Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
261.  
261
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Она освоится. yes Только надо немного времени.
262.  
262
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ой,какая новость! Лёша - спасибище за Чокино счастье! Много-много вам всем радости и взаимной любви!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
263.  
263
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Ох, вообще красота. Воссоединение семьи скоро произойдет. Ставлю ставки на 1-2 недели) А вообще Кэнди по-моему только на руку такое соседство Чоки. Веселиться же будут вместе)  Так что, Леша, держись)  А вообще круто, что у тебя все получилось. Обязано все быть гуд)и да, спасибо тебе ;)
+375291399946 Марина-Фрося
264.  
264
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лешка, я так счастлива,что у вас все получилось! Счастья вам!
Говори за тех, кого не могут услышать!
265.  
265
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Так получается, что не ужились вместе бывшие подруги. Дрались за эту неделю 4 раза. Кто может из города помочь привезти Чоку обратно в домик?
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
266.  
266
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
серьезно дерутся? Напугай Конфету, что вместо Чоки Ладудень приведешь. Вдруг испугается)
+375291399946 Марина-Фрося
267.  
267
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ну не сложилось, что ж теперь. Жаль, конечно Чоку.
268.  
268
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оплатила и выделила
269.  
269
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
эх(  Очень жаль! Спасибо тебе,Леш, что попытался!
Говори за тех, кого не могут услышать!
270.  
270
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня во время прогулки сбежала Чока. shok  Подробностей не знаю. Нужна помощь в поисках - печатать объявки, расклеивать и просто искать. ПОМОГИТЕ. sad
271.  
271
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
очень нужна помощь с объявками: составление, печать, расклейка. можно по одному их пунктов :)
+375 29 55 44 324 Мила
272.  
272
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Объявки сваяла, чуток распечатала, но у меня принтер сдох sad Сейчас сделаю копии на почте и еду клеить, кто может - присоединяйтесь!!!
273.  
273
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Сегодня во время прогулки сбежала Чока.  Подробностей не знаю. Нужна помощь в поисках - печатать объявки, расклеивать и просто искать. ПОМОГИТЕ
В Минске сбежала или уже в Гатово успели отвезти? какой район?
274.  
274
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
в районе универсама Рига (Некрасова, Беды) вчера поздно вечером
+375 29 55 44 324 Мила
275.  
275
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
До слёз обидно. Утром прочитала пост Лены Штучки, времени свободного было часа два. Рванула на маршрутку, доехала быстро до Сурганова. Решила прочёсывать территорию зигзагами от Богдановича до Беды. Ходила дворами,расспрашивала собачников,сторожей,строителей. На каком-то этапе меня занесло на Гало. Там частный сектор, и что-то подсказывало, что Чока может быть здесь...
...Она вышла прямо на меня. Возможно, впереди стояла машина, которая её заслоняла,сейчас не вспомню. Выглядела немного растерянной. Я безумно обрадовалась, одновременно соображая, как её поймать. Присела на корточки, позвала: "Чока, Чока", протянула к ней руку: "На, на", - она была в метре от меня. Поводок лежал в  сумке, но я побоялась спугнуть её резким движением... И всё. Она шарахнулась, ближе не подпустила. Как ни звала - она дала дёру. Бежала за ней вначале по Гало, одновременно нажимая на звонок Штучке (думала,они ещё где-то рядом),но телефон не отвечал. Попросила какого-то парня,чтобы помог мне поймать собачку,и он добросовестно нёсся со мной вместе за ней по дворам между Гало и Беды. Потом махнул рукой,сказал:"Туда побежала" (а я уже прилично отстала) - Чока перескочила мимо машин на Беды в сторону Восточной. Последним пунктом, на который я вышла,была ул.Восточная,39. Чоки там ужне видела...
То есть маршрут её побега был таким: Гало-Беды-Восточная. Одному человеку её не поймать.
ДЕВОЧКИ, ПОКА СВЕТЛО НА УЛИЦЕ, НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПО ДВА-ТРИ ЧЕЛОВЕКА И ПРОЧЁСЫВАТЬ ЭТОТ РАЙОН!!! ОНА НЕ УШЛА ДАЛЕКО, НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ!!!
ОБЪЯВКИ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ, ОНА НИКОМУ НЕ ДАСТСЯ В РУКИ!!!

Добавлено (15 Марта 2014, 14:13)
---------------------------------------------
Да,на Чоке надет чёрный ошейник. И мне показалось, что она слегка прихрамывала на переднюю лапу,когда бежала.

Сообщение отредактировал: LudmiRal - Суббота, 15.03.2014, 15:11
Людмила
+375 (29) 270-72-80
276.  
276
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Позвонила Ира Приходько Чоку словили,теперь думают,как доставить в домик
277.  
277
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Чока нашлась. Вроде уже едет в Гатово.

Добавлено (15 Марта 2014, 16:16)
---------------------------------------------
Однако же, оперативно)

+375291399946 Марина-Фрося
278.  
278
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Отлично!
А мы с Олей весь частный сектор обклеили)
279.  
279
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата НикМуся ()
Чоку словили
dance3
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
280.  
280
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Огромное спасибо всем, кто участвовал в поисках малышки. yes
Никогда не думала, что столько людей отменит свои планы на выходные и бросится ее искать.
Мотя
Егор
Надя Feona
Людмила  Ludmiral
Лариса Lavika
Ксюша Ksusha_sh
Настя Dark
Оля Birilova
Полина Foxyflower
Леша Norman
и я.
Кажется, никого не забыла? blush И еще были желающие присоединиться к поискам, но, к счастью, малышка уже нашлась.
С такой командой ничего не страшно. Мы молодцы.
Горжусь вами и счастлива, что я в вашей команде.
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Суббота, 15.03.2014, 22:22
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0