• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
561.  
561
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Цитата limeva2003 ()
самая стройная
пока еще girl_haha ,за 10 месяцев+5,5 кг,в ошейнике +1,5 дырки,Сергей пробивал промежуточные дырочки.

Добавлено (10.07.2017, 20:48)
---------------------------------------------
Сегодня Чока получила люлей по полной программе,спустила и 2 секунды собака оказалась около дороги,т.к через дорогу увидела котика.Слава богу,что на крик ,вернее на мой рев,остановилась,но не подошла...... типа я тебя не слышу girl_mad ,получила шлепком по заднице и всю прогулку была образец послушания.Очень умная собака,но иногда включает"дурочку" и тогда что хочу то и делаю. :girl_haha:Я просто обожаю эту собаку
Сообщение отредактировал: НикМуся - Понедельник, 10.07.2017, 21:43
562.  
562
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
поросенок .. эта Чока girl_mad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
563.  
563
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У шоколадной собаки золотые хозяева!Не пугайтесь,это ситуация только доказывает уровень интеллекта у собаки.Умные собаки всегда знают,когда послушаться,а когда не услышать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
564.  
564
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
У нее золотой хозяин,ибо за все что происходит другой бы отправил назад,а этот говорит,что дите в стрессе girl_haha ,очень радуется,что она научилась не прыгать на него со всей своей дури.Кто знает Чоку,тот знает ее маникюр mosking  mosking  и Сергей ходил весь в" царапинах страсти",причем эти царапины были везде-ноги,спина,плечи... теперь когда прыгает,то делает очень аккуратно.
565.  
565
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я же говорю ,умница!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
566.  
566
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Надо взять у него мастер-класс rolleyes
567.  
567
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Сегодня ровно год,как Чока живет у нас.Все было за это время,и хорошее и плохое,иногда руки опускались и не знала что с ней делать.Несколько раз в сердцах хотела завезти обратно в домик,а потом ей говорила,что домик для нее счастье и она поедет на Гурского,правда,Сергей когда это слышал крутил возле виска..... Но прожив рядом с собакой,которая учится тебе доверять,понимаешь,как мало им надо.Им нужна только наша любовь и вера в то,что хозяин будет всегда рядом.На улице старается охранять от других собак,дома старается слопать то,что лишнее для "твоей фигуры",распустить вязание и спутать нитки-это любимое занятие girl_haha ,утащить обувь и джинсы в лежанку-это радость для всех времен и народов,сделать лужу на кухне,когда хозяйка принимает душ,а не надо дверь в ванную закрывать,проверить ночью твой сон,а вдруг тебе холодно-жарко,а нос-то как раз нужной   температуры и язык тоже.Все прячет в свою лежанку и охраняет от посягательств подружек и если с Чапой было разовое выяснение отношений,то с Мусей постоянное.Девушки не могут выяснить кто главнее,но если ругаю одну,то вторая прибегает на защиту,круговая порука mosking .Вот так и живем!
568.  
568
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
НикМуся, Лена! Спасибо за девочку. rolleyes  rolleyes  rolleyes
Галина
569.  
569
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Лена.. спасибище!!
Чоку поздравляю !! Такую хозяйку отхватить!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
570.  
570
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Цитата НикМуся ()
,распустить вязание и спутать нитки-это любимое занятие

Внутри неё живёт просто маленький котик girl_haha
Лена, спасибо за хвостиков, можем на годовщину подарить ещё кого из собачек lol
571.  
571
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Цитата matvej8642 ()
можем на годовщину подарить ещё кого из собачек lol
тогда готовьте место в домике для всех-я+собачки! lol
572.  
572
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата НикМуся ()
тогда готовьте место в домике для всех-я+собачки!
Такого наплыва сразу ДСД явно не выдержит, НикМуся! Шоколадной и без новых подружек очень подфартило с вами! Общие подздравлялки вам обеим от меня!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
573.  
573
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
послеобеденный отдых girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (13.09.2018, 12:42)
---------------------------------------------
Встретилась недавно с Чокой . Ну и заодно с Чапой и Мусей .
Ну и с НикМусей естественно girl_haha
Чока узнала, хвостом (вернее задней частью всей) завиляла, запрыгала.. Буську давать.
Пообнимались.. Говорю что ж ты так плохо себя ведешь.. Сразу же в сторону отвернулась забурчала как старушка.. mosking mosking
Повезло шоколадной!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
574.
574
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему тема не в Счастье?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
575.  
575
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Она же в счастье.. И давно  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
576.
576
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, . Уже вижу!
 Хорошо, что в Счастье!
 Пусть так и будет всегда!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0