Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
281.  
281
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (July_Bel)
так вчера щеню подкинули нам

Нууу, это еще мелкий пока mosking
282.  
282
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата (Lavika)
в смысле? Очередной пацан на подходе?
а есть другие варианты? mosking Пока правда щенок в первой комнате поселился, но он Куне не конкурент wink
283.  
283
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Lavika, грушка говорит, мелкий не мелкий, а огрызался на сук зачетно. Его, вроде, сегодня даже не рискнули оставить с ними. Вроде, он на кухне, а Дели в вольере.

Добавлено (03 Января 2013, 20:49)
---------------------------------------------
а с Куней щеня подружился... мы на улице их познакомили, понюхались, Кунька хвостом вилял. Вроде, норм.

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
284.  
284
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (July_Bel)
Дели в вольере.

кого-то мамочка завтра будет жалеееть girl_mad
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
285.  
285
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
а с Куней щеня подружился

Если Куню не задирать, то он со всеми дружит
286.  
286
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата (Nastay_Yarmol)
Если Куню не задирать, то он со всеми дружит
nea
на Чарлика последний раз сам бросался, правда не кусаться. а полаять для острастки, Чарлик привязанный сидел
287.  
287
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Не, Кунька он очень хороший... такой умничка и интеллигент. На поводочке идет, как царь, не дернет - ровно-ровно. Еще и оглядываетя - мол, ты успеваешь? Подошли к площадке для выгула, так он в воротах стал и смотрит вопросительно - можно туда или уже домой? Прям сердце кровью обливается за него :(

Добавлено (03 Января 2013, 20:57)
---------------------------------------------
они мне с Чарликом в первую же смену больше всего понравились... (((

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
288.  
288
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Юля, спасибо большое за Чарлика! И за то,что ты у нас появилась! Может правильно,что ты не работаешь?работодатели приберегли тебя для домика girl_haha wink
289.  
289
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
girl_haha lol

Добавлено (03 Января 2013, 21:27)
---------------------------------------------
вы вот веселитесь, а мне Чарлик такую газовую атаку устроил - хоть святых выноси))))

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
290.  
290
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
а кормить надо меньше вкусняшками разными girl_haha
291.  
291
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
а попробуй не покорми)
он и так тут жалится, уже пять раз встаю, чтоб его погладить. А то ж не спится, бедному, на подстилке. Еще и котэ с дивана пристально наблюдает - с цобаки стресс girl_haha

кстати, девочки, цобак за мной по квартире ходит и ко входной двери пару раз подходил. Это он что показывает - что ему не нравится и он хочет в домик обратно? Не могу понять...
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
292.  
292
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (July_Bel)
ко входной двери пару раз подходил.

ПопИсать вывести не пробовала? girl_haha Это он так просится. yes
293.  
293
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (July_Bel)
Это он что показывает - что ему не нравится и он хочет в домик обратно?
Может в туалет пора ему? просится мальчик

Добавлено (03 Января 2013, 21:43)
---------------------------------------------
Лена опередила girl_haha

294.  
294
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
дык мы описали всю округу около домика.. ну, не какали, правда.
Я уже в постельке... одеваться и вести гулять?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
295.  
295
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (July_Bel)
одеваться и вести гулять?

А ты как думала? girl_haha Еще и среди ночи, бывает, встанешь. yes

Добавлено (03 Января 2013, 21:47)
---------------------------------------------
Газетки хотя б постелила на пол?

296.  
296
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, shok какие газетки?! Вы что! В доме не срать!!11 lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
297.  
297
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Пока он привыкнет к твоему режиму выгула, возможны всякие эксцессы. mosking
Поэтому, ковры персидские лучше убрать, а газетки постелить. yes
Переходный период для привыкания должен быть, это неизбежно.

Добавлено (03 Января 2013, 21:59)
---------------------------------------------
Чет затихла Юля. mosking Одно из двух - или стелит газеты, или пошла гулять. lol lol lol

298.  
298
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Чет затихла Юля. Одно из двух - или стелит газеты, или пошла гулять.

Или не успела ни то,ни другое, и Чарлику сейчас несладко girl_haha girl_haha
299.  
299
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
ой, девочки, влетело и Чарлику, и мне...
поднялась, пошла одеваться, говорю - гулять идем. Чарлик аж взвился, счастливый, пропеллером крутит. В общем, выходим из комнаты, уже в дверях, тут я из руки поводок выронила, и карабин по ламинату грохнул и прокатился. Капец, с дивана в жопу Чарлика прилетел в одну секунду кот и начал его грызть и рвать. Чарлик хвост поджал, куда-то рваться пытается, я его держу за ошейник, чтоб кота не порвал. А он рычит, хвост поджал и пытается свалить. А кот отскакивает и снова на Чарлину жопу многострадальную с когтями. Еле вырвала собаку. Ну, тут и мама подоспела с воплями "довели кота до ручки". Короче, старая песня о главном - все плохие, одна мама хорошая и за всеми говно убирает lol :lol: lol

А так все ок, пописали-покакали на улице, довольные подстилку месим)) котэ зашел проверить, все ли хорошо, и свалил. Больше не кидался. Видимо, испугался громкого звука и сразу кинулся на источник опасности. Хотя, кстати, я уже говорила, в обычной жизни котэ у меня довольно трусоват.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
300.  
300
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (July_Bel)
котэ у меня довольно трусоват.

Когда свою территорию надо защищать, они все храбрые.
Цитата (July_Bel)
Короче, старая песня о главном - все плохие, одна мама хорошая и за всеми говно убирает

Ну не была б она мама. lol lol lol
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0