Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Стейси - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Очень запала мне эта девочка (возможно потому что напоминает Дану)

Помогите найти для нее передержку. Есть пока только одно предложение с пятницы до воскресенья. А что потом?

Добавлено (22 Августа 2012, 16:07)
---------------------------------------------
она такая лапочка sad

Стейси в ДСД







История от Ларисочки Лавики:

Стейси - молоденькая (около года) черно-подпалая девочка, помесь ротвейлера. Те же благородные формы (только чуть более изящное сложение), тот же окрас, и то же врожденное благородство, дружелюбие, уравновешенность, которые так ценят в этих собаках любители породы! Вот только бойцовые качества, присущие ротвейлерам, у Стейси отсутствуют совершенно! Стейси ласкова, как котенок, очень ценит человеческое общение, легко уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерилизована. Дома ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. В силу юного возраста и темперамента, малышка готва сутками носиться и играть; она станет замечательным другом и компаньоном людям, ведущим активный образ жизни, с удовольствием подружится с детьми. Если Вы ответственный и надежный человек, готовый потратить часть своего времени, вложить силы и душу в эту чудесную собаку, чтобы взамен получить ее безграничную любовь и преданность - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел +375 29 572 86 15 Оля
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
asska, скорее всего этот немец прожил всю жизнь в квартире, можно уточнить. И почему только девочку? Он в возрасте, спокойный, добрый, послушный...
8029-1119371
22.  
22
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Quote (Evenly)
И почему только девочку?

у меня живёт жутко ревнивый и большой пёс girl_mad А вот к девочкам относится впольне нормально smile
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
В общем дело было так. Позвонил мне парень Алексей и сказал, что хотят забрать ее себе навсегда. Я рассказала что такое Гурского, что ничего в общем-то о собаке толком не знаю, только то, что мне кажется по ее глазам, она оооочень добрая и молодая. Потом это же подтвердили и работники Фауны yes Обещала, что поможем с выкупом, стерилизацией и прививками. В общем Алексей с женой подумали, обсудили и решили взять. У ребят раньше была собачка, так что, что именно из себя представляет этот зверь, знают yes У них есть ребенок, которому всего 1 месяц! Когда об этом узнала, меня это немного поразило, т.к. люди обычно при рождении ребенка избавляются от своих питомцев, а здесь случай наоборот - ребенок будет расти вместе с четырехлапым другом, и с детства учиться любви, заботе, ответственности.

Стейси на самом деле оказалась ласковой собакой-целовакой не больше года и ооооочень активной mosking в 5 утра открыла дверь в комнату и позвала хозяина гулять. На прогулке несколько раз роняла Алексея, перегрызла поводок, дома играет с игрушками girl_haha . В общем собачка им нравится!

Если все будет хорошо, то через недельки две будем записываться на стерилизацию, т.к. обещала что поможем, надеюсь, поможем blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Krasnaya, поздравляю!!!! очень рада, что всё так хорошо!!!
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Если кому-то интересно как дела у Стейси, то отвечаю, что все хорошо, жалоб на поведение нет. На выходные поехала с тестем на дачу. На следующей неделе планируем стерилизовать, со стерилизацией обещала, что поможем blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Krasnaya)
со стерилизацией обещала, что поможем

Оль, это намек? mosking С меня 50 тыс. Если что - звони
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Lavika, типа того girl_haha пасиб.
Но если обещала, значит надо сдерживать слово. А если не обещать, то не каждый и догадается и согласится стерилизовать blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
В Счастье? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, в общем ее никто отдавать не собирается, но я хочу с ними лично познакомиться (пока не приглашали, да и с работой не очень получается выбраться blush ), а потом можно и в туда yes

Добавлено (27 Ноября 2012, 23:20)
---------------------------------------------
никакого счастья. Эти уроды все врали! Собаки в деревне на цепи! У нее трое щенков было больше, но "почему-то" щены серого цвета не выжили, а те которые в маму благополучно растут! Тему пока не поднимала, все ждала пока вышлют обещанные фото. Дождалась! Теперь трясет еще больше, чем после поездки в эту деревню, когда меня обложили с ног до головы матом и даже на порог не пустили!
Нет сил писать всю историю, напишу в другой раз. Фото говорят за себя сами:



Собака пристраивалась в семью в квартиру! Те, кто выкупал сами лично отвозили ее туда.

Стейси срочно нужно забирать!!! Есть два вопроса: КУДА? и КАК?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Krasnaya, трындец,без коментариев(так трясёт от злости,что не те буквы набираю) girl_mad .не ротвик,а доберман shok какой_то.
100.000т. за мной
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
asska, спасибо, буду иметь в виду.
но
Quote (Krasnaya)
КУДА? и КАК?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
омг...что же за люди такие, ротвика на цепи держать....А на папанина? я правда не знаю, что там за передержка, но через недельку (примерно), там точно освободиться место (я как пристрою еще квартет щенков заберу оттуда собу)
+375 29 7553303
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Жесть какая!!! Телефоны этих уродов вывесь пожалуйста!
+375 (29) 631-90-26
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А договор был?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Dominika)
А на папанина?

Если что, на Папанина сейчас много свободных мест.

Добавлено (28 Ноября 2012, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (adeki)
А договор был?
8029-1119371
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Evenly)
Если что, на Папанина сейчас много свободных мест


Не удивляюсь.

Породистых туда нельзя. У хозяина сдвиг. Станет ломать собаке психику сразу. Урод считает, что такие собаки должны быть агрессивны к людям.

И будьте готовы к тому, что вас обдерут как липку. Хозяин не выполняет договоренности.
Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 28.11.2012, 16:41
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Quote (Dominika)
А на папанина?

Вы издеваетесь!!! Когда же уже люди прекратят пользоваться "услугами" этого морального урода! У него не чуть не лучше, чем там, где собака сейчас, только еще и требования выставляет

adeki, нет, договора не было, т.к. получилось все спонтанно. Вообще мы договаривались, что он возьмет ее на передержку, а спустя некоторое время, пока собаку стерилизуем и пр., определится его это собака или нет. Стейси выкупала Ира Приходько на свой паспорт, т.к. Алексей не успевал с работы. На Гурского оказалась Надя, которая помогла отвезти собаку в квартиру. Но спустя пару дней Стейси заперли в деревню, а по телефону все врали. Теперь я понимаю, почему не было времени встретиться. Почему все не получалось состыковаться и отвезти собаку на стерилизацию.

Мне очень нужны идеи, как забрать собаку и помощь в осуществлении этих идей!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Krasnaya, есть Приходько Ира, которая является официальной хозяйкой собаки в течение 6 мес. со дня "пропажи", т.к. именно на нее выкупалась собака. Достаточно просто взять на ФГ копию договора, который там заполняется - и это официальное основание забрать собаку. Ведь договора передачи не было!
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оля,надо готовить группу захвата,как срочно надо забирать?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Простите, что влезаю. Если собака ВЫКУПЛЕНА на паспорт Иры Приходько, она и хозяйка. Других документов, подтверждающих принадлежность собаки кому-либо другому или передачу кому-либо - нет. Можно пригрозить лицу, "удерживающему заведомо не свое имущество" заявлением в милицию о краже и обмане. Брал же изначально, вроде, на передержку? Или я не права?
Причиняю добро...
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0