Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
221.  
221
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Как с ним сегодня Эльза заигрывала - это надо было видеть!!! lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
222.  
222
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Krasnaya)
Как с ним сегодня Эльза заигрывала - это надо было видеть!!!


эт точно потеха.. Дите, строящее из себя мужика и бабушка, строящая из себя молодуху mosking girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
223.  
223
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
girl_mad ща кому-нибудь в лоб дам girl_mad
мой Чарлик не строит из себя и не дитё он, ОН САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОЛУМУЖЧИНА!!!! yes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
224.  
224
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чарли вчера от меня чуть по жопе не схватил. Сначала Стейси порывалася куснуть, потом с Кунаком ругань на полчаса через дверь, на Ладу пытался броситься и не пускал её в комнату.
Разошёлся наш карманный мужчина не на шутку.
Меркурий крю
+375 29 3444677
225.  
225
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, Чарлик что-то имеет против Стейси. Хотя, надо сказать, Стейси тоже цаца хорошая.
226.  
226
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Чарли надо пристраивать как можно быстрее. Чем дольше он живет в домике, тем больше наглеет. При том, что с людьми он добрый, ласковый, послушный. Но с собаками ведет себя отвратительно. Обычно всегда сплокойно проводила Тошу через первую комнату, Чарлик даже никогда с места не двигался. Вчера пытался рычать и все норовил зайти к Тоше сзади. Соответственно провоцировал Алиску и Кимми.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вчера умудрился вывернуться и вцепился Тоше в шею, я еле отодрала его. Бедный Тоша даже не смотрел на него, старался быстрее проскочить. sad
228.  
228
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в понедельник утром они сцепились с кунаком,пострадала только девочка новенькая,коггда разнимали Чарли палец прокусил
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Наглеет Чарлик girl_mad
Ведь писал кто-то (по моему Комарик), что подружка его забрать хочет?
230.  
230
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Он не любит кобелей очень, с суками нормально. Стейси сначала ему не понравилась, теперь живут в одной комнате хорошо всё.
Кругом "враги", пацан вот и нерничает.
Меркурий крю
+375 29 3444677
231.  
231
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я когда гуляла с ним, проходили мимо людей с маленькой собачкой спущенной и он кинулся на неё. оказалась что там девочка, а он без разбору кидается
232.  
232
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Nastay_Yarmol, blush Я наверное привыкла. Моя Руся сука. И ненавидит всех собак, хотя тоже жила в домике. Она кидается на кобелей, сук и щенков. Всех пород smile
Но моя большая, почти 60 см в холке. А Чарли не проблема удержать.
Это не самая большая проблема в собаке я думаю. И решаемая занятиями с кинологм. Главное что к людям он ласковый и привязчивый.
Меркурий крю
+375 29 3444677
233.  
233
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Оплатила премиум Чарлику. Очень хочется для него хороших хозяев.
Сообщение отредактировал: LINA11 - Среда, 26.12.2012, 14:38
Галина
gru
234.  
234
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (LINA11)
Оплатила премиум Чарлику

Спасибо rolleyes
235.  
235
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Чарлик заболел.. sad кашляет sad
надеемся что просто простыл
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
236.  
236
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
че это у нас дети разболелись
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
237.  
237
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
вчера и сегодня гуляла с чарликом - две разные собаки :( вчера такой игрулька активный, сегодня вообще никакой. Перед отбоем скрутился калачиком в кресле и спал, только погладить попросил. В общем, грущу :( Девочки, может, он и устал, но все-таки я волнуюсь. Если вдруг что - сразу звоните мне, я его отвезу к ветеринару.

029 восемь пять пять 1988 мтс
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
gru
238.  
238
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
надеемся, что устал yes в обед был очень активным и лаял на всех с удовольствием, уколола ему цефтриаксон, получил порцию амброксола yes
239.  
239
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (July_Bel)
Дели ко мне не подпускать!

lol
Она хорошая, честно! mosking
240.  
240
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Lavika)
Она хорошая, честно! mosking


расскажите это покусанным girl_haha
я к ней выйду через месяцок, когда она мой запах будет считать родным rolleyes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0