Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Чока Пай - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Начало темы тут: http://egida.by/forum/23-14686-1

  









История от Ларисы Lavika:

Звоните и приезжайте знакомиться - сладкая шоколадная девочка с янтарными глазами ждет Вас! Чока - молодая собака-девочка 3,5 лет от роду, среднего роста (45 см в холке), в великолепной шоколадной шубке и с удивительными янтарными глазами.
Очень нежная, ласковая и доверчивая; активная и игривая, как все дети, веселая и общительная.
Чока - это собака-мечта, она станет замечательным компаньоном и товарищем для всех членов семьи, подружится с детьми, легко уживется с другими питомцами.
Здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу, дома ведет себя спокойно - словом, Чока не доставит Вам лишних хлопот,она принесет в Ваш дом чистую радость общения, безграничную любовь и верность своего маленького сердечка.






тел +375 29 322-61-55 Тамара

Тексты и коллажи от рекламной команды.

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока! Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!

***
Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем!

***
Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 10:56
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
521.  
521
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Цитата НикМуся ()
и пробовали ее поднять.
   представила  girl_haha

Чапа с Мусей умнички! Хорошо относятся к новой подруге!! girllove
522.  
522
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Пришла домой после прогулки с травмой girl_mad ,Чапа  и  Чока начали загонять кота и в итоге я  со всего роста е.......ь на асфальт.Колено травмировано,рука синяя и палец на ноге синий.И все равно мои собаки самые лучшие yes .
523.  
523
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата НикМуся ()
Пришла домой после прогулки с травмой

Ой-ей.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
524.  
524
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
ой, жесть! Представила, как это больно ogo girlimpossible
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
525.  
525
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya, больно не то слово,больше всего боялась не покалечить кого-нибудь из "банды" girl_haha
526.  
526
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Чока стала ладненькая, где она там поправилась особо и не увидела. Все так же прыгает, ставит лапы куда не попадя, радуется, лезет обниматься-целоваться, но это пока рулетка в руках у Лены. Стоило Лене отдать мне рулетку и  отойти недалеко, Чока на меня уже ноль внимания, вся от носа до кончика хвоста вытянулась в сторону Лены. Та ее только позвала - рванула сразу. Хозяйская собака wink
527.  
527
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Первый раз увидела Чоку зимой 2015, когда приезжала смотреть на Тессу.на форум давно не захожу, но про Чоку читаю изредка. Вчера вижу, ее тема вверху ленты новостей, сегодня... думаю, ну что у той Чоки нового. И тут такая новость. Сижу улыбаюсь, так рада за собаку. Дождалась ваша шоколадка. wink
528.  
528
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Busel ()
Хозяйская собака

как приятно слышать
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
529.  
529
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ой, как же я рада за Чоку! И здорово, что попала к своему человеку, волонтёру. Счастья Шоколадке в новом доме, а хозяевам - много-много радости от общения с ней!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
530.  
530
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
У нас все хорошо,вчера была с самого утра в домике,а затем на ДР домика и приехав домой была облаена в три глотки girl_haha ,в квартире все было цело и было чисто,девчонки радовались,прыгали, а Чока всех от меня отгоняла,чтобы все обнимашки достались ей girl_haha .По большому счету,Чока- собака мечта,чуть-чуть" мечта хромает",но мечта. yes
531.  
531
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У Чоки что-то с лапами здарылася или это вы иносказательно про какие-то мелкие грешки в поведении?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
532.  
532
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
limeva2003, она здорова girl_haha ,только о нее можно споткнуться кругом....ты на кухню она следом,муж завтракает-она под столом,т.к я стараюсь не угощать со стола,а Сергей поделит завтрак на всех mosking ,крутишься на кровати так надо поставить лапы и проверить ,а вдруг что-то не так,принимаешь душ лапой откроет дверь и ляжет на коврик и так во всем,все должно быть под ее контролем wink .Единственное что плохо это еда girl_mad ,но у меня все собаки едят по разному,кто-то ест сыр,кто-то творожный ломтик,но все нормально yes .Она очень классная и очень-очень умная!
533.  
533
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ну, у каждого индивидуума своя манера поведения, Чока-контролер!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
534.  
534
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
,,

Сегодня ребенок повеселился-плед,мои домашние вещи и даже шлепки были в лежанке girl_haha ,а сверху Чока
535.  
535
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
А глазки то как от удовольствия закрыла girl_haha
536.  
536
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
это Сергей ее постоянно гладит
Сообщение отредактировал: НикМуся - Четверг, 22.09.2016, 20:52
537.  
537
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата НикМуся ()
,только о нее можно споткнуться кругом
girl_haha

Цитата gunel ()
А глазки то как от удовольствия закрыла
Как балдеет  girllove
538.  
538
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата НикМуся ()
,мои домашние вещи и даже шлепки были в лежанке

это любовь!!! Только надо по попе за такую любовь!! girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
539.  
539
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
бить нельзя,она девочка хорошая,но не много трусливая(боится громких голоса,выхлопов,резких звуков). Плохо ест,постоянно выбирает-это буду,а это не буду,караулит Сергея когда тот на кухне,Сергей на кухне-значит вкусняшки... girl_haha

Добавлено (03.12.2016, 21:18)
---------------------------------------------
Как же Чока-пока любит снег!Носится,что сумасшедшая,валяется в снегу,радуется жизни girl_haha girl_haha girl_haha ,на улице слушается,уже не так шарахается от звука петард.В четверг я подскользнулась и упала,пострадала моя травмированная нога,лежу и корчусь от боли,а тут добрый самаритянин,так мои три девицы заняли вокруг меня круговую оборону и не подпустили ко мне,правда,они не подумали как мне было доползти до опоры и подняться smile smile smile ,,а так все хорошо

540.  
540
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Ну вот.. Нет , чтобы взять и самим поднять girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чока Пай - стерилизована (sml[love]много-много шоколада, много-много ласки и красоты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0