Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Стейси - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Очень запала мне эта девочка (возможно потому что напоминает Дану)

Помогите найти для нее передержку. Есть пока только одно предложение с пятницы до воскресенья. А что потом?

Добавлено (22 Августа 2012, 16:07)
---------------------------------------------
она такая лапочка sad

Стейси в ДСД







История от Ларисочки Лавики:

Стейси - молоденькая (около года) черно-подпалая девочка, помесь ротвейлера. Те же благородные формы (только чуть более изящное сложение), тот же окрас, и то же врожденное благородство, дружелюбие, уравновешенность, которые так ценят в этих собаках любители породы! Вот только бойцовые качества, присущие ротвейлерам, у Стейси отсутствуют совершенно! Стейси ласкова, как котенок, очень ценит человеческое общение, легко уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерилизована. Дома ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. В силу юного возраста и темперамента, малышка готва сутками носиться и играть; она станет замечательным другом и компаньоном людям, ведущим активный образ жизни, с удовольствием подружится с детьми. Если Вы ответственный и надежный человек, готовый потратить часть своего времени, вложить силы и душу в эту чудесную собаку, чтобы взамен получить ее безграничную любовь и преданность - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел +375 29 572 86 15 Оля
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ЛАВАНДА, права! Я о том же! У собаки хозяйка - Ира.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
А еще впаять ему жестокое обращение. Злая я сегодня. Очень.
Причиняю добро...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Какой кошмар, вот же уроды. girl_mad
А сейчас попробуйте доказать, что это та собака, даже при наличии документов. Сама собака не признает в Ире хозяйку.
Может, действительно, через милицию действовать?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Какие могут быть тут доказательства? Собака выкуплена, отдана (сразу!) на передержку. Естественно, она Иру не узнает - не успела ее еще узнать. Пусть ОНИ объясняют и доказывают, как у них появилась собака. И для чего...

Добавлено (28 Ноября 2012, 21:13)
---------------------------------------------
Да. Через милицию. А может, сразу отдадут - побоятся проблем.

Причиняю добро...
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Quote (adeki)
как срочно надо забирать?

чем скорее, тем лучше. Пока собака и щенки еще живы
Quote (ЛАВАНДА)
Других документов, подтверждающих принадлежность собаки кому-либо другому или передачу кому-либо - нет.

есть вет.паспорт, с которым собака была сдана на Гурского. Этот паспорт отдали им.
Quote (Kurt)
Достаточно просто взять на ФГ копию договора

боюсь, что не достаточно nea Ну приедем мы, покажем эту бумажку, а они нам по башке, чем-нить тресь! Там мамаша вообще сумасшедшая! Мы с Машей ехали на маршрутке до Станьково, а оттуда еще км 3-5. Нам повезло - поймали туда попутку и обратно. При чем обратно нас подвез мужчина из этой деревни, который возвращался домой, но увидев "голосующих" не местных решил остановиться, и т.к. было уже совсем-совсем темно, а на дороге ни одного фонаря (у нас даже фликера самого захудалого не было) + дорога через лес, ему нас стало жаль и он подвез нас обратно в Станьково на остановку маршрутки. Так вот по пути пытались ненавязчиво выяснить, что за деревня и что в ней за люди живут. Мужчина поведал, что в деревне живет какая-то местная "шишка", а вообще люди очень добрые и отзывчивые. Правда, есть одна семейка неадекватов (так и сказал), которые вечно пьют, у них есть маленькие дети, которые частенько попадают под раздачу! Со всеми соседями умудряются поссориться по причине и без. В общем "изгои". Мы конечно, промолчали, спросить какой номер дома у этих идиотов было бы уже совсем лишним, но переглянулись, т.к. судя по тому, что мы услышали по телефону, семейка как раз попадала под описание. Так что махать просто бумагами, мне кажется, не имеет смысла.
Собаку надо забирать либо силой, либо хитростью. Думала, можно поискать поддержку среди соседей, но кому нужны лишние проблемы, тем более для деревенских людей из-за какой-то псины

Добавлено (28 Ноября 2012, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (ЛАВАНДА)
А может, сразу отдадут - побоятся проблем.

в тот вечер, я им что-то говорила про сотрудников милиции, уже не помню точно что, но чувствовалось, что они боятся. Не думаю, что милиция захочет вмешиваться в это дело, разве что, у кого-нить есть знакомые
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните Оксане Бодуновой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Раз боятся (а пьющие всегда боятся, на примете они у милиции), можно официальное заявление в милицию и писать. И все подробненько изложить. И про ветпавспорт и про передержку и про кто выкупал.... ПОДРОБНЕНЬКО. На семи листах в режиме реального времени. И документы о выкупе (копии) приложить. А ветпавспорт у них - что ж, это подтверждение того, что собака здоровой им на передержку отдавалась - там же дети, как я понимаю. А они еще и нажиться на собаке решили, поэтому и не отдают. Кража, сокрытие краденого и обман. И идти с участковым сразу. И мужчин надо с собой брать, негоже барышням одним по нехорошим домам ходить... Это мое мнение.
Причиняю добро...
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я спрошу знакомых мордоворотов.Машина есть?Я приеду только7-8 ,если не заберете,может муж с кем-нибудь из мужиков съездить,с ним обычно никто не спорит.Но ,если надо раньше,буду искать кого-нибудь.Милиция,конечно,хорошо,ноее тоже надо заинтересовать,хорошо ,если там есть какой-нибудь любитель собак.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Quote (adeki)
Машина есть?

пока даже некуда забирать sad Но это уже второй вопрос
Quote (Наталья)
Позвоните Оксане Бодуновой.

а это кто blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- юрист. КСАН. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, а можно ее тел. в личку?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Оля, но все равно надо попробовать угрозами взять. Сказать, что мы из общества зажиты животных. Показать договор, без разницы подписывали они его или нет. Сказать, что не соблюдаются условия договора и мы имеем права забрать собаку. Если вы нам её не отдадите, мы придём с милицией и забирем собаку так плюс вам выпишут штраф от 30 до 50 базовых!

Люди юридически неграмотные. Они не буду лезть в сводку законов и искать, что им за это будет.
Давай так попробуем для начала. Если не выйдет, тогда будем думать другой вариант.

Никакой силы! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Galandriel, уже пробовала, еще там в деревне sad

Добавлено (30 Ноября 2012, 13:10)
---------------------------------------------
может все-таки есть у кого-нибудь знакомые в форме?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Я могу найти крепких парней )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Krasnaya)
может все-таки есть у кого-нибудь знакомые в форме?

Дима, хозяин Таи.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Ariana, а ты не можешь спросить, захочет ли он помочь ( в эту субботу)?

Добавлено (08 Декабря 2012, 22:24)
---------------------------------------------
Огромнейшее спасибо Инне adeki, ее мужу Евгению и его другу Николаю за то, что помогли вытащить Стейси и ее малыша из ада!!! Теперь у них должно быть все хорошо!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Krasnaya, Вы,молодцы good2
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Щеночек-копия нашей Матильды в детстве,пусть тоже будет счастлив!Собачку надо кормить с утра до вечера, через неделю будет необыкновенная красавица.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
asska, пасиб
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0