• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Стейси - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Очень запала мне эта девочка (возможно потому что напоминает Дану)

Помогите найти для нее передержку. Есть пока только одно предложение с пятницы до воскресенья. А что потом?

Добавлено (22 Августа 2012, 16:07)
---------------------------------------------
она такая лапочка sad

Стейси в ДСД







История от Ларисочки Лавики:

Стейси - молоденькая (около года) черно-подпалая девочка, помесь ротвейлера. Те же благородные формы (только чуть более изящное сложение), тот же окрас, и то же врожденное благородство, дружелюбие, уравновешенность, которые так ценят в этих собаках любители породы! Вот только бойцовые качества, присущие ротвейлерам, у Стейси отсутствуют совершенно! Стейси ласкова, как котенок, очень ценит человеческое общение, легко уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерилизована. Дома ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. В силу юного возраста и темперамента, малышка готва сутками носиться и играть; она станет замечательным другом и компаньоном людям, ведущим активный образ жизни, с удовольствием подружится с детьми. Если Вы ответственный и надежный человек, готовый потратить часть своего времени, вложить силы и душу в эту чудесную собаку, чтобы взамен получить ее безграничную любовь и преданность - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел +375 29 572 86 15 Оля
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Krasnaya, в вк кидали просьбу о передержке?
на чей телефон кидать?
Сообщение отредактировал: katyusha-es - Среда, 22.08.2012, 17:21
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
katyusha-es, кидала, есть люди готовые помочь финансово, но нет передержки. Если что кидай с моим номером
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
девочка беспроблемная, ласковая.Отдадут как дворика, 24-26 акции, можно забрать бесплатно! нужна передержка на время карантина... т к многие предлагали финансовую помощь, можно искать и платную передержку
раскидаю по вк
Сообщение отредактировал: katyusha-es - Четверг, 23.08.2012, 12:09
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Я бы ее взяла, у меня тоже за нее душа болит очень... Но у меня Ми...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Девочки,а в течении кокого времени у собаки с гурского может проявится болезнь(интерит,чумка)?
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
У кого как. у кого-то сразу, у кого-то через несколько недель. Как иммунитет держится.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
вроде парень с вк готов взять на неделю, сказал, что уже звонит Красной
Сообщение отредактировал: katyusha-es - Четверг, 23.08.2012, 13:03
9.  
9
Я знаю эту собачку :sad:, очень хорошая, добрая. Просто хозяин бывший - ЧМО, для него собака игрушкой была. Все, кто ее знал очень хорошо к ней относились. Я бы забрала, но у меня есть собачка, да и муж против большой собаки :sad:. Отпишитесь, если парень заберет! Я очень за нее переживаю.
10.  
10
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Девочки,если парень возмёт на неделю,то потом могу взять я.Понимаю,что рискую своей собакой,но так хочется дать шанс этой девочке так как когда-то был дан шанс моему Скаю(за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Таисе)т.80293380866
11.  
11
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Quote (asska)
asska

Ваша собака хоть привита? Если нет, то может не стоит подвергать риску заражения Вашего любимого компаньона. Хотя решение за Вами.
Конечно знаю, что все здесь матерые волонтеры, и мои советы могут быть не уместны, но напишу. Сама месяца два назад забирала собаку с гурского. После Гискана для профилактики начала колоть Циклоферон (по совету Саса. Он говорил еще и мильгамму (ну или витамины группы В по отдельности), но мы и так справились). Т.е. мы не ждали, пока начнут проявляться признаки чумы. В результате мы обошлись "малой кровью", т.е. чихами и подтекающими глазками. Немного температурила, но может это была и простуда.
ПыСы: собака на фауне простояла одни сутки. Может, с теми, кто был там гораздо дольше, такое не прокатывает. Извиняюсь, если все это знают и мои слова бесполезны blush
+375 29 7553303
12.  
12
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Я, всё прекрасно понимаю и осазнаю всю ответственность перед Скаем.Собака привита.Последнии пр-ки сделаны в конце июля.Вобщем-то я преследую корыстные цели.Во первых,моей собе будет не так скучно сидеть 13часов,во вторых он лучше ест когда есть конкуренция, girl_haha а в третьих Вы все так много делаете для этих бедолаг,что просто уже нет сил оставаться в стороне sad тем более,что место в квартире позволяет приютить ещё одного ребёнка
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Вчера Стейси забрали. Огромнейшее спасибище Ире Приходько за то, что выкупила Стейси и Наде за то, что во время оказалась на Гурского и помогла отвезти собаку нынешним хозяевам, т.к. из-за работы Алексей сам не успевал. Подробности позже, т.к. время в интернет-кафе заканчивается
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Ой!Как я рада lol
15.  
15
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Krasnaya, отличные новости)))))) помогу девоньке финансово
также в будний день могу повозить к ветам (желательно утро и заранее договориться)
Krasnaya, в каком районе передержка?
+375 29 37 97 417
Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Quote (Krasnaya)
нынешним хозяевам

т е это не передержка, а сразу нашлись хозяева? rolleyes
17.  
17
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
katyusha-es, ой, а я не дочитала blush
так Стейси забрали насовсем?))))
+375 29 37 97 417
Катя
18.  
18
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Quote (asska)
asska

Может быть, вы тогда сможете вытащить немца с фауны? Его в понедельник усыпят...Куратора, думаю, найдем. Денег на выкуп обещали дать...
+375 29 7553303
19.  
19
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Pussycat, не знаю... но передержку вконтакте предлагал Сергей, а Оля сейчас пишет:
Quote
нынешним хозяевам, т.к. из-за работы Алексей сам не успевал

может действительно насовсем rolleyes
20.  
20
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Dominika,я могу взять только девочку при этом которая жила в квартире(у меня соседи не адекватные lol )

Добавлено (24 Августа 2012, 16:19)
---------------------------------------------
Почитайте темку про шелли.там в последнем сообщении женщина ищет собаку в частный дом

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0