Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Крошка Ру - стерилизована, малюпасик с активным характером (маленькая, серенькая, очень любопытствующая и активная ДСД)
Крошка Ру - стерилизована, малюпасик с активным характером
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер

    

Крошка Ру -необыкновенное существо,гибрид питбуля и кошки.Скажете так не бывает?Но наша Ру именно такая;смелая и упорная как пит,при этом размером с кошку и милой привычкой спать свернувшись на коленях у человека.Ищем хозяина ,способного оценить нежную душу Руши и уважать ее отважное сердце,принять ее серьезный характер.Кроме этого,малышка весела,игрива и обожает детей!

В Счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:41
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Busel)
очень любит Чарлика

они нашли друг друга lol lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
А Рушке очень надо рекламный текст blush
Кто поможет ??? blush

Добавлено (11 Октября 2012, 14:57)
---------------------------------------------
Приходько сделала прививку повторную малышке yes
СПАСИБО друзьям Ирины Сабрина-Рэйчел за прививку yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Польша, W
5893 сообщения
Мотя, пересматриваю её фото,что у меня остались...скучаю по ней...очень расстроена,что не смогла им ничем помочь,кроме,как просить девочек,чтобы забрали(((теперь на улице тоскливо без них...эх...и что у меня нет СВОЕГО дома sad sad sad

Добавлено (11 Октября 2012, 16:10)
---------------------------------------------
спасибо вам

64.  
64
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По поводу рекламного текста,может быть что-нибудь в таком роде:Крошка Ру -необыкновенное существо,гибрид питбуля и кошки.Скажете так не бывает?Но наша Ру именно такая;смелая и упорная как пит,при этом размером с кошку и милой привычкой спать свернувшись на коленях у человека.Ищем хозяина ,способного оценить нежную душу Руши и уважать ее отважное сердце,принять ее серьезный характер.Кроме этого,малышка весела,игрива и обожает детей! :smile:P.s. Надо добавить Ру в каталог,и домика,и передержек.Я это не сделала,все надеялась,что она пристроится,да и непонятно было какой телефон оставлять.Привет и поцелуи малышке.Мы с Матильдой очень скучаем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
adeki, Инна, классный текст. yes Добавлю в каталог. Только вот фоток соответствующих ей нету пока sad

Добавлено (12 Октября 2012, 17:03)
---------------------------------------------
Добавила в каталог yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо большое!С фото ,проблемы,она не фотогенична,в жизни милое ушастое чудо,а на фото ,как кто-то Ру обозвал,"крысоподобная собака",но это не так,она красавица!На следующей неделе ,хочу прислать к вам Илью,сфотографировать новеньких.Точнее отпишусь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
67.  
67
.
Польша, W
5893 сообщения
она на фото взрослой какой-то получаетсяя
68.  
68
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
её надо видеть- это сто процентов. она таким образом заманивает людей поближе и бесповоротно влюбляет в себя. smile
Сообщение отредактировал: frozen_vay - Понедельник, 15.10.2012, 10:16
69.  
69
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Это малое вчера 2 раза убегало .. mosking mosking Прощемится в любую дырку girl_haha Убежала , начала обниматься с маленькой собачкой (думаю что был мальчик girl_haha ), еле Дашка gru с Егором поймали. girl_haha
И наверняка она порвала на мелкие тряпочки попону на Маньке sad Пришли утром - Манюня довольная как слон , а вся попона в мелкие тряпки изорвана girl_haha sad

Народ - может кто умеет шить попонки?? blush Так стремно платить по 50 000 за эти тряпочки
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
орвала на мелкие тряпочки попону на Маньке

хмм... намордник?? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
71.  
71
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
хмм... намордник??

