось shok

Пришла я во вторую комнату, а там Ева прямо посередине какает.. застукала. Да так ей "настукала", что мама не горюй.
Предлагаю продолжить эту славную традицию.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
168.  
168
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (hannachka)
а потом пришла Алина и четто мне рассказывала, но из всего я услышала "Муха мертвая валяется"

Не, не фига, про мёртвую муху в миске, это было у Эльзы :D
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений

Забавная все-таки Евушка наша blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
gru
170.  
170
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
какая фотка классная smile
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
172.  
172
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
shok Ева может сидеть на месте и смирно?! mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
173.  
173
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Обновила фоточки Евы на олайнере, сландо бай и ау бай
Цените тех, кто рядом с Вами
174.  
174
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Cherticc, ксюш, спасибо!!!

Добавлено (09 Июля 2012, 17:34)
---------------------------------------------
кстати в пятницу звонили по евке. люди очень мне понравились, но малыха им не подошла, потому что "барабанная дробь" слишком уж маленькая! lol lol они думали, что ева ростом по пояс lol предложила шер и ральфа. сказали подумают
это ободряет, что есть люди, которые считают еву мелкой yes

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
175.  
175
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Уже радует что звонят)
Цените тех, кто рядом с Вами
176.  
176
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Надеюсь это не Тоша mosking
177.  
177
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Focused)
Надеюсь это не Тоша

lol lol lol lol lol
Трудно дать однозначный ответ.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ева yes , у Тошика грудь шире и он приземистее
179.  
179
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Вроде Ева ... blush Хотя
Quote (Shtu4ka)
Трудно дать однозначный ответ.
girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
180.  
180
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
а если бы Ева и ТОша жили бы у одного хозяина, шиза развилась бы быстро)))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Малышка Ева - спасенная с Гурского (sml[love]сама нежность, просит помощи , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0