Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
401.  
401
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Gemini_pl ()
А если Чоку с Лотой поменять местами?


Чока уже была в комнате Адеи. Ее очень щемила Адея sad Потому и перевели sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
402.  
402
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Чока грустяшка. И это грусть какая-то привычная. Сложно осознавать, но скорее всего, куда бы не перевели, она такой же статус будет иметь.
Говори за тех, кого не могут услышать!
403.  
403
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Чоке срочно нужне дом. Щемят ее по нарастающей. Очень боюсь повторения историй с Барбитой. sad
Хотя конечно , если найдутся такие хозяева как у Барби, то можно и потерпеть yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
404.  
404
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Как жалко девочку!!! Где же ты, хозяин??? sad
Галина
405.  
405
.
Беларусь, Крупки
2096 сообщений
На самом деле Чока одна из перспективных собак в плане пристройства, т.е. небольшая, красивенькая и даже необычная по окрасу. Но по злому року судьбы она ждет своего Хозяина довольно долго. sad
406.  
406
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Я тоже верю, что наша Шоколадка будет счастлива и любима!!
Юлиана Gemini
407.  
407
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А я лично уверена,что Чока(именно Чока)будет счастлива и любима yes
408.  
408
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Посадили в комнату к бабушкам. yes
Когда перевели в комнату бабушек, тоже было все нормально.. Только вот как я ее не уговаривала на диван не прыгнула..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
409.  
409
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ничего, бабушка Адея рявкнет, сразу на диване окажется
410.  
410
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Шоколадочка наша любимая! Надо новые фотки для рекламы - эти примелькались уже.
411.  
411
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Цитата Мотя ()
Только вот как я ее не уговаривала на диван не прыгнула..
и у нас на диванчик не захотела....
Но Чока была в хорошем настроении, так обрадовалась, прыгала, облизывала, снова прыгала rolleyes ... Ласковая такая....
Она замечательная и достойна самых лучших хозяев!
412.  
412
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чока вчера вечером была весёлая и бодрая yes . Встретила меня и исцарапала всю. Когти не подрезаны, я на следующие смены захвачу когтерезку и снова сделаю маникюр.
Команды Чо выполняет почти что не выполняет. Ни рядом, ни лежать. Сидеть с 5-го раза  yes В общем воспитанием не облагорожена  mosking
Гуляет, кушает отлично. На прогулке дошли до небольшого озера за старой фермой и Чока с разбегу плюхнулась в воду. Ещё и Ришу научила этому.
В общем всем от неё привет)
Меркурий крю
+375 29 3444677
413.  
413
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Что-то я не поняла, что случилось. Насколько помню Чоку переносила в вк в группе в другой альбом. Она опять в домике как я поняла, да?
И снова ищет хозяев?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
414.  
414
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
что случилось.


Чока в домике со вчерашнего дня. Не нашелся контакт с новыми хозяевами. Чока вела себя плохо.    sad
Но я очень надеюсь, что мы не ставим крест на Чоке и нас не заставят уничтожить собаку. sad
Как показывает практика у разных людей  собаки ведут себя по разному.
Наши собаки и Ася и Кики и Стейси и Дина и Шанель и  Муха и Габи и Нанка , возвращенные нам из-за неподобающего поведения  у одних , ведут себя прекрасно у новых хозяев.  yes

Добавлено (27 Апреля 2015, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Mirabella ()
И снова ищет хозяев?


Да, Чоке очень нужны хозяева.  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
415.  
415
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
такое впечатление, что Чока никуда и не уезжала  mosking Абсолютно родная, тянется к людям, хорошо ведет себя с другими собаками. Единственное, что поменялось, это то, что не Джесси ее, а Чока Джесс пытается строить:mosking: Что касается команд, то единственное, что она при мне выполняла - это рядом. Один раз для Кристины в доме села и дала лапу, но это она умела и ранее.

Добавлено (28 Апреля 2015, 14:18)
---------------------------------------------
ну ооооочень разморило на солнышке:

     

   

     

   

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
416.  
416
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Мотя ()
у разных людей  собаки ведут себя по разному
Тут вы абсолютно правы! 

Чока не первая и как ни печально не последняя, кого вернули.
Это совсем не повод ставить на ком-то крест.

Как мы все уже убедились ситуации бывают радикально противополжные. Кому-то собака обои пообрывала, а кому-то тапочки приносит. Для кого одна собака злая, а с другим спит в кровати и лижет лицо.
Каждому своя собака.
Жаль конечно, что в этот раз ей не повезло, но что поделать. Ничего страшного. 

Чока славная девочка!
И всё будет у неё хорошо!

Krasnaya, шоколадка во всей красе! Здоровские фото!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
417.  
417
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Чока не первая и как ни печально не последняя, кого вернули.
Это совсем не повод ставить на ком-то крест.

Конечно не повод nea Просто Шоколадочка пока не встретила СВОИХ людей - но она их обязательно встретит!  yes
Krasnaya, Оль, замечательные фотки, Чока - прелесть!
418.  
418
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
пасиб. Только вот хотелось бы понасыщеннее, но Чока все время в тень убегала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
419.  
419
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Krasnayamosking Цветокоррекцию никто не отменял
Меркурий крю
+375 29 3444677
420.  
420
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Давно не читала тем, а вчера хотела зайти пожалеть ребенка в стрессе, а там такое море ласкания, требования внимания, просьб погладить, что чуть с ног не сбила :)
не думала, что Чока может быть такой счастливой в домике

уверена, что она найдет своих людей
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0