Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
261.  
261
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (July_Bel)
Чарлик уже у меня...

насовсем? blush
262.  
262
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Lavika, да.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
263.  
263
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Урааа!
July_Bel, счастья Вам с Чарликом rolleyes
264.  
264
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Счастья Чарлику и всей вашей семье. yes Я очень рада за малыша. yes
265.  
265
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ого! вот это да))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
266.  
266
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
пасиб :) пережить бы пару дней маминой истерики) ужасно не люблю конфликты дома.
Чарлик покушал канины с котом на пару - котэ очень возмутился, что корм тока собаке. В общем, пришлось обоих покормить с руки, сидели друг у друга перед мордой - абсолютно равнодушно друг к другу. Чарлик запомнил, где его место на подстилочке (пока нету лежанки), дрыхнет уже - а котэ сидит в метре и настырно зырит. Таблетку пёсе скормила. Дай бог, чтоб мама отошла скорей, а то я их даже одних побоюсь оставить - как бы она его не выпихнула на лестницу. В общем, завтра утром на смену не приеду - буду сдруживать коллектив))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
267.  
267
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Юль, может надо было маму постепенно подготовить, blush а не так прямо обухом по голове? blush
268.  
268
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, нет, с моей мамой надо жестко. Ставить перед фактом. Она попсихует и смирится. Я вся в нее - по себе знаю))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
269.  
269
.
Беларусь, Крупки
2101 сообщение
да, пока я на смену доберусь, там всех собак расхватают!! girl_haha
270.  
270
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Санечка)
там всех собак расхватают!

Я вот тоже переживаю по этому поводу girl_haha
271.  
271
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Санечка, гг...

Чарлик требует пустить на диван :( пичалька, я не сплю с грязными цобаками.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
272.  
272
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
пичалька, я не сплю с грязными цобаками.

а помыть? blush
273.  
273
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Nastay_Yarmol, он же ж простуженый. Куда его еще мыть? Спать на диване он один фиг не будет, мы с котом там спим впритирку girl_haha girl_haha
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
274.  
274
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
Куда его еще мыть?

Я тупачка, не подумала совсем blush
275.  
275
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
неужели теперь Кунечка может бегать по всем комнатам и не надо никого никуда цеплять и переживать за покусанные носы? girl_haha Только надолго ли? smile

Юля, спасибо за Чарлика!
276.  
276
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
July_Bel, Юля, спасибо огромное за Чарли!!! yes Будьте счастливы долго-долго!!!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
277.  
277
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
ой, девочки, держите пальцы, чтоб маму попустило))) а все остальное купим)))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
278.  
278
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Busel)
Только надолго ли?

в смысле? Очередной пацан на подходе? mosking
279.  
279
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Busel)
неужели теперь Кунечка может бегать по всем комнатам

yes lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
280.  
280
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Lavika, так вчера щеню подкинули нам))) он терь вместо чарлика будет сучек наших в строгости держать)))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0