Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Стейси - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Очень запала мне эта девочка (возможно потому что напоминает Дану)

Помогите найти для нее передержку. Есть пока только одно предложение с пятницы до воскресенья. А что потом?

Добавлено (22 Августа 2012, 16:07)
---------------------------------------------
она такая лапочка sad

Стейси в ДСД







История от Ларисочки Лавики:

Стейси - молоденькая (около года) черно-подпалая девочка, помесь ротвейлера. Те же благородные формы (только чуть более изящное сложение), тот же окрас, и то же врожденное благородство, дружелюбие, уравновешенность, которые так ценят в этих собаках любители породы! Вот только бойцовые качества, присущие ротвейлерам, у Стейси отсутствуют совершенно! Стейси ласкова, как котенок, очень ценит человеческое общение, легко уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерилизована. Дома ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. В силу юного возраста и темперамента, малышка готва сутками носиться и играть; она станет замечательным другом и компаньоном людям, ведущим активный образ жизни, с удовольствием подружится с детьми. Если Вы ответственный и надежный человек, готовый потратить часть своего времени, вложить силы и душу в эту чудесную собаку, чтобы взамен получить ее безграничную любовь и преданность - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел +375 29 572 86 15 Оля
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Какие же вы молодцы!!! Очень переживала за исход всего дела. Стейси очень красивая собака, умная. Глаза... Худенькая... А на последней фоточке - ее малыш? Теперь все будет хорошо!!! yes
Причиняю добро...
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Стэйси не мерзнет?Могу ей завтра свитер привезти.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
63.  
63
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok Это ужас! Она должна быть в 2 раза больше, даже по фоткам можно рёбра просчитать. Я очень рада, что теперь она у нас и получит достойный уход и питание. Жуть какая-то...
Меркурий крю
+375 29 3444677
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Стейси не смотря на свою судьбу очень адекватная собака. С людьми ласковая, обожает обниматься и лизаться. С другими собаками не конфликтует, играет аккуратно. Правда, в силу своего возраста и невоспитанности, тянет как паровоз на поводке, но ничего научится гулять и успокоится. Про аппетит промолчу... Маникюр - все дамы отдыхают!!! Такой длины я у собак еще не видела shok

Добавлено (08 Декабря 2012, 22:45)
---------------------------------------------
Посмотреть на маленькое чудо мона вот тута http://egida.by/forum/23-14666-1

Добавлено (08 Декабря 2012, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (adeki)
Стэйси не мерзнет?

она лысенькая, а с ее худобой, так вдвойне холодно. Нашли в домике какой-то комбез, вроде по длинне подходит, только вот в лапах не очень удобно. Так что думаю свитер пригодится wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Есть когтерезка на большой диаметр, завтра попробую чикнуть yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, есть шерстяной свитерок с высоким горлом. Как передать для Стейси? Я около Комаровки. Или подвезти куда?
Причиняю добро...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Мамочки родные, Бухенвальд... У меня Варюша тонкая и звонкая, сравнима со Стейси, но у Варвары, предположительно, ливретки в роду отметились... А тут!
А всем спасавшим можно уже при жизни ставить памятник.
Спасибо!

Добавлено (08 Декабря 2012, 22:57)
---------------------------------------------
Krasnaya, Оля! Как забирали, можно подробности (для опыта)? Если можно - в личку.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Переносить в раздел ДСД?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
gru
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Боже, какая это замечательная собака yes :yes: Прямо влюбилась я, такой ласковой собаки я еще не видела, такая нежная, такая прелестная, просто чудо!! blush :blush: Но гулять с ней АД!!!! yes Все руки мне оборвала yes Сегодня закрыли их с Делькой в загоне, Деля села на блок, гавкает смотрит на Стэську, а та сидит и кивает girl_haha Чудо-собака!!! yes :yes: yes
Сообщение отредактировал: gru - Воскресенье, 09.12.2012, 17:48
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
Есть когтерезка на большой диаметр, завтра попробую чикнуть

и как успехи?
Quote (NaturalBornBitch)
Переносить в раздел ДСД?

думаю мона rolleyes
Quote (gru)
Но гулять с ней АД!!!

эт да, я об этом уже писала. Но вот вечерняя смена говорит, что очень даже хорошо гуляла.
Дельфи поначалу Стейси не принимала, а сейчас кажется наоборот sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
71.  
71
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
да ну?! shok
Quote (Krasnaya)
а сейчас кажется наоборот

в смысле принимает, или Стейси не принимает???
Сообщение отредактировал: gru - Воскресенье, 09.12.2012, 22:24
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
gru, Стейси на нее скалится, на место ставит, а Дельфи лежит тихонечко свернувшись калачиком. Но это мне так Наташа Реалист сказала. А как утром было?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
утром Дельфина главный агитатор, Стеся за меня пряталась и боялась с ней оставаться, Дельфина задиралась, а потом они перегавкивались, как будто через дверь, я их разогнала и обеим нагоняй влепила, потом вели себя хорошо yes
74.  
74
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Когти подрезала, не очень много, боялась добраться до мяска, но девке будет явно чуть полегче. Такая егоза, крутится, скачет, не знает что такое улечься на колени к человеку.
Стейси боится оставаться на улице, загон сегодня чуть не вынесла, орала, скреблась, вопела. То же самое было, когда отдельно кормили Делю в доме, а её выперли на улицу. Скреблась так, что думали металлическую дверь проскребёт.
На поводке ходила идеально!
Кушала как не в себя (это и понятно), на еду реагирует очень дико, у собак пытается отщемить/отобрать. Когда люди дотрагиваются до миски принимает это спокойно, к людям никакой агрессии вообще нет.
Делю ставит на место, огрызается уже сама. Заняла весь диван сегодня, выгнала Делю на коврик.
Стейси обалденная вообще, отъстся будет всех доминировать.
Не любят друг друга с Эльзой.
Стейси не любит Чарли.
Меркурий крю
+375 29 3444677
gru
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Tanushka09)
На поводке ходила идеально!

вот бы так всегда rolleyes
Quote (Tanushka09)
Делю ставит на место, огрызается уже сама

ишь ты! а с утра так всех боялась!
Но она действительно прелесть rolleyes
76.  
76
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Tanushka09)
Стейси не любит Чарли.

Не поняла, кто кого не любит. girl_haha
gru
77.  
77
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Чарли на нее кидается
78.  
78
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Да Чарли кидается на Стейси! И ещё ворчит на Ладу достаточно сильно, она сегодня боялась в комнату из-за него заходить. По жопке получил, успокоился.
Стейси пытается сожрать всё что видит! Так что мой совет не оставлять в пределах её видимости ЛЮБУЮ еду.
Очень сильно пукает! Невыносимо просто! Девка поимела проблем с ЖКТ по-моему. У меня есть Биофлор открытый и почти полный. Надо будет привезу повливаем, всё равно испортится, а так ей хоть полегчает.
Меркурий крю
+375 29 3444677
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (gru)
Но гулять с ней АД!!!!

Так странно, она вообще не тянула
Quote (ЛАВАНДА)
Девочки, есть шерстяной свитерок с высоким горлом. Как передать для Стейси? Я около Комаровки. Или подвезти куда?

Если что, я там живу рядом blush
Она такая ласковая! Положила мне мордашку на ноги, прижалась и гладьте меня! mosking Новая любовь домика girllove
80.  
80
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
она мне очень понравилась)) такая ласковая))

Добавлено (10 Декабря 2012, 08:59)
---------------------------------------------
не знаю почему все говорят что она плохо гуляет, но вчера я с ней гуляла, она совершенно не тянула и вообще идеально ходила yes yes

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0