опередели mosking
а она его не съест? lol (на себе)
72.  
72
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
У меня есть попонка от старой собачки длина примерно 48-50 см, ширина около 40см
73.  
73
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Если бы был конкурс на звание "Хулиган домика", Крошка по праву заняла бы первое место. girl_mad
Сегодня утром в ее подстилке была выгрызена здоровая дыра, а куски поролона валялись по всей кухне. Кроме того, она опять залезла на стол, разорвала пакет с сухим кормом и разбросала его везде. Осталось чуть-чуть на донышке. girl_mad
Выпущенные из комнаты собаки радостно помогли мне убрать с пола весь корм.
А пока я убирала с пола поролон, она стащила из пакета кусок курицы и слопала его.
А потом улеглась с усталым видом на новой подушке, которую принесла Динкина бабушка, и решила, что она достаточно повеселилась, и гулять уже можно не идти. girl_mad Как вам это монстро? mosking

Добавлено (15 Октября 2012, 13:58)
---------------------------------------------
И кто сказал, что она похожа на Кари? На макаку она похожа.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
маленький бандитик lol
Quote (Shtu4ka)
И кто сказал, что она похожа на Кари? На макаку она похожа

mosking mosking mosking
да похожа, похожа, по ходу уменьшайзер действительно существует! Нана и Малыш, Карита и Рушка yes smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
75.  
75
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
И кто сказал, что она похожа на Кари? На макаку она похожа.

lol :lol:
моя Алька до сих пор "жрёт"(именно так) всё что нельзя...и своё спальное место,и пододеяльник прогрызла новый....и носок съела...одни ошмётки...и все свои мягкие игрушки и резиновые girl_mad :girl_mad:
остались косточки,которые она смогла осилить только по краям....
Сообщение отредактировал: Minutka - Понедельник, 15.10.2012, 15:13
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,малышка умеет веселиться,это мне знакомо.Интересно,много желающих ее забрать будет после такой рекламы?Кстати,моей Матильде уже годи она до сих пор ест диван,на котором спит,когда я ухожу.Вата и набивка диванов и игрушек-слабость многих собак.Ну,а курицу,простите,сказывается голодное детство.Привет нахаленку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Sokrovishe)
У меня есть попонка от старой собачки длина примерно 48-50 см, ширина около 40см

а как у вас взять ?? blush

Добавлено (15 Октября 2012, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (adeki)
много желающих ее забрать будет после такой рекламы?


не.. в рекламу мы даем ваш текст yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (adeki)
Кстати,моей Матильде уже годи она до сих пор ест диван,на котором спит

а нам два,и мы едим всё,что попадается на зуб..какули(на улице)..даже умудрилась в кошачий туалет влезть.. girl_mad
дома всё,что плохо лежит mosking
ниточки,пёрышки....всего не пречесть mosking

Добавлено (15 Октября 2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (adeki)
Интересно,много желающих ее забрать будет после такой рекламы

только к следующей осени переедем в свою квартиру,и если к тому времени её не заберут и она не съест ДОМИК,я её заберу...вот..могу такой вариант предложить sad (сейчас очень хотела...но родителей не уговорить(пробовала снова и снова)..ответ один.будет свой дом,хоть 20 держи...
79.  
79
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Мотя)
а как у вас взять ??

живу в уручьи, завтра около 5-ти часов буду в районе белой вежи, папа там в госпитале военном лежит, мне бы удобно было в этих краях передать(уручье до 16-ти часов или район белой вежи после 17-ти часов), в среду уезжаю из города
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Блин, реябятя, я кажется сюда забыла скинуть sad
Лариса Лавика вот текст писала для Рушечки, я с ним рекламу кидала и в vk размещала)))
Может тоже пригодится))))

"Крошка Ру – это маленький энерджайзер, веселая, активная собачка; прыгучая как кенгуру, забавная как обезьянка, ласковая и нежная как котенок. Любит везде совать свой любопытный нос, готова целый день носиться и играть, обожает спать свернувшись калачиком на руках, очень любит детей. Сейчас Крошке Ру 6 мес., девочка привита, стерилизована. Вырастет совсем небольшой собачкой (не более 35 см в холке).
Если Вам кажется, что Ваша жизнь стала скучной и однообразной – приютите у себя Крошку Ру – и скучать Вам точно не придется!"


У меня есть попонка на собаку чуть больше кошки, самого маленького собачьего размера, если надо могу закинуть в домик или с Т.М. на институте культуры пересечься (если вы конечно ещё там)!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 16.10.2012, 03:22
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Крошка Ру - стерилизована, малюпасик с активным характером (маленькая, серенькая, очень любопытствующая и активная ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0