Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
241.  
241
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (July_Bel)
расскажите это покусанным

так я ж тоже покусанный mosking
242.  
242
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
не надо считать Дельфинушку монстром((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
243.  
243
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Чарлик вчера утром сильно кашлял sad Как сегодня??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
244.  
244
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, вечером ничего, при мне не кашлял. Был активней со мной, чем в субботу, жрал печеньки хорошо и просил ласки. Нос мокрый и холодный.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
245.  
245
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
утром оооочень сильно "кхэкал" с самого утра
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
246.  
246
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
знаете, я, наверное, все-таки свожу его к врачу... без записи на подшипниковом примут? Мы б завтра смотались в обед с ним по-быстрому.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
247.  
247
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Цитата (July_Bel)
без записи на подшипниковом примут?

примут, но
Цитата (July_Bel)
по-быстрому

не факт, что получится rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
248.  
248
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Krasnaya, я завтра целый день планировала у собак просидеть, делать-то нефиг) так что не страшно, если не получится)

Добавлено (01 Января 2013, 15:14)
---------------------------------------------
взяла сегодня Чарлика к себе в гости - с котофеем и мамой познакомить. Эх, девочки, не того я боялась! Были опасения, как бы Чарлик не кинулся на кота и не щемил его. А тут, блин, беда с другой стороны зашла. Мы зайти не успела - семь кг распушенной шерсти уже истошно орали и шипели из прихожей. И все время, что Чарлик у меня тут тусуется, котэ за ним кругом ходит, не сводит глаз и показывает, кто в доме хозяин. Чарлик между мной и стенкой ходит, подальше от котофея.
Маме, кстати, цобак понравился. Она его обкормила курицей и шарлоткой уже girl_haha

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
249.  
249
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (July_Bel)
котэ за ним кругом ходит, не сводит глаз и показывает, кто в доме хозяин

так всегда бывает.. Тот кто первый жил , тот и пытается командовать yes

Добавлено (01 Января 2013, 16:12)
---------------------------------------------
Юля.. если повезешь к врачу, то обязательно пожалуйста предварительно позвони Ире и узнай у нее
- с какого времени он болеет
- сколько дней и чем лечат
И глянь пжл ЛС yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
250.  
250
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ничего,
Цитата (July_Bel)
семь кг распушенной шерсти
покажут всем, кто в доме хозяин, и успокоятся понемногу. Главное, что
Цитата (July_Bel)
Маме, кстати, цобак понравился.
251.  
251
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, облизательно :) я завтра с утра, надеюсь, Иру застану в домике. И Чарлика заберу, и баллон. Галя, кстати, тоже считает, что у него кашель не от простуды, а потому что в горле что-то. Может, хватанул куриной кости и она застряла, вот он ее и выкашливает. У него кашель начинается или от лая, или если ошейник его придушивает. В остальное время он абсолютно не кашляет.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
252.  
252
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в пятницу у него выходило из пасти что-то типа мокроты,белое,когда кашлял
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
253.  
253
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
trololo, кашель у него отхаркивающий, он все время пытается выкашлять что-то, натужно так.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
254.  
254
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Как Чарли?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
255.  
255
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Майя, вчера возила к врачу, у него ларингит. В целом все неплохо) кашляет, но немного меньше, лекарства помогают.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
gru
256.  
256
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
сегодня чувствовал себя нормально yes Юля вчера возила к врачу у него ларингит, даем ему таблеточки 1/4 в день(название забываю), на улице с ним долго не гулять и гулять на шлейке(Юля вчера купила, ее местоположение не знаю)
Сообщение отредактировал: gru - Четверг, 03.01.2013, 13:34
257.  
257
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, я повесила на двери в чулан ошейник новый (шлейки). Вечером приеду сама, Чарлика не гулять, пожалуйста.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
258.  
258
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Спасибо yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
259.  
259
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Чарлика пока надо гулять недолго, сделал дела - и домой
260.  
260
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Чарлик уже у меня... мама побилась в истерике, но недолго - закрылась у себя и гневно щелкает телевизором) Думаю, пару дней и все как обычно будет rolleyes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